Часть 1
20 марта 2022 г., 01:01
Примечания:
Мало, я знаю
Начнём день с того что Вару проснулся:_)
А-твою мать- _-только встал, а уже три часа(15:00)
Вару положил телефон на тумбачку и дальше лёг спать.
После через минут 20.к Вару зашёл Пик.
П-Але ты че спишь?
Пик немного удивился.
В-отъебись..
П-я тебя щас за ноги по дому потощу- _-
Вару показал Пику фак,и перевернулся на другой бок.
П-да блять..
Пик подошёл к Вару и взял на его полке книгу(земля королей, бъет ооооочень больно:_)) и ебанул Вару по бошке.
В-Ааааааа!!!! Ты ахуел?!
Вару подскачил.
П-будешь знать, довай вставай
Примечания:
А я весёлый таракан, а я бегу, бегу, бегу