Часть 3
26 марта 2022 г., 12:18
[Баджи открыл дверь и поставив еду на стол начал
бегать глазами по комнате. Он как маленький ребёнок рассматривал каждый уголок комнаты.
Чифую было самому не мение интересно наблюдать за длинновалосым парнем .
Но тут глаза баджи останавливаются на собе ]
Баджи - Давай кушать
[Чифую неспешно согласился и закрыв дверь комнаты он тоже поставил собу на стол.
Оба сели на кавёр и придвинув столик Чифую поставил еду на него. ]
Баджи - Приятного нам аппетита!
Чифую - Ага
Первый кушать начал Баджи, за ним повторил и Чифую . Оба уплетали собу за обе щёки
Чифую - Ммм вкуфно!
Баджи - Фто? Ч не фофнел ?
Оба не поняли что хотели сказать
Чифую - Говофю, Тфу ты! Говарю вкаусно!
Баджи одобряюще кивнул, ведь он не как не сомневался в своём великолепном умении готовить.
-После этого из комнаты не доносилось не звука помимо чавкания и сёрбания
Доев собу Чифую нашол запрятанную банку лиманада (так сказать прятал её для особого случая).
Чифую - Баджи смотри что есть, щя открою. А ты стаканы возьми. Они лежат на верхней полке на кухне.
Баджи повернул голову в сторону Чифую
и неодобрительно на него посмотрел
После чего он выхватил банку у Чифую и резко открыл. Напиток начал шипеть. Баджи быстро отпил чють ли не половину и поставив бутылку посмотрел на Чифую. Но на этот раз уже вопросительно
Баджи-ты будешь пить или нет?
Чифую - Буду
[Чифую не понял что это было но догадывался что баджи либо лень, либо он не предпочитает пить из стаканов..]
Баджи - что будем делать дальше? Поели, попили, теперь можно и поспать!
Чифую - Но сейчас только шесть вечера. Рано ещё!
- Походу Баджи не услышал слова блондина, он просто упал на Чифую устроился поудобнее и расслабился
Чифую - Аэээ Баджи мне вообще-то неудобно..
Слезь с меня !
Ты спишь?
Баджи - Нет не сплю
Чифую - Тогда зачем на мне лежать!?
Баджи - Тиц! Я медетирую . А если будешь меня злить я буду принимать свои меры!
Чифую его не послушал и начал брыкатся
пытаясь как то спихнуть с себя неподвижного в добавок ещё и очень тежолого парня.
Баджи это очень не понравилось ведь ему было очень удобно лежать. Он ведь нашол идиальную позу и очень удобную "кровать" а ему даже полежать не дадут. Возмутительно!
Когда у Чифую почти получилось его спихнуть ,
Баджи сам поднялся с Чифую и толкнул его на пол, тот даже не успел среагировать, Баджи крепко взял его за запястья и сам сел на него.
Выглядело это так- Чифую лежит на ковре с растянутыми руками.
Баджи держит его запястья причём сам на нём сидит и разглядывает.
Чифую лежал неподвидно и молчял, так сказать был потрясен происходящим
Баджи разглялывал свою жертву ещё минуты три,
потом лёг на чифую , но уже прижав его в плотную к полу. Расстояние между ними фактически не было. Баджи положил свою голову на шею Чифую,
оба чувствовали дыхание друг друга. Они лежат так уже пол часа и оба боятся пошевелится. Ведь сейчас оба случайным двидением могут нарушить хрупкий удобный момент.
Но у Баджи были свои планы, он поднял голову с шеи Чифую . Таким образом их лица были буквально в паре сантиметров и медленно отпустил руки Чифую, тот не сопротивлялся.
Баджи - Хочешь поменяемся А то это как то не правильно что я один сверху.
Чифую одобрительно кивнул
Тогда Баджи слез с него и лёг сам ,Чифую очень аккуратно залез на него . Он чувствовал как дышит
Баджи, как он ровно вздыхал.
Это его очень успакаивало. В итоге оба так и заснули. На ковре.
Примечания:
как вам глава 3?