***
-блять- со вздохом произнес горшок зарывшись своими пальцами в волосы, в паху давно было тесно, а в голове каша -я помешал?- проводив девушку взглядом, спросил князев, еле сдерживая свою улыбку и смех -пошел вон! пробурчал себе под нос кареглазый -что?- специально переспросил андрей, да бы побольше позлить мишу -ПОШЕЛ ВОН!- вскочив он указал рукой на андрея- скотина! С глаз моих долой!- -нет уж, уже вечер, да и номер у нас на двоих, поэтому я имею полное право оставаться здесь, или вы об этом не знаете?- уже перестав сдерживать улыбку андро подошёл к мише -слушай- приобняв того одной рукой за талию, парень взял его за лицо другой рукой -ты красный- -о.. отпуст..и, что ты себе позволяешь?- мишка попытался оттолкнуть парня, сделать этого у него не вышло, князев вцепился мертвой хваткой -ты знае..- не успел он и открыть рот как позади них послышался стук в дверь а затем и голос -уборка номера!- князев выдохнул отпустил мишу, и поплёлся к двери - да?- со вздохом спросил парень, за дверью была низкорослая бабуля, в фартуке и каком-то халате - уборка номера- она попыталась проехать с тележкой в номер, но андрей перегородил ей дорогу - бабуль это обязаьельно?- - не бабуля я тебе! Татьяна Васильевна я! Невежа, сгинь с дороги- пропихнув его внутрь, она зашла и начала что-то осматривать в ванной Княже же прошёл и сел на край кровати, в которой уже был миха, он зарылся под одеяло и не двигался Через минут двадцать, когда татьяна помыла полы, поменяла полотенца, мыло, шампуни и тд, она выкатила из комнаты тележку - паренёк подойди сюда- она махнула рукой, подзывая к себе сидящего на кровати - да, Татьяна Васильевна? Что то случилось?- парень нехотя встал и все-таки подошёл Бабуля протянула ему картонку- посмотри если уборка нужна, синей стороной вешай, если нет красной, если красная висит к вам никто не зайдёт и не побеспокоит- татьяна улыбнулась, как то подомашнему, так тепло, как показалось андрею - а хорошо бабуль- взяв эту картонку он улыбнулся и кивнул в знак благодарности - и еше, у меня к тебе просьба будет- после тяжёлого вздоха она продолжила - ты крепкий паренёк с виду, не мог бы ты мне помочь, мне нужно принести чистое постельное, а оно такое тяжёлое, да и ноги у меня больные, не мог бы ты сходить, в прачечную, там светланка сейчас должна быть она даст то что нужно, скажешь второй этаж, хорошо- пока татьяна говорила она невольно гладила андрея по руке - а... да с радостью- не уверенно ответил ей Княже, убрав в шкаф табличку - ой спасибо тебе!- радостно проговорив, она положила руки к себе на грудь - чтоб я без тебя делала, я в долгу не останусь, что понадобится обращайся!- - ой да ладно вам, будьте здесь, я мигом- Выйдя в коридор, андрей спустился в прачечную, и открыв дверь увидел свету, она робко посмотрела на него и отвернулась. Прачечная же была на удивление большой, стоял стол прямо перед дверью, на котором было пару корзинок, с лева стояли стиральные машинки, возле которых были большие кучи ткани, с права же были бельевые верёвки натянутые от стенки до стенки, забитые свежим бельём, а запах какой стоял едкий, который сразу бил в нос, от чего андрей чихнул, прикрыв лицо - мне татьяна васильевна сказала что бы ты мне передала чистое белье для второго этажа- андрею было не ловко, пока он передавал информацию он чесал свой затылок, и смотрел в пол, хоть голос его и её дрожал, ноги уже были будто в блендере - а-ага, сейчас- пробурчав, она скрылась за дверью * нда как вот так тупо получилось, ну ладно, ей наверно стыдней чем мне* - извините вот- она с грохотом поставила на стол корзинку с бельём - спасибо- с трудом выдавив из себя слово, которое кажется довольно обычным, привычным и простым, но в воздухе была такая неловкость, от которой просто хотелось провалиться под землю Взяв корзинку, которая была довольно тяжёлой, княже вышел из помещения и побрел к лестнице - БАБУЛЬ!- с одышкой крикнул светловолосый - куда поставить?- - вот сюда миленький- она указала на свою тележку - ой спасибо-спасибо тебе, добрый молодец, дай бог тебе здоровья, да детей здоровых и добрых- поблагодарив бабуля покатила свою тележку, напевая строки какой-то песни * а я то думал, что она злая будет, та нет она как оказалось добрая* Закрыв дверь в номер, андрей подошёл к кровати. Потрогав горшка, постоял около него еше пару минут и со вздохом пошёл в ванну. Искупался, посушил волосы и лёг спать.Бабуля
25 февраля 2024 г., 19:13
Примечания:
Хорошего чтения!
Примечания:
Я искренне извиняюсь перед теми людьми которые читали эту главу до этого момента, мне было стыдно, что я таким тупым образом закончила эту работу. И вот спустя наверное (сколько там прошло) у меня наконец дошли руки что бы переделать, я надеюсь что вы продолжите чтение до настоящего конца!