Встретимся во сне

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 092 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Люди видят свет вокруг, а я разбитые сердца.

Настройки
Примечания:
Артем ещё с детства боялся быть брошенным. Страх, что он всеми брошен и никому не нужен. Он не хочет этого опять, пожалуйста. Не нужно. Не оставляйте меня. Мам, пап..я не хочу. Пожалуйста, я не хочу, не хочу. Не надо, нет..На глазах стали наворачиваться слезы. Дышать становилось всё труднее и труднее. Он ничего не видел. Вокруг него была лишь темнота. Он мог видеть только себя, свои руки. Тема подорвался с места и начал нащупывать электроннку на столе. Затем он сделал вдох, затем ещё один и ещё. Казалось бы, вот, щас он умрёт от передоза. Никотин—лучшпя хреновина чтоб успокоится. Всё ещё было невыносимо страшно, но уже не так тревожно. Наверное странно думать что ты никому не нужен и одновременно боятся одиночества. Они же расстались не навсегда, а только на время. Всё пары же так делают? Но Катя не такая, она бы не стала злится из-за такого. Слишком глупо. Она же не искала специально причину?..Ещё и Сёма с Лизой.. Тема хотел верить в лучшее. Катя сняла парную аву, выходить из группы она не стала. Всё таки Артем там был не один. Некоторые уже догадались что случилось, но не все. По нему было видно что что-то случилось, но он конечно же ничего не рассказал. У него всё хорошо, всё прекрасно честно..ничего не случилось. Он дальше пытался, пытался вести себя естественно, но всё сложнее и сложнее это получалось. Ох, господи, он был полностью бессилен. Не хотелось ничего, просто спать, спать и ещё раз спать. Ему было хорошо во снах. Во снах с ним. Всё чаще и чаще Теме снился шаман. Такой прекрасный,высокий, шатен. Сегодня, в сне они стояли всё в том же саду с ландышами. Такими красивыми и белыми. Тема все так же гладил Сему по щеке, а Сёма всё чётко ощущал. Это точно был не пончик. Это были руки Артёма, такие долгие и холодные. Так и хотелось их согреть. Они стояли так долго, но так и не поцеловались. Шаман взял Артёму за две руки. Он пытался их согреть, было мило и приятно. Так приятно что не хотелось просыпаться. Не хотелось идти от его тепла, хотелось остаться с ним на вечно. [Шаман] Сегодня, как и в всю последнею неделю, Артем не написал ни слова. Ни мне, не в группу. Что же с ним случилось. Я ломал себе голову днями, а ночами видел прекрасные сны с ним. Хоть где-то я мог его увидеть. Я зашёл в нашу группу, так как Соня звала посидеть в голосовом чате. Что ж отлично, думаю мне пора действовать. Хоть как-то приободрить Тёму, а Соня мне в этом поможет. Я признаюсь ей что он мне нравится. Да, я смогу признатся ей что я... гей. К счастью она там сидела одна. Одним кликом я зашёл к ней. ______________ 22:55 Сонь. 22:56 А?О, привет шаманчик. ____________ Сердце бешено колотилость. Блять, я же сейчас не Артёму признаюсь, а только вторым лицам. Фух, ладно. Нужно собраться с мыслями. ________________       22:57 Ты что-то хотел? 22:57 Если кратко, то мне нравится Артём. Причём давно _______________ Ответил шаман на одном дыхании. Да, сказать это было сложновато, но так легко..
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник