Monster Arena

NC-17
В процессе
201
автор
Dashka86532 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 44 страницы, 18 143 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 62 Отзывы 83 В сборник

Кевин

Настройки
Дэвид Ваймак, более известный как тренер команды монстров под названием "Лисы", был не просто монстром или человеком, а одной из реинкарнаций богов, если точнее то реинкарнацией Апполона - бога света, и тем кто протягивал руку помощи монстрам и людям нуждающимся в этом. Конечно мало кто ценил это, но он сам считал что каждый заслуживает на первый, второй и третий шанс, поэтому его команда состояла из изгоев общества поношенных жизнью. Ваймак любил своих "детей", очень любил, но иногда они доставляли столько проблем, что хотелось собственноручно придушить парочку, не смотря на вылет команды из состязаний из-за недобора. Вот прям как сейчас: третий час ночи, а чертов Миньярд опять непонятно где шатается. Ну за чем он на свою голову принял его, а?! От него проблем больше чем чиво бы то ни было, не говоря уже об пользе. Хотя он знал что Эндрю, являясь некромантом, был одним из сильнейших монстров в команде, не переживать за непутёвого ребенка он не мог, поэтому отчаявшись найти его не територии Лисьей Норы, общежития Лисов, решил набрать. Непонятно только почему он раньше не додумался заделать это. -Алло? - из трубки раздался раздражений голос парня. -Черт тебя побери Миньярд! Уже третий час ночи, ты где? -О тренер, вам лучше этого не знать, - Ваймак слышал смешок в голосе через динамик. -Если ты сейчас же не вернёшься в общежитие, я подниму тебя завтра на час раньше и заставлю тренироваться, пока остальные будут спать! -Неужели, вы поступите так с собой? Вам же тоже предëться встать тогда со мной. -Обо мне не волнуйся, живо сюда. Чтоб через двадцать минут был тут. Тренер уже хотел завершить звонок, но внезапно в динамике раздался совершенно другой голос: -Это Дэвид Ваймак? Тренер команды Лисов? -Да. Кто у аппарата? -Это Кевин Дэй и я хочу предложить вам сделку. В любое другое время Дэвид был бы удивлён но сейчас он был слишком уставшим, злым и раздражённым чтобы хоть как-то реагировать, поэтому попросив передать телефон обратно Миньярду, он скомандовал им обоим идти к нему в кабинет костеря Эндрю на все лады. Ваймак до последнего хотел верить, что произошедшее было плодом его воображения или очередной дурацкой шуткой треклятого Миньярда, но когда через пол часа в его кабинет завалился бледный Дэй с Эндрю под ручку ему пришлось поверить в реальность происходящего. -Присаживайтесь, молодый люди, - сказал Ваймак допивая третью чашку кофе. -Поправка: не люди, а монстры, тренер. -Да, иди ты нахер монстр не доделанный. Какого черта тут происходит, что здесь делает Кевин Дэй?! - взревел Дэвид. Эндрю со смешком ответил: -Это вы не у меня спрашивайте, а вон у самого Кевина Дэя. Я его в лесу от полоумного братца спас на свою голову, так он теперь от меня отстать не может, пришлось к вам вести, - недовольно проворчал парень. -Кевин Дэй? - будто с сомнением спросил Ваймак и когда получил утвердительный кивок, пригласил гостя присаживаться. -Думаю, хотелось бы подробнее узнать о том что же случилось. Кевин выглядит так будто ему самому хотелось бы узнать что же только что случилось. Несколько часов назад его предал собственный брат и идей что делать дальше у него совсем не было. Единственная мысль которая поселилась у него мозгу это было то, что ему жизненно необходим Миньярд поэтому он схватился за звонок Ваймака, как за единственную возможность находиться как можно ближе к Эндрю, в идеале не отходить ни на шаг и ещё лучше стать партнёрами, но это слишком забежал вперёд. Дорога к офису Ваймака помогла ему обдумать свои дальнейшие действия: чтобы находиться как можно ближе к Эндрю сначала надо было хотя бы вступить в команду Лисов, а про взаимоотношения, желательно защиту, с некромантом надо бы будет думать уже позже. Поэтому следую своему плану, Кевин начал: -Я хотел бы вступить к вам в команду. Кевин надеялся что с этим проблем не будет, ведь он был одним из сильнейших монстров своего поколения и даже несмотря на то что он лишился своего некроманта, хотя об этом пока что никто не знал, он всё равно оставался достаточно сильным, по крайней мере в хороший форме он был сильнее любого статистического монстра, это не считая ещё того что он не раскрыл свой потенциал полностью. Он также мог бы быть хорошим вложением или рекламой для лисов, так как был известным и популярным, ну и как он знал его мать и Ваймак некоторое время знали друг друга. Правда посмотрев на ошалелое лицо Ваймака, Кевин уже начал сомневаться в положительном исходе этого разговора. -В смысле? Тоесть, какого черта? Что ты сделал? - заорал Ваймак. Кевин уже хотел с непонимающим и виноватым видом начать оправдываться, как понял что обращались не к нему. Гневный взгляд мужчины был обращён на парня справа от него, что стоял с апатичным выражением лица. Было непонятно как он относится к этой новости но судя по звуку вспышка тренера вызвал у него смешок. -Тренер, ну что вы, я сам не знал. Первый раз об этом слышу. Честно-честно, - и для убедительности состроил невинное выражение лица похлопов ресничками. -Ладно, - устало вздохнул Ваймак. -Я требую полную историю от вас, чтобы разобраться в этой ситуации. Видя что Эндрю вряд ли планирует начинать, Кевин взял слово на себя и начал рассказывать с самого начала их с Рико миссии. Во время рассказа он заметил что начал более детально понимать и принимать всю ситуацию и мотивы Рико ему стали более понятны. Тот всегда был одержим первенством и своей непобедимостью, видимо его зависть и комплексы превысили любовь к названному брату. Хотя ему всё равно всё ещё было больно, он начинал смиряться с этим. Хотя Ваймак был удивлен, виду он сильно не подал и вопросы задавать не стал,только спросил почему Кевин хочет вступить именно в команду Лисов, а не к Троянцам или другим более сильным командам. Тут ответ нашелся быстро, эта мысль была единственной константой в сегодняшней сумасшедшем дне Кевина: -Потому что мне нужен Эндрю. Ваймак подавился только сваренным кофе: -Кха.. Кха... Что?! Вы же только два часа назад впервые встретились? - с недоверием спросил он. -Да, я понимаю, но Эндрю один из немногих кого я знаю не побоялась и смог остановить Рико, - с искою в глазах, напоминающей восхищение, сказал Кевин, но потом уже тише добавил: -Без него мне не выжить, Рико обязательно вернётся и снова попытается меня убить. -Я понимаю, что Морияма опасный и влиятельный соперник, но я сомневаюсь что... Кевин хотел продолжить: что тренеру Морияма нет причин его убивать, в отличие от Рико но сам Рико не представляла никакой опасности для команды лисов, пока те не вмешивались в их разборки. Но его прервал голос Ваймак: -Я согласен, вот контракт. Подписываешь его и становишся Лисом, а также обретаешь защиту Эндрю. Кевин смотрел на него вневерие но через секунду его лицо изменилось на радостно-восторженное, в то время как настроение Эндрю скатывалась всё ниже и ниже и его лицо становилось прямопротивоположным лицу Кевина. -Какого черта тренер?! Я не записывался ему в няньки! -Меня не волнует куда и кем ты записывалась, но пока ты находишься в этой команде и у меня контракты на тебя и твоих братьев. Ты должен выполнять хоть этот минимум, а с Кевином можешь разобраться позже и наедине, но чтобы он был жив по истечению контракта, ясно?! Не желаю слышать ничего от вас кроме как "Да тренер"! -Да, тренер, - недовольно сквозь зубы проговорил Эндрю. -Миньярд с этой минуты Дэй ваш новый сосед, у вас там должна быть ещё одна свободная койка. А теперь пошли прочь, чтоб глаза мои вас не видели. Парней как ветром сдуло. Кевин следовал по пятам за Эндрю, но затормозил, когда тот остановился посреди коридора. -Назови мне хоть одну причину по которой я должен тебя защищать, - процедил Эндрю указывая на него пальцем. Кевин бессознательно начал пятиться спиной к стене, и несмотря на то что Эндрю был где-то на полметра ниже Кевина, тот всё равно почувствовал себя рядом с ним меньше и слабее чем есть на самом деле. -Я... Я... Я могу перенести вашу команду к победе, - пролепетал напуганный парень. -И зачем мне это? Мне плевать на эти состязания, - со смешком сказал Эндрю. -То... То... Тогда что тебе надо? - начал заикаться Кевин. -Мне? - будто удивился вопросу, Эндрю отошёл на пару шагов назад и задумавшись продолжил: -Мне нужна сделка, вот только что ты можешь мне предложить взамен? -Я могу предложить тебе союз со мной который принесёт тебе деньги, славу, почёт, силу всё что хочешь. -Зачем мне это? - спокойно даже как-то насмешила проговорил Эндрю. -Но... Но что ты тогда хочешь? - не понимая спросил Кевин. -Я? Я ничего не хочу, - будничным тоном проговорил Эндрю, будто разговор шел о погоде. Кевин ужаснулся, как это он мог ничего не хотеть? У каждого в жизни есть какие-то желания, цели, не может быть так чтобы он не хотел ничего, скорее всего Эндрю просто не захотел озвучивать своё желание, может быть оно была слишком личным или по какой-то причине невыполнимым. Поэтому смотря на такого апатичного и ничего не желающего существа, Кевин решил зайти с другого бока. -Тогда, я предлагаю тебе за время моего контракта найти тебе цель в жизни. -Тоесть я сам должен найти себе цель жизни? - насмешливо-неверяще спросил Эндрю. -Нет, я нахожу тебе цель в жизни до истечения моего контракта, а взамен ты защищаешь меня от Рико и его приспешников, - воодушевлённо проговорил Кевин. -Хах, ты смешной. Это невозможно но, так как мне сейчас чертовски скучно, так уж и быть, я даю тебе шанс - мы заключаем сделку. Двое подростков в тёмном коридоре пожали друг другу руки, один с апатичным, другой с восторженным выражением лица в котором присутствовали нотки надежды. Кевин правда надеялся что благодаря этой сделке он сможет выжить и даже может быть взять реванш над Рико. Эндрю повёл Кевина дальше по коридору, их комната оказалась чуть дальше за углом. Открыв дверь Эндрю без приветствий вошёл, ведя за собой незнакомого человека. На шокированные взгляды присутствующих он проговорил: -Втречайте, это - Кевин Дэй. Он наш новый временный член семьи. -Что?! - одновременно раздалось с двух концов комнаты, но разбираться и знакомиться с новыми сокомандниками у Кевина не было ни времени ни сил, поэтому он прошёл в следующую комнату и увидев не занятную кровать сразу же забрался на неё. Сегодня был слишком насыщенный день полный потрясений, поэтому как только его голова коснулась подушки, он заснул.
201 Нравится 62 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (3)