не глава
24 марта 2022 г., 20:10
Доброго времени бытия, я пока что без понятия что тут писать поэтому кидайте вопросы для участников фф и автора да, почему бы и нет. столь не малое количество времени, сил и безчисленного запаса энергетиков и чая буду проробатывать фф: исправлять ошибки, и продолжать придумывать сюжет. сразу отвечу на вопрос: будут ли Кнайф и Куря ещё трахаться? я не знаю. я пишу только то что крутится у меня в голове.. знаю: очень странно, но что то в этом есть. ну что ж. до встречи!! <3