Обо мне так никто не заботился
21 марта 2022 г., 19:59
Проснувшись Дима почувствовал себя на много лучше. Он попробовал позвать Никиту , но из его горла вырвались только хриплый кашель. Там временем Никита уже приготовил обед и пошёл проведать Диму.
-Как ты себя чувствуешь?
Хотя и хрипло , но Дима смог выговорить:
-На много лучше. Кха
-это очень радостно слышать! Сейчас тебе нужно выпить ещё пару таблеток и ты можешь пообедать.
Сбегав на кухню Никита принёс на подносе стакан воды таблетки и горячий суп с чаем.
-ни ,что не спасает от болезни как чашка горячего чая! Приятного аппетита.
Доев всё принесенное Никитой Дима крепко обнял Никиту , который сидел рядом. И произнёс уже менее хриплым голосом:
-обо мне так никто не заботился
-ой господи не стоит благодарности!
-нет, стóит
- Ну, раз так, держись
И в туже секунду Никита был сверху Диму и прижимался к нему губами. Дима пытался вложить всю любовь к Никите в этом поцелуе. Они оба слились в одно целое и не могли оторваться друг от друга. Время для них двоих остановило свой ход. Дима и Никита были в своём мире в котором у них свои правила. Они наслаждались друг другом как только могли.
Примечания:
За чашку чая я дописала эту прелестную главу.
Авторка устала и пойдёт смотреть сериальчик
Ждите продолжения!