***
Мы больше не вместе, это полностью моя вина. Я сам лишил себя всего. Я лишил себя своего единственного счастья. Я не хотел этого. Наверное это моя самая большая ошибка в жизни. Когда мои чувства начали остывать, я встретил его. Почему то мне казалось, что он дарит мне больше тепла чем ты, дарит больше ласки, я сравнивал его с тобой. Ты начал казаться мне не таким как раньше. С нашей первой встречи мы никогда не расставались, я держал твою руку в своей постоянно, обнимал тебя поздней ночью, когда ты видел 7 сон, а я не мог уснуть любуясь твоим умиротворённым лицом. Твоя улыбка освещала мой завтрашний день. Сейчас я могу сказать, что общение с этим человеком было затмение. Никогда, никогда, я не хотел бы причинять тебе ту боль, что ты пережил, отыскав подтверждение своих догадок. Но ты, Сынмин, просто ушёл. Не закатил скандал, как в каких-нибудь подростковых драмах, ты просто ушёл. И я не имею право тебя возвращать. Я никогда бы не смог иметь близость с кем-то помимо тебя, но в моих мыслях не было места тебе, когда общались только я и он. Я никогда себя не прощу. Я перестал с ним общаться, когда понял, что это было просто помутнение, он напоминал мне тебя, когда мы только встретились. На самом деле мне нравился не сам человек, а это напоминание. Наверное, я скучал по тебе даже находясь рядом. Какой же я глупый. Не достоин тебя Сынмин, я тебя не достоин. Каждой частичкой своей души надеюсь на счастливое будущее вместе. Но осознание, что я даже представить себе не могу где мой щеночек… Я чувствую себя таким жалким, Минни. Ты моё солнышко, лишь воспоминания о тебе позволяют мне не наложить на себя руку, я всё ещё люблю тебя больше жизни. Но на твоём месте, тоже себя бы не простил. Как я и говорил, я не имею право, что-то ждать от тебя, требовать. Но я всегда буду здесь для тебя. Люди, которые говорят, что любовь умирает с годами, никогда по-настоящему не любили, они просто идиоты. С каждым днём моя любовь к тебе растёт, она распускается чёрными цветами в моём сердце, ведь головой я понимаю, что больше никогда не смогу обнять тебя со спины и положить свой подбородок тебе на плечо или притянуть тебя за рубашку и прикоснуться к твоим прекрасным губам. Любить тебя не трудно, ты самый прекрасный человек на свете. Не могу придумать, что сказать тебе при встрече. Но Сынмин пожизненно прописан в сердце Хван Хёнджина, и я никогда не могу отпустить память о тебе.Ошибка
19 марта 2022 г., 22:44