4.Опять любовь.
21 марта 2022 г., 07:40
Примечания:
Всём доброе утро <3
Серёга. 08:34
-ТЫ ЧЁ? ГАНДОН ЕБУЧИЙ.
-ТЫ ЧЁ БЛЯТЬ АХУЕЛ?
Арсюха 08:37
-Чт?
Серёга 08:37
-Ты, что с Антоном сделал? Ты знаешь какое у него состояние сейчас?
Арсюха 08:37
-Ну?
Серёга 08:38
-Он сидит и говорит какой он никчёмный что бы его ещё в тот день убили, он хотел с окна спрыгнуть
Арсюха 08:39
-Я еду. Можеш домой идти
Серёга 08:39
-Пока.
******
Он меня не навидет? Он меня теперь убьёт? Что со мной будет? Я ему не нужен?
Антон услышал, что входная дверь открылясь и послышались шаги.
Это он... Он меня убьёт
Арсений зашёл в комнату с пистолетом и нацелил дуло на Антона
-Нет,пожалуйста
-Заткнись
Выстрел...
Антон больше не любит...
Антону больше не больно...
Антон больше не страшно...
Антон умер...
-ААААААААААААААА ЁБАНЫЙ СОН.
-Сука.
Входная дверь открывается и раздаются шаги по квартире.
-Котёнок?
-Да....?
Арсений молча сел рядом с Шастуном и обнял его.
-Котёнок прости меня пожалуйста
-Я не обижаюсь
-Не говори такого больше ты мне нужен, ты не никчёмный.
-Откуда ты знаешь?
-Сорока на хвосте принесла
-Тоесть на хвостике
-Ххахаха
-Котёнок ты "Чудо" Любишь?
-Да
-Держи. -Сказал Арсений и протянул Антону "Чудо"
-Спасибо. - Поблагодарил Антон и поцеловал Арсения в щёчку.
-Котёнок, ты такой милый.
-Спасибо.
****
Пользователь "Папочка" разблокирован.
Котёнок. 08:45
-Арсений Сергеевич, идёмте гулять)
Папочка. 08:46
-Ох господи, пошли
Котёнок. 08:47
-УРАААААААА
******
-Антон ты готов?
-Да
Антон стоял в джинсах и ветровке.
-Надевай кепку и вот эту жилетку.
-Нееееееет
-Ты хочешь у меня на коленях без трусов лежать?
-Нет
-Тогда одевай.
-Ц....
-И не цокай мне тут
*****
-Ну нагулялся?
-Дааааа
-Ладно, спокойной ночи
-Арс, останься со мной
-Зачем?
-....
-Ну и вали нахер.
-Поплатишся ты за свои слова Шастун.
****
Котёнок, доброе утро) Как проснёшься напиши мне.
Антон понял, что у него адски болело горло, что ему было больно разговаривать.
Котёнок. 11:14
-Доброе утро
Папочка 11:15
-Доброе котёнок, как спалось?
Котёнок 11:15
-Нормально
Папочка 11:16
-Не чего не болит?)
Котёнок 11:17
-Нет,с чего ты взял?
Папочка 11:18
-А ну ладно, я в шесть приеду.
Котёнок 11:19
-Хорошо, пока
Папочка 11:20
-Пока котёнок
Бля пиздец пиши пропало. . .