Деструктивный элемент

NC-17
Завершён
93
1
автор
_Tirramisu_ соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
710 страниц, 235 296 слов, 132 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 433 Отзывы 20 В сборник

Горы

Настройки
POV Вик В целом, каникулы проходили не так уж плохо, главное - поддерживать хорошее настроение дракона и, возможно, тогда его лучший друг эти каникулы переживет. Я приподнялся на локте и, пока у меня был такой шанс, залюбовался спящим Изумрудиком. Однако счастье длилось недолго, через полчаса зеленые глаза распахнулись: - Опять шпионишь? - ухмыльнулся дракон. - Любуюсь, драгоценность. - я ответил ему такой же ухмылкой. - Это ведь только спящим Рыжиком можно любоваться ежедневно, а ты у нас птичка ранняя. - И то верно. Давно ты встал? - Грин приобнял меня и прижал к себе, уткнулся носом в волосы. - Полчаса, наверное. - выдохнул я ему в шею. - Мммм, Гррррин, а как ты смотришь на то, чтобы оставить сегодня девочек под присмотром Джо и Птички и погулять втррроем? - Ну и где же мы будем гулять? Я заранее за. - дракон продолжал улыбаться. - Четкого плана у меня пока нет, но думаю, мы определимся по пути. - Хмм… может есть что-то по работе, но довольно живописное? Вспоминаааай. - Изумрудик оттянул мою косичку с зеленой бусиной. - Мммм... можем сгонять на нашу мифриловую шахту. Там вокруг горы красивые, с речушками, в которых водиться форель. - Оооо, и припашем Ара делать божественную уху? Мне нравится перспектива, и горы это всегда прекрасно. Рыжулю будим? - Грин широко улыбнулся. - Однозначно, драгоценность! - я улыбнулся и поцеловал моего дракона в уголок губ. Зеленый принялся трясти бога за плечо: - Вставай, вечно виновный, мы хотим божественной ухи! - Грииииин, невозможный дракооооон - протянул Ар. - Пяяять минууууут. - Твои пять минут слишком долгие. Такими темпами и мифриловые шахты проспишь! - фыркнул дракон. - Уууу, чудовища, встаюююю... - Ар потянулся и наконец-то соизволил открыть глаза. Я хихикнул. История с его пробуждениями не менялась. - Мы сегодня гуляем втроем. Свидание у нас. Заметь, днем! Так что нет времени валяться. Завтракаем там или тут? - Грин по очереди глянул на нас с рыжим. - Перекусим тут, основное - там. - решил я. - А то рыжуля без кофе в экипаже уснет. - Кофе мы и так и так попьем. - дракон тут же извлек из Подпространства чашки, кофе и воду. Через две минуты напиток был готов. Ар сел в постели и принял из рук дракона свою чашку. - Итак, что за шахты? - поинтересовался он. - Одна из наших мифриловых, между прочим, на данный момент самая перспективная. - сообщил я. - Ну и живописные места вокруг. Так что быстренько заскочим на саму шахту и пойдем гуляяять, рыбку ловить, уху варить. Как ты понимаешь - ее мы ожидаем в твоем исполнении. - Полетаем, походим, поплаваем, всего по чуть чуть думаю. Прогулка обещает ууууууйму хороших впечатлений и не терпит отлагательств. - хмыкнул Грин и отпил из своей чашки. - О, да. Вам понравиться. - я тоже глотнул кофе. - А когда ты успел шахту тут купить, неугомонный? - поинтересовался рыжий . - Примерно тогда же, когда искал строителей для хрустального дворца, Лис. Дфорфы в этом отношении - лучшие. Не боги, конечно, но с задачей вполне справились. Очень хочу посмотреть, как Вирдис попробует это повторить. - Повторит то, что сделал ты конечно. Хотя возможно сделает даже лучше, если сможет уговорить моего Пикушу поучаствовать. Божество так то и справится быстрее и качественнее. Но если его отошьют он скорее всего забьет болт. Он всегда так делает. - Изумрудик пожал плечами. - Ну с божеством понятно. Но в любом случае будет забавно. Особенно, если он попробует договориться с дворфами. У них исторически отношения с драконами не очень - обе расы слишком любят блестяшки. И пещеры. - Скорее всего он выкрутится, если прям сильно загорелся этой идеей. - Грин сербнул кофе. - Ничуть не сомневаюсь. Он же зеленый. Хотя, до тебя ему далеко. - я ухмыльнулся. - Признайся, кто у тебя затесался в родословной кроме зеленых, очень уж ты иногда бываешь... ммм... импульсивен. - А ты догадайся. Вирдис при вас еще не дышал, а так у него классический дымок. А у меня какая то прабабка была красной. - пожал плечами дракон - Мать хотела рассказать больше, ну а я хотел улететь гулять по сектору. И улетел, вернулся ночью за парочкой дорогих мне вещичек и меня снова заперли. - Примерно так я и предполагал. - хмыкнул я. Скай, кстати, огнем тоже может. Но не пользуется почти. Очень уж на папеньку зол. Не сильно понимаю, почему, но это его дело. Ладно, триада, погнали гулять? - я выразительно выгнул бровь. - Погнали. Может на обратном пути как раз к Стему и заглянем. Хотя это лучше с Рей и попозже. - фыркнул Изумрудик и встал, вместо сюртука с цилиндром надел привычную простую рубашку и замшевые брюки. Мы с Аром тоже особо не наряжались, хотя в этот раз я предпочел не рабочую мантию, а все те же кожаные штаны с рубашкой, как, впрочем, и Ар. Грин выжидающе смотрел на меня, ведь не знал, куда открыть портал. - Мы покатаемся в экипаже, для начала. - улыбнулся я и поманил триаду за собой. - Очень уж хочется покататься с вами двумя. - Как хочешь, сокровище. - хмыкнул зеленый и триада последовала за мной. Мы спустились во двор. Я движением пальцев задвинут шторки в экипаже и развернулся к триаде. - Тебе настолько нравятся лошадки? - хмыкнул дракон и улыбнулся - Или просто местная природа? - Мне настолько нравится тот факт, что нас в этом экипаже наконец только трое... - улыбнулся я, опуская руку на бедро дракона. - Так чего же ты раньше не сказал? Мы могли бы отделить этих засранцев в другой экипаж. На следующий раз. - Грин на секунду задумался, а потом ухмыльнулся и решил повторить за своим лучшим другом: поднял мою руку с бедра и поцеловал, хитро глядя в глаза. - А у нас экипажи не складывались так. - улыбнулся . - Зато сейчааас… - Ладно, давайте уже поедем наконец. - Изумрудик снова первым залез в экипаж. Мы с Аром сели следом и я сходу опустился на пол между ног дракона, пуговицы штанов были расстегнуты моментально. Грин вскинул бровь, опустив на меня глаза: - Поэтому ты так хотел поехать в экипаже только втроем? Какое рвение. - он хмыкнул и ухмыльнулся. - Я просто хотел побыть втроем, драгоценность. - Побыть втроем и отсосать, как интеррресно звучит. - зеленый хохотнул. - Но ты же знаешь, от такого не отказываются. - Конечно я знаю, этим и пользуюсь. - я прижал ноги дракона к сиденью и накрыл член губами. Грин протяжно выдохнул и зарылся рукой в мои волосы: - Вы оба пррросто невероятные. - он продолжал улыбаться. Я продолжил ласки его члена, провёл одной рукой по его груди и вплел пальцы в волосы. Дракон постанывал и прикусывал губу, не спуская с меня глаз, массировал корни волос. Я выпустил его член и кивнул Ару. - А теперь раздвигай твои стройные ножки драгоценность... - мурлыкнул я. Щелчком пальцев брюки дракона исчезли вовсе, он сверкнул на нас глазами и раздвинул ноги. Я поднялся, куснул его в шею и чуть приподнял под спину, закидывая ноги на свои бедра. Ар накрыл его губы поцелуем. Грин тихо простонал в поцелуй и углубил его, как обычно напористо и жарко, скрестил ноги у меня за спиной. Ар разорвал поцелуй, вплел пальцы в его волосы, заставляя выгнуть шею и прикусил ключицу, спустился поцелуями к груди и прикусил сосок. Мы одновременно раскрыли связь и ощущения всех троих моментально смешались, усиливая возбуждение, которое и так почти достигло пика. Изумрудик нетерпеливо потирался задницей о мой член, накрыл мои губы таким же жарким поцелуем. Я резко вошел и на секунду замер, прислушиваясь к нашим общим ощущениям, а затем сорвался на быстрые и глубокие толчки, задевая простату дракона каждым из них. Если бы не мои артефакты стоны Грина слышала бы уже вся улица, хотя он старался сдерживаться и основные похвалы и вскрики были по связи. Армес понаблюдал за нами пару минут, все больше возбуждаясь и наконец не выдержал, пристраивась ко мне сзади. Не то чтоб в движущемся экипаже это было удобно, но такая мелочь нас сейчас никак не волновала. Фаершоу нашей магии продолжалось еще пару минут, а закончилось салютом взорвавшегося кокона и общим стоном. Дракон отдышался. - Две новых обстановки для секса за одно путешествие, вот это я называю удачный итог! - хохотнул он. - И это, драгоценность, мы еще даже не приехали в горы. - Мы протрем все скалы, верррно? - мурлыкнул зеленый. - Отыграемся перед твоим отбытием по полной! Ты же отсыпешь мне мифрила, Воробушек? - ухмыльнулся Грин. - Конечно, мой Изумруд. Шахта же такая же твоя, как и моя. Дракон кивнул и щелчком пальцев вернул себе одежду: - Чудесный экипажик. - хмыкнул. - Я знал, что тебе понравится. - я поцеловал дракона в висок и тоже вернул себе одежду. - Ну а теперь можно его останавливать и перемещаться порталом. - Давай ты, ты же вроде организатор вечера. - Грин потянулся и поцеловал в висок нас обоих. - Пока я организатор дня. - ухмыльнулся я и постучал кучеру, чтоб он остановил экипаж. Как только он остановился я распахнул двери. Сейчас мы были в лесу в окружении оранжево-красных дубов. Провел когтями в воздухе и в разрыве показался пейзаж горного перевала. - Прошу. Грин вышел и сразу юркнул в портал, где сменил форму и стал нетерпеливо разминать крылья. Мы с Аром зашли следом. На встречу нам вышел управляющий шахтой Арадун Золотой Молот. Дворф, с угольно черными волосами и такого же цвета пышной бородой до пояса в росте едва достигал моего плеча. Но был при этом в три раза шире. Грин с интересом склонил голову к плечу, клацнул зубами и снова сменил форму, тут же встав рядом с нами. Дворф хмыкнул поглядывая на дракона. - Это второй хозяин, я так понимаю? - ворчливо начал он. - Второй, а рыжий - третий. У нас триада, я вроде говорил. Где отчеты? - я выгнул бровь. Дворф молча протянул мне разлинованную тетрадь. - Будет очень весело, если мой друг осмелится явиться сюда. Ему наверняка не будут так рады. - Грин милейше улыбнулся и похлопал ресницами. - Другого дракона здесь встретят с баллистой, как минимум. А то и с Гранатометом, изумрудный. - хмыкнул дворф. - мы бережем наши сокровища. Просто этот эльф их удачно купил. - он кивнул на Вика. - А если мой друг тоже захочет заказать у вас… допустим постройку одного стеклянного зданьица… оранжерею например. Сколько возьмете? Или с богатыми драконами на торги не идете? - Изумрудик ухмыльнулся шире. - На торг мы идем со всеми. Но не думаю, что твой друг сможет заплатить больше, чем Жнец. А у него было условие - здесь хрустальный дворец будет в единственном экземпляре. Твоему другу стоит попытать удачу в другом отражении нашего мира. - Намек я понял, видимо, боги справятся сами. - Грин пожал плечами. Я тем временем изучил отчёт, вернул тетрадку дворфу. - Грин, радость моя, сколько мифрила тебе нужно? У нас сейчас около пяти сотен тонн в хранилище. - хмыкнул я. - Мне на первое время хватит и одной тонны. Я уже даже забыл зачем она мне. - улыбнулся зеленый и пожал плечами. - Пользуйся, драгоценность. - я улыбнулся и легонько дернул косичку. Я кивнул. - Пошли, а потом полетели. -и я развернулся в обратную от дворфа сторону, на ходу расправляя крылья. Дракон сменил форму и потопал следом. Ар тоже распахнул крылья. Я подошёл к краю ближайшего обрыва, сиганул с него, ловя воздушный поток и продолжил парение, высматривая местечко посимпатичней и рядом с одной из многочисленных горных речушек. Грин взлетел следом за мной, поднялся выше и сделал парочку петель и свечей, сложил крылья и резко полетел вниз, скалясь мне уже внизу. Я тоже сложил крылья и устремился за ним. /-Придурки./- прокомментировал по связи Ар, продолжая парить над нами. - Эти страшные дети показывали мне мультики пока тебя нет, Викуш. Угадаешь мой любимый? - дракон улыбнулся и вывалил на бок язык. - Сейчас, драгоценность, ты особенно похож на ночную фурию. - Угадал! - Грин лизнул меня в нос и у самой земли распахнул крылья, волной воздуха его слегка подкинуло вверх. - Так что так желанное тобой знакомство с технологиями проходит не так и плохо. Хотя меня всё еще пугают… миксеры - смущенно выдал Изумрудик. Меня потом воздуха тоже подняло вверх. - Это, драгоценность, ты еще на знаком с таким страшным зверем, как робот-пылесос. - усмехнулся я, касаясь его крыла своим. - Ой, только не надо меня запугивать раньше времени, я же спать не смогу! - фыркнул дракон возмущенно - Всего понемногу. - Не волнуйся, мой Изумруд, я буду рядом, чтобы тебя спасти. Кстати, а вот и симпатичное местечко для пикника! - впереди показалась быстрая горная река с небольшим водопадом, всего то метров трех в высоту. - И правда отличное местечко! Постелим тут и осталось наловить рыбки для ухи. - ухмыльнулся зеленый и спикировал к земле. Я спустился следом. Через пару минут к нам присоединился Армес. - Ну что, Рыжуля, готов к рабству? - сменив форму Грин потеребил косичку бога. - Я знал, на что шел. - ухмыльнулся рыжий, приобнимая Грина. - И меня все более чем устраивает, Ящерка. Я тем временем расстелил плед недалеко от берега и с улыбкой поглядывал на этих двоих. - Воробушек, будешь ловить рыбку один или тебе помочь? Я полный рот рыбы в речке набрать могу. - хохотнул Изумрудик. - А вот и помоги, драгоценность. А потом мы с тобой уляжемся и будем любоваться, как работает наш Рыжик. - я тоже обнял дракона и потеребил косичку за его ухом. - На три вещи можно смотреть бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как ленивые люди продуктивничают! - ухмыльнулся он шире. - Знаешь, мое изумрудное счастье, есть еще кое что, на что можно смотреть вечно. - И на что же, серенький? - дракон захлопал ресницами. - На то, как красиво ты выгибаешься и стонешь, драгоценность. Грин картинно хлопнул ресницами лишь раз, а потом расхохотался до слезинок у глаз: - Ничего другого ты не мог сказать! Ну вот не мог! - от смеха он повалился на траву спиной. - Естественно. И мы оба это знаем, мой дракон. - я сверкнул на него глазами и подмигнул. - Но что то мы увлеклись разговорами, рыбка небось уплыла уже вся. - хмыкнул дракон и направился ближе к воде. - Ничего драгоценность, я рыбку позову - она и приплывет. - я улыбнулся и направился к реке. Грин пока не спешил менять форму и сел на берегу, задумчиво вглядывался в воду. Я же опустил руку в воду позвал рыбу. Пару минут спустя возле моей руки собралась целая стайка речной форели. Дракон быстро среагировал, выпустил когти и поймал две рыбы на обе руки. Я присоединился к дракону и тоже выпустил когти. Через пару минут на берегу была уже приличная кучка рыбы. - Ар, твоя очередь. - позвал я. А Изумрудик тем временем снял обувь и осторожно опустил одну ногу в воду: - Холодненькая. - он вздрогнул, но с ухмылкой опустил вторую ногу, пока только по щиколотку. - Так ведь горная. -ухмыльнулся я и сел рядом с драконом, тоже разуваясь и опуская ноги в воду. Рыжик тем временем занимался "божественной" ухой. - Для ног самое то, особенно после недавнего экипажа… - Грин подмигнул мне. Я улыбнулся и положил голову ему на плечо. - Экипаж - штука удобная. А как нибудь однажды я покатаю тебя на других видах транспорта. - На открытых каретах например? - выгнул бровь дракон. - На байке по серпантину. - хмыкнул я. - Ой не, это без меня. - фыркнул Грин и отвернулся. - Почему же? - Не хочу и всё тут. - Ну тогда на карете. - я потерся носом о его шею. Следующие пару минут прошли в тишине, зеленый задумчиво разглядывал свои ноги в реке. - А еще, драгоценность, могу покатать тебя на яхте. Под парусом. А рыжика заставим наколдовывать попутный ветер. - Как нибудь потом. - он пожал плечами. - Понятно что не сейчас. - я накрыл его руку своей и переплел пальцы, тоже замолчав и разглядывая воду. Минут через двадцать рыжий сообщил, что уха готова. Обед тоже прошел как-то тихо и задумчиво, хотя не было повода ни для печали, ни для злости дракона. - Изумрудик, косячок будешь? - я погладил его по руке. - А? Да, давай. Просто думаю… о будущем… у меня плохое предчувствие на счет тех миров, что вы будете перекапывать. Еще и Вирдис… - Грин тяжело вздохнул. – Не волнуйся, все там будет хорошо, там два бога и два жнеца. А Вир... Венди девочка умная и вполне самостоятельное. кроме того, за ними следит Джо. - я протянул дракону и рыжику по косяку, зажав свой в зубах. Изумрудик глубоко вдохнул, задержал и выдохнул зеленоватый дым. Я снова погладил его руку. - Все будет хорошо, драгоценность. Я тебе обещаю. Ты же знаешь, что я всегда выполняю обещания. - Я легонько дернул косичку и поцеловал дракона в шею. Ар уложил голову к нему на колени. - Ящерка, он прав. Все будет хорошо. Я узнавал. - Да ты не просто узнавать, ты и просто так к потомкам рад сбегать. - хохотнул Грин и стал гладить рыжего по волосам, медленно покуривая. - Я совместил приятное с полезным - хмыкнул Рыжик выдыхая дымок в ясное небо. Вот так, тихо покуривая и прошел час, может два. - Может… искупаемся в водопаде? - задал вопрос дракон, когда мы докурили. - Я только за, Изумрудик. - улыбнулся я. - Аааар? - Ну давай. Тут как раз возле водопада всякие жнецы с женами не живут. - хмыкнул Лис, усаживаясь и потягиваясь. Изумрудик тоже потянулся, зевнул и встал на ноги, разминаясь после долгого сидения. Я присоединился к триаде, на ходу стягивая рубашку и отбрасывая ее в траву. Грин же предпочел раздеваться лишь у самого водопада, как будто специально медленно расстегивал пуговицы рубашки. - Как соблазнительно ты это делаешь, драгоценность. - сообщил я, к этому моменту полностью раздевшись. Развернул крылья и прикрылся ими на манер плаща. Дракон наконец снял рубашку, развязал брюки и откинул их в сторону, снял кольцо с волос и тряхнул кудрями, тут же заходя в воду, с ухмылкой косясь на меня и Ара. Рыжик разделся щелчком пальцев. - Обожаю твои кудряшки. - улыбнулся он. Развернул крылья, обнял дракона сперва руками, зарываясь в его волосы, а потом накрыл и крыльями. - А я обожаю твои рыжие волосы. Поэтому ты так ревнуешь к себе подобным? - хохотнул Изумрудик. - Какой догадливый дракон. - Ар накрыл его губы своими и быстро разорвал поцелуй, перехватывая за руку. У берега зеленый осторожно вырвал руку из хватки бога, улыбнулся и развернул зеленые кожистые крылья, лицо и руки, а также ноги до колена покрылись чешуйками, отросли когти: - Я тоже хочу полетать, обнимаясь или держась за ручки. - Грин подмигнул. - Ты прелесть, драгоценность. - я провёл кончиками пальцев у основания крыльев дракона. - В любой из своих форм. - А ты всё такой же подлиза. - хохотнул дракон - И кто из нас болтливый? Такие сладкие речи ты говоришь каждый день. - хитрый зеленый тоже прикрылся крыльями на манер плаща, как бы прячась от нас с Аром. - Конечно, драгоценность. Мне нравится наблюдать за тобой, когда я их говорю. Тем более это правда. - Вам обоим тоже безумно идут крылья. Кто намочит волосы первым? - он выгнул бровь. Я улыбнулся. Распахнул крылья и в три взмаха оказался у самого водопада. Опустился на скользкий от воды камень, балансируя на нем при помощи крыльев и рефлекторно раскинутых в стороны рук. - Догоняйте! Грин повторил мои действия и в три взмаха очутился рядом, его распахнутые крылья переливались характерным для цветных матовым переливом, как и чешуйки на теле: - Ты как всегда куда-то спешишь - подметил он. - Ну... Так уж сложилось. - я усмехнулся. Пару секунд спустя на соседний камень за моей спиной опустился Ар. Тепло его крыльев ощущалось даже отсюда. - Феникс наш, водичка тебе не мешает? - усмехнулся Грин. - Нет, Ящерка, ничуть. - фыркнул Рыжик, подбираясь ближе ко мне. Я его манёвр разгадал и столкнуть в воду он меня не успел, я взлетел быстрее и переместился за спину дракона. - Изумрудик, спасай! - хохотнул я. Грин предупредительно клацнул зубами с огненной искрой и грозно нахмурился, сам едва сдерживая смех. Ар все же потерял равновесие и плюхнулся в воду. - «Удача» рыжика в действии! - со смехом прокомментировал я, выглядывая из-за плеча дракона. Дракон расхохотался и плавно спустился к Ару, подал руку, помогая встать: - Ты чего принцессу пугаешь, а? - ухмыльнулся он. - Эту принцессу невозможно напугать. - фыркнул рыжий. - Ты только глянь на его довольное лицо. Я тоже рассмеялся. - В чём-то ты определённо прав, Лис. В данный конкретный момент я целиком и полностью доволен жизнью. Я опустился в воду рядом с ними и осторожно убрал влажную прядь с лица Ара, заводя её за ухо. Грин перевесился через мое плечо и коснулся губами моих губ, прикрыл глаза. Я ответил на поцелуй, зарываясь рукой в изумрудные кудряшки. Вторая рука скользнула вдоль скулы рыжего и остановилась на его груди напротив сердца. Через минутку дракон отстранился и ускользнул от нас за стену воды с тихим смешком. Я усмехнулся и скользнул следом за ним, потопив Ара с собой за руку. Зеленый уже во всю поднимался вдоль скалы к довольно привычной для таких мест пещере. - Ухты! И давно ты её заметил? - я выгнул бровь, догоняя дракона. Ар следовал за нами, на ходу высушив крылья. - Только что. На самом деле, я просто подумал, что за водопадами очень часто встречаются пещеры и решил проверить. - хмыкнул Грин. - И угадал. - я улыбнулся, нагнав дракона и поймал его руку своей. - Думаю самое время освежить память и протереть парочку камней. - дракон зазывающе подмигнул и рванул вверх быстрее, тут же скрывшись в пещере.
93 Нравится 433 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (6)