Дневник для выражения эмоций
— Бедные мои коровки-наигранно-грустно сказал Лололошка — Сколько же мне пришлось их убить ради этой краски. Звук шелеста страниц и упавшей на коленку обложку книги. Лололошка начинает писать в дневнике.Я до сих пор не разобрался в их календаре, поэтому без числа (автор пытался)
Запись первая Сегодня я понял, что мне нужен дневник для записей моих чувств и чтобы не сойти с ума, потому что я больше не могу держать всё в себе. Давно надо было его завести… Так вот, я устал. Я не знаю причин своей моральной усталости. Может потому что информации слишком много или чужие проблемы. Понятия не имею. Из-за этого меня мучает бессонница. Возможно это тоже сказывается на моём состоянии. Я мог бы кому-то выговориться, но нагружать своими проблемами других, а особенно сейчас не стоит. Сейчас хочу попросить отгул у Эмриса, ведь как написано в правилах Ордена « надо отдыхать». Завтра я навещу его и попрошу об этом. Уж слишком я устал. Хожу как зомби… В таком случае подойдёт формулировка «Смертельно устал» Книга с силой захлопывается и Лололошка идёт мучаться от бессонницы выпив зелье для сна. Следующий день и он отправляется в Орден прихватив с собой книгу с его правилами.