план зонтега-хуёнтика и пука-хуюка
20 марта 2022 г., 01:16
Примечания:
топ фанфик ваще
Варушка-Хуярушка- АХАХАХАХ ЛОХ ЕБАНЫЙ ЗАСУНЬ МОИХ ПАУКОВ СЕБЕ В ЖОПУ
Кинул в Зонтига-Хуёнтика пауков
Зонтиг-Хуёнтик- А НИТТТДТ ДИПРЕЗИЯ
Зонтиг-Хуёнтик- *сьебался как лох слитый*
Пук-Хуюк- ЭэЭэЭ СТОЯТЬ НАХУЙ!!!1!!
Зонтиг-Хуёнтиг- чё те надо гей ебучий?
Пук-Хуюк- тебя заебал Варушка-Хуярушка?
*крч я заебалась писать имена так что поймёте и по буквам))))*
З-да а чё нах
П- го трахним его??
З-...............ГО!!!!!!!111!!1
П- тогда завтра вечером когда клоны-хуёны МаГиЧеЗкИм ОбРаЗаМ сьебутся мы этого гея трахнем
З-ог
П-ладно я за бухлом пк
З- и мне захвати иначе пизда тебе!!!11
П-огей только не быкуй нах
Примечания:
10 "жду проду" и новый топ фанфик в сети