Котёнок и Папочка

R
В процессе
35
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 2 187 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

4.Опять любовь.

Настройки
Примечания:
Серёга. 08:34 -ТЫ ЧЁ? ГАНДОН ЕБУЧИЙ. -ТЫ ЧЁ БЛЯТЬ АХУЕЛ? Арсюха 08:37 -Чт? Серёга 08:37 -Ты, что с Антоном сделал? Ты знаешь какое у него состояние сейчас? Арсюха 08:37 -Ну? Серёга 08:38 -Он сидит и говорит какой он никчёмный что бы его ещё в тот день убили, он хотел с окна спрыгнуть Арсюха 08:39 -Я еду. Можеш домой идти Серёга 08:39 -Пока. ****** Он меня не навидет? Он меня теперь убьёт? Что со мной будет? Я ему не нужен? Антон услышал, что входная дверь открылясь и послышались шаги. Это он... Он меня убьёт Арсений зашёл в комнату с пистолетом и нацелил дуло на Антона -Нет,пожалуйста -Заткнись Выстрел... Антон больше не любит... Антону больше не больно... Антон больше не страшно... Антон умер... -ААААААААААААААА ЁБАНЫЙ СОН. -Сука. Входная дверь открывается и раздаются шаги по квартире. -Котёнок? -Да....? Арсений молча сел рядом с Шастуном и обнял его. -Котёнок прости меня пожалуйста -Я не обижаюсь -Не говори такого больше ты мне нужен, ты не никчёмный. -Откуда ты знаешь? -Сорока на хвосте принесла -Тоесть на хвостике -Ххахаха -Котёнок ты "Чудо" Любишь? -Да -Держи. -Сказал Арсений и протянул Антону "Чудо" -Спасибо. - Поблагодарил Антон и поцеловал Арсения в щёчку. -Котёнок, ты такой милый. -Спасибо. **** Пользователь "Папочка" разблокирован. Котёнок. 08:45 -Арсений Сергеевич, идёмте гулять) Папочка. 08:46 -Ох господи, пошли Котёнок. 08:47 -УРАААААААА ****** -Антон ты готов? -Да Антон стоял в джинсах и ветровке. -Надевай кепку и вот эту жилетку. -Нееееееет -Ты хочешь у меня на коленях без трусов лежать? -Нет -Тогда одевай. -Ц.... -И не цокай мне тут ***** -Ну нагулялся? -Дааааа -Ладно, спокойной ночи -Арс, останься со мной -Зачем? -.... -Ну и вали нахер. -Поплатишся ты за свои слова Шастун. **** Котёнок, доброе утро) Как проснёшься напиши мне. Антон понял, что у него адски болело горло, что ему было больно разговаривать. Котёнок. 11:14 -Доброе утро Папочка 11:15 -Доброе котёнок, как спалось? Котёнок 11:15 -Нормально Папочка 11:16 -Не чего не болит?) Котёнок 11:17 -Нет,с чего ты взял? Папочка 11:18 -А ну ладно, я в шесть приеду. Котёнок 11:19 -Хорошо, пока Папочка 11:20 -Пока котёнок Бля пиздец пиши пропало. . .
35 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник