***
- алло да? ну что, что? Та не я не думаю что он замешен в этом… да нет... да при разводе она смогла забрать у него всего лишь двести тысяч, но он сказал что она эти деньги отдала адвокатам, за работу… нет не думаю… ладно, это-о-о ерик я домой поеду, выспаться хочу, если че найдешь отправляй... все-все давай- когда горшок с андреем, спускались вниз по лестнице, мишке позвонил ерик, и пока они говорили, оба успели дойти до машины - горшенев, а вы меня довезете?- остановив мишу, спросил андрей - ну... ладно, садись- махнув головой, открыл дверь и уселся за руль - а почему вы отрицаете, его виновность? Он вполне мог заказать ее, или припугнуть- сев на пассажирское место, князев пристигнулся - он не способен на такое... да и при этом, ему до балды, то что она у него двести тысяч отсудила, или сколько там- повернув ключ зажигания, горшок поправил зеркало. Только машина тронулась, зазвонил телефон - андрей, возьми трубку и поставь на громкую- не отрываясь от дороги, миша махнул рукой, в сторону телефона – горшенев!‐ раздался голос - совсем забыл тебе сказать, что в одном туристическом месте, возможно будет огромная сделка, нарко сделка...- григорий резко замолчал, то ли, подумав, то ли вспомнив, он продолжил - кузнечков знакомая фамилия?– - да... посадил его года два назад, за перевозку и продажу наркотиков, там лет на десять было- все так же не отрываясь от дороги, ответил он, а князев который держал телефон, внимательно, с интересом, слушал – он сбежал, оказывается, недавно щиголев ездил туда, и вместо кузнеца там сидит глухой бездомный... так насчёт сделки, что ты думаешь?– - ну то что он сбежал, это конечно плохо, но насчёт сделки не думаю, хотя, это в его стиле, в принципе, можно съездить, проверить, а какого должна быть сделка?- – после завтра, можете сегодня выезжать, андрей с тобой пусть едет– договорив, он положил трубку, после чего, телефон завибрировал, - поступило сообщение от контакта ерэк, а кто такой ерэк? Это что ерик? И он кстати отправил адрес, какой-то- смотрев в экран мобильника, князев поменялся в лице - читать чужие сообщения, это не прилично, и да это ерик, блять, нк что поехали тогда туда, что уж делать то-***
Туристическим местом оказался маленький отель, сделанный в виде городишки, оставив машину на парковке, миша и андрей, прошли на рецепшен, где их встретила девушка, она была не высокой, стройной, с тёмными волосами, красивой если коротко - здравствуйте, вам один номер?- спросила она, голос ее был мягкий, певчий - нет! Отдельные!- фыркнул миша - прошу простить- разачарованно она начала что то вбивать в ноутбук - у нас все одиночные номера заняты, остались только, двух и трёх местные- - а двух местный он с раздельными кроватями?- - нет- замотала она головой - ладно, давайте, а картой можно оплатить?- * вот блять, если бы не... ну сука, за что?* - да-да конечно, вот ваш ключ, по коридору, налево, там будет лестница, ваш номер на втором этаже-***
Найти номер было не трудно, он был просторный, красивый, большая двух спальная кровать, сразу же как открываешь дверь, по левую сторону, ванная, по правую, большой шкаф, с сейфом, номер чистый, уютный, просторный и светлый * сука ниодного дивана, только кровать, и столы... блять ладно, че поделаешь, может хоть один номер освободится, хотя может есть еще один такой же, но блин... ой ладно хрен с ним, надо бы решить кто будет спать на полу, а кто на кровати* рассматривая комнату, миша будто искал что-то, и искал он конечно хоть что то на подобии дивана, но все попытки тщетны, за ним наблюдал дрюха, он оперся о стенку - вы что-то ищете? Не успели зайти а уже потеряли какую-то вещь?- отлипнув от стенки, князев прошёлся по комнате, и сел на кровать - ну куда на чистое белье в грязной одежде!- завопил миша, затем подбежал к андрею и ударил того по плечу - ну ка! Слез! Я диван ищу, дивана даже нет, придётся кому-то на полу спать!- - да ну- андрей взялся за плечо, и встал, не отпуская плечо - можем на одной кровати спать, по разные стороны, ничего в этом нет, ну если вы хотите я могу и на полу спать- - ну не знаю... на полу холодно наверное... нет уж, лучше я на полу, а ты на кровати!- - нет... я на полу, вы спите на кровати, а то как-то... ну не так в общем- - ой блять, все! Будем вместе на кровати, по разные стороны! Я в душ- сильно взбесившись, горшенев быстрым шагом притопал в ванную, хлопнув дверью, так что было слышно всему корпусу * вот сука я взбесился, зачем я только... хотя что это я, все же нормально? Да, фуй все нормально* Через минут двадцать, миша вышел с душа, с замотанным полотенцем на бёдрах, с волос падали капельки воды - иди в душ, нам принесли что то типо пижамы, там шорты, оденешь их-