Встретимся во сне

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 092 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Он осознал свои чувства?

Настройки
Знаете, то самое чувство в животе? Такое дико странное ощущение и одновременно приятное. Большинство людей называют это чувство «бабочки в животе», я же предпочитаю попросту игнорировать его. Хотя оно переследует меня с тех пор как я познакомился с «ним». С этим чудным парнем. Странно что я не чувствовал тех самых бабочек когда переписывался с ним или говорил. Времяпровождения с ним было самым приятным событием за целые дни. Мир как будто бы останавливался, давая нам побыть вдвоем. Эти чудесные моменты я не забуду никогда. Именно они добавляли краски в мою скучную, серую жизнь. И именно в эти моменты я чувствовал себя свободным, спокойным или даже можно сказать живым. Этого прекрасного человека зовут Артём. И, это всё что я знаю о нём. Нет, конечно я знаю его возраст и некоторые увлечения, но вот какой он на самом деле? Мне казалось что этого не знал даже он сам. Наверное странно чувствовать такое попросту переписываясь с человеком и изредка говорить в голосом чате. Я даже не знаю как он выглядит, но я знаю точно что он прекрасный человек. Прекрасный тем что подарил мне смысл моего существования. Конечно мне не нравится что я от кого-то зависим, да и мысль того что моя голова забита парнем, а не девушкой, пугает. Я думал мне суждено встретить милую тянку и провести с ней остаток моей жизни, но всё сложилось не так как я планировал. Кстати меня зовут Сёма-Семён, а так-то друзья называют меня-шаман. Познакомились мы с Артёмом где-то в конце весны, в начале лета. Тогда я ещё не замечал своих чувств, но вот почти наступает следующее лето и я попросту не могу уснуть из-за мысль о нём. Он заполонил меня полностью. Чёрт. Как я это допустил? Кончено же я никому не рассказывал о моих чувствах и не собираюсь, а признавался я только шутя. В нашей группе ух как любят всех перешиперить. Раньше я реагировал на это очень остро, даже зная что они шутили. Я почти понимал эти чувства, но пытался их скрыть. Скрыть не только для всех, но и для себя, но чёртов с два, нихера у меня не получается. И вот я опять сижу за этим старым компьютерным столом. На фоне играет какая-то музыка из вк, а я в свою очередь захожу в телеграм. Почти все в сети. Точнее в сети те кого я хочу увидеть. Я строчу очередное сообщения пытаясь адекватно поздороваться. *** Сегодня Артём не умрёт, потому что не планировал. Его никогда не посещали мысли о суициде или нанесения себе вреда. Он просто думал что если умрёт, то это будет не страшно. Ему нечего терять в этой жизни. Как будто его и не существовало. Всю свою жизнь он думал что брошен и никому не нужен. Он не заслуживает ничего и никого. На это его состояния повлияло много событий в его жизни. Смерть близких людей, предательство, потеря чего-то важного. Все люди покидали его жизнь потому что он был ничтожеством которое ничего он заслуживает. Даже смерти. Но всё же он был человеком. Конечно не полностью идеальным (но кто из нас по настоящему идеален?), но прекрасным для других людей. Он был потрясающим другом, чудесным парнем или же просто милым знакомым который поможет решить проблемы. Он не спал ночами и не ел днями, и такой график ему подходил. Умрёт? Ну и пусть. Не умрёт? Плевать. Конечно он знал подсознательно что нужен здесь родственникам, друзьям, девушке, но это всё затмевало его более больше мысли из-за которых он не спал по ночам. Он пытался отвлечься, пытался найти кто его поймет, но не решался рассказывать. У него всегда было всё замечательно, отлично, заебись или ахуенно. У него не было никаких проблем. Многим конечно не верилось, но приходилось верить. Иначе никак с ним нормально не заговоришь. И вот он похоже нашёл человека который может его успокоить, с которым он чувствовал себя прекрасно и похоже это было навсегда. Но тот партнёр слишком мало придавал внимания их отношениям, и похоже был готов отдать его первому встречному. Эти прекрасные чувства длились не долго. Появилась ещё одна. Более прекрасная и понимающая. Вроде он чувствует те же эмоции, но нет. Что-то не то. Ему была более приятна компания совсем другого человека и смущало только, то что это был парень. Чёрт, это был парень. Он не гей и всегда отрицал это. Даже наверное через мерно. Он не верил в, то что является таковым. У него есть девушка, что может быть ещё прекраснее? Оказалось может быть, переписка с ним. Но они же лучшие друзья и это нормально, или даже вовсе не лучшие. В любом случае эти чувства были странными. Они были непривычными для Тёмы. Слишком непривычные. Наверное если бы «он», то есть Сема, был девушкой, было бы намного легче. Но жизнь никогда не бывает лёгкой. И вот очередная бессонная ночь, Артём решил по переписываться с кем-то кто онлайн. На часах 5 утра, лучшее время для болтовни. В сети оказался только Шаман и ещё какой-то незнакомый чел. Что он вообще делал в группе, никто не знает. Какое же дикое совпадения что они двое оказались не спящими в столь поздний (или ранний) час. От нехер делать или же для того чтоб отвлечься от навязчивых мыслей он решил написать ему. Интересно что тот делает? Почему не спит? Мы переписывались примерное 4 часа назад, и похоже с того времени из сети он не выходил.       5:06 Чё не спим?       5:06 a chto Не осознано улыбнувшись, он думал как продолжить диалог. Он был лёгкий в общения и казалось мог найти общий язык с кем угодно. Но не сейчас. В голову лезли тысячи слов и одновременно ничего. Было просто, но слишком сложно. Артём решил что лучшим ответом будет пожелать сладких снов и пойти спать или же вновь провести бессонную ночь, думая о шамане. В конце концов его глаза закрылись и он уснул сладким снов.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник