Холодная Соба

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 569 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
[Баджи открыл дверь и поставив еду на стол начал бегать глазами по комнате. Он как маленький ребёнок рассматривал каждый уголок комнаты. Чифую было самому не мение интересно наблюдать за длинновалосым парнем . Но тут глаза баджи останавливаются на собе ] Баджи - Давай кушать [Чифую неспешно согласился и закрыв дверь комнаты он тоже поставил собу на стол. Оба сели на кавёр и придвинув столик Чифую поставил еду на него. ] Баджи - Приятного нам аппетита! Чифую - Ага Первый кушать начал Баджи, за ним повторил и Чифую . Оба уплетали собу за обе щёки Чифую - Ммм вкуфно! Баджи - Фто? Ч не фофнел ? Оба не поняли что хотели сказать Чифую - Говофю, Тфу ты! Говарю вкаусно! Баджи одобряюще кивнул, ведь он не как не сомневался в своём великолепном умении готовить. -После этого из комнаты не доносилось не звука помимо чавкания и сёрбания Доев собу Чифую нашол запрятанную банку лиманада (так сказать прятал её для особого случая). Чифую - Баджи смотри что есть, щя открою. А ты стаканы возьми. Они лежат на верхней полке на кухне. Баджи повернул голову в сторону Чифую и неодобрительно на него посмотрел После чего он выхватил банку у Чифую и резко открыл. Напиток начал шипеть. Баджи быстро отпил чють ли не половину и поставив бутылку посмотрел на Чифую. Но на этот раз уже вопросительно Баджи-ты будешь пить или нет? Чифую - Буду [Чифую не понял что это было но догадывался что баджи либо лень, либо он не предпочитает пить из стаканов..] Баджи - что будем делать дальше? Поели, попили, теперь можно и поспать! Чифую - Но сейчас только шесть вечера. Рано ещё! - Походу Баджи не услышал слова блондина, он просто упал на Чифую устроился поудобнее и расслабился Чифую - Аэээ Баджи мне вообще-то неудобно.. Слезь с меня ! Ты спишь? Баджи - Нет не сплю Чифую - Тогда зачем на мне лежать!? Баджи - Тиц! Я медетирую . А если будешь меня злить я буду принимать свои меры! Чифую его не послушал и начал брыкатся пытаясь как то спихнуть с себя неподвижного в добавок ещё и очень тежолого парня. Баджи это очень не понравилось ведь ему было очень удобно лежать. Он ведь нашол идиальную позу и очень удобную "кровать" а ему даже полежать не дадут. Возмутительно! Когда у Чифую почти получилось его спихнуть , Баджи сам поднялся с Чифую и толкнул его на пол, тот даже не успел среагировать, Баджи крепко взял его за запястья и сам сел на него. Выглядело это так- Чифую лежит на ковре с растянутыми руками. Баджи держит его запястья причём сам на нём сидит и разглядывает. Чифую лежал неподвидно и молчял, так сказать был потрясен происходящим Баджи разглялывал свою жертву ещё минуты три, потом лёг на чифую , но уже прижав его в плотную к полу. Расстояние между ними фактически не было. Баджи положил свою голову на шею Чифую, оба чувствовали дыхание друг друга. Они лежат так уже пол часа и оба боятся пошевелится. Ведь сейчас оба случайным двидением могут нарушить хрупкий удобный момент. Но у Баджи были свои планы, он поднял голову с шеи Чифую . Таким образом их лица были буквально в паре сантиметров и медленно отпустил руки Чифую, тот не сопротивлялся. Баджи - Хочешь поменяемся А то это как то не правильно что я один сверху. Чифую одобрительно кивнул Тогда Баджи слез с него и лёг сам ,Чифую очень аккуратно залез на него . Он чувствовал как дышит Баджи, как он ровно вздыхал. Это его очень успакаивало. В итоге оба так и заснули. На ковре.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник