Деструктивный элемент

NC-17
Завершён
93
1
автор
_Tirramisu_ соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
710 страниц, 235 296 слов, 132 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 433 Отзывы 20 В сборник

Что то новое

Настройки
POV Джо Вик улыбнулся, поправил высокий хвост и извлёк из подпространства ифритский антимагический ошейник с крупными изумрудами. – Чтоб все было честно. - хмыкнул он. - Изумрудик, поможешь застегнуть? - Ты ж моя прелесть, я б с тебя его и не снимал! - хохотнул Грин и ловко выхватил ошейник из рук эльфа, тут же застегивая на его шее. - Я на нем еще клеймо принадлежности поставлю тоже, маленькое, чтоб не потерять точно. - он сверкнул клыками в ухмылке. Кантик выжидал начала боя, стоя в боевой стойке. - Как скажешь, драгоценность. - Вик выхватил из-за спины клинок сидхе из лунной стали, расслаблено опустил его лезвием вниз и встал напротив Кантика. - Ну, рыжуля, потанцуем... Битва на клинках продлилась всего несколько минут, посколько "танцевал" Вик ожидаемо умело, быстро, и рыжик едва успевал уворачиваться, при этом выслушивая ценные и матерные коментарии своего меча. В конечном итоге эльф подпрыгнул, перекувырнулся в воздухе оттолкнувшись рукой от плеча барда, встал за его спиной и прижал лезвие к шее. - В общей сложности я убил тебя семнадцать раз. Очень неплохо. Пройти лабиринт у тебя есть все шансы. - ухмыльнулся он. - А я думал надо чтобы меня убили не одного раза. И разве убийств не больше, чем участников лабиринта? Этого мы никогда не узнаем, или я чего то не помню. - хмыкнул Ветер, осторожно отодвигая лезвие рукой и приседая, чтобы вынырнуть из под него окончательно. Он вставил меч в ножны, выдохнул и… упал лицом в траву. - Охуенный спаринг, я тут немножко поумираю, ага. Несколько битв подряд, ещё и препятствия. - Викуш, а вот у меня вопрос теперь возник. А есть ли тот, кто не получил от тебя ни одного удара в схватке на мечах? - поинтересовался дракон. - Нету, драгоценность. - А если это буду я? - он захлопал ресницами. - Народ, а можно как награду я у вас посплю? На коврике у входа… - буркнул бард. Грин нахмурился, подошел и легонько пнул его по ребрам. - Еще раз так пошутишь, я серьезно ударю. Не хватало мне, чтоб ты ещё до Синички в МОЕЙ ПЕЩЕРЕ домогался. - он фыркнул дымком и скрестил руки на груди. - Хочешь проверить? - Вик тихонько мурлыкнул и подошёл к дракону. - И кстати, мы вполне можем оставить его спать на коврике. Сегодня он будет не в состоянии домогаться. - Ну тогда коврик стелит Армес, рыжая солидарность, все дела. А мы идем домой. Синичка, не вздумай его жалеть, он должен заползти на нижний этаж сам. - дедушка перетек в полуформу и потащил Рэй наверх за локоть. Кантик устало застонал и кое как поднялся на ноги. - Я сегодня добрый. - хмыкнул Ар. Даже отжалею тебе раскладушку и подушку. Бард кивнул и поплелся в пещеру, едва двигая ногами. Вик все ещё в ошейнике провёл рукой по груди Грина. - Ну и когда ты хочешь проверить, достану я тебя или нет моим мечом, драгоценность? - Вот что ты творишь с моей испорченной фантазией, а, черт? - хохотнул дракон и кратко чмокнул жнеца в губы. - Что хочу, то и творррю. - мурлыкнул жнец. - Я смотрю подвала тебе мало, тебе нужны большие колюще-режущие пррредметы в заднице, да? - мурлыкнул Грин в ответ и закрыл лицо рукой, истерически смеясь. - Кажется вино от Вару пить не стоило, не проверив. - Нууу... ещё не факт, что они окажутся именно в моей заднице, мой Изумруд. И да, не стоило. Дракон утер слезы и извлёк из Подпространства клинок с большим изумрудом на позолоченной рукояти. - Не хочешь в жопе, будет в сердце. Ррромантика. - мурлыкнул он. - Без проблем, моё счастье. Но вначале достань. - Вик облизнулся и подмигнул. Грин ухмыльнулся шире и свободной рукой подозвал Жнеца к себе. - Первый раунд без магии, сокровище моё. - он тоже подмигнул. - В пещерке или на полянке?.. - Вик привычно опустил острие клинка к земле. Грин щелкнул пальцами и они переместились на ту самую полянку, проплешины в траве уже благополучно кто то отрастил. - Я на многое не надеюсь, но обычно Ар сыпет мне больше удачи, чем тебе. - дракон хохотнул. - Ммм... посмотррррим... - лезвие клинка все ещё смотрело в землю. - Готов? - На счет три? Раз… - на два Грин ударил первым. - Два с половиной! - он снова рассмеялся. Вик крутанулся на носках уходя от меча Грина, его собственный клинок просвистел в дюйме от шеи дракона. - Два с четвертью? - невинно поинтересовался он, оказавшись за спиной зеленого. - Три? - также поинтересовался Грин, разворачиваясь и отражая удар своим мечом. - Сто процентов ты в каждой жизни этой хренью занимался и теперь хвастаешься. - Родной, я обычно доживал лет до двенадцати... иногда пятнадцати. - ухмыльнулся Вик, поддаваясь вперёд. Скрещённые лезвия были ровно между ними в районе груди. Жнец придержал кончик своего меча второй рукой и резко оттолкнулся, проводя лезвием вниз и срезая пару пуговиц с рубашки Грина. - Если ты не доживал до тренировок раньше, хули ты выебываешься, самый блять замученный? - хмыкнул дракон и ловко увернулся от последующего выпада, сразу же делая взмах и резанул примерно также, срезая пуговицы у Вика. - Судя по первым ударам тут же, в чьей то крови мы и потрахаемся. - он подмигнул и облизнулся. - Обязательно, мой дракон. - Вик поднырнул под руку дракона, снова цепляя рубашку. - Драться я учился в Холмах. А в этой жизни закреплял результат. - Скажу тебе честно, драться на мечах дракону неочень то и нужно, особенно если пятнадцать тысяч лет из шеснадцати ты сидишь дома, а кругом слабые людишки. - Грин мелочиться не стал и разрезал ремень Вика, вместе с куском штанов. - О, какое рвение, драгоценность! - Вик оскалился и подпрыгнул, кувыркнувшись и отталкиваясь от плеча дракона, легонько проводя самым кончиком лезвия по его груди, срезая часть рубашки. - Некроманту это умение тоже необязательно, но... почему бы и нет? Дракон схватил Вика за свободную руку в полете и дернул на себя, плюхая его на землю не так изящно, как хотелось бы. Он повторил порез Вика, но, кажется, немного глубже. - И в итоге мы два идиота, которые учили то, что нам нахер не надо! - Ну а почему бы и нет? - Вик улыбнулся, свободной рукой обнимая дракона за шею подался ближе и поцеловал. Грин с жаром ответил, при этом проводя мечом по его рубашке сзади. - Мне кажется ты немножко поддаешься, пес? - он хмыкнул и вынырнул из захвата. Вик кувыркнулся и замер, упираясь в землю коленом и рукой. – Ммм... ну даже не знаю. Дракон приставил острие к шее Вика как у шпаги и отклонился немного назад, чтобы такой же прием его не достал. - Кому то из нас придется поддаться или победить честно, чтобы начать еще более нечестный второй раунд с магией. - хмыкнул зеленый. - Мммм... - Вик снова облизнулся и практически неуловимым движением ушёл в сторону, снова крутанулся и выпрямился. - Интерроресно, кто же это будет? - А какая разница? - хмыкнул Грин и рванул вперед, делая сразу несколько выпадов, обрывки рубашки сползли со спины жнеца на землю. Дракон повторил перекат Вика исключительно чтобы подразнить, подмигнул и поманил пальчиком к себе. - В целом, совершенно никакой! - Вик послал дракону воздушный поцелуй и раскрутил меч, переходя в контратаку, так же «раздевая» дракона. В определенный момент Грин прекратил вращение, снова скрестив мечи, нетерпеливо надавил, прижимая клинок Вика к нему же, заглядывая в глаза на расстоянии пары сантиметров. Вик потянулся вперёд, опираясь на меч, тихо мурлыкнул, оттолкнулся от плеча, выпуская рукоятку и обхватывая дракона руками за шею и ногами за талию. - Будем считать, что ты меня соблазнил и я сдался. - А говорил, что не поддаешься. Ты не птица, ты песик, послушный. Или обезьянка, повис вон на мне. - хохотнул дракон и бросив меч, тут же подхватил жнеца снизу, жарко поцеловал. Вик отвечал на поцелуй порыкивая и покусывая губы дракона. – Дело в том, драгоценность, что мы примерно одинаковые в том, что нам не нужно, и махаться тут можем до утра. - Но у нас есть еще второй ррраунд. - мурлыкнул Грин на ухо Вику и поставил его на землю, тут же подхватывая свой меч. - Вот именно... - Вик выпустил когти и подцепил застежку ошейника, легко вскрывая его и перебрасывая Грину. - Лови, в комплект к наручникам. Дракон спрятал вещицу в Подпространство. - Деремся всё ещё на мечах или кто кого больше поцарапает? - вскинул бровь зелёный. - Одно другому не мешает... - Вик ухмыльнулся и развернул крылья. Грин перетек в полуформу. - Чешуйку гони, сокровище мое. - он кровожадно ухмыльнулся. Вик провёл когтями по груди, подцепил чешуйку и протянул дракону. - И артефактики. Много. Можно не все, но огнеупорные точно убирай. - хмыкнул дракон, пряча чешуйку в Подпространство. - Как скажешь. - Вик улыбнулся и принялся разоблачаться. Горка была равно такой же, как на Большой Игре. - Убивать не буду, но помучать обещаю. Мы друг друга помучаем. - хмыкнул дракон. Потом подумал немного. - Чтоб жизнь медом не казалась. - и разделся полностью, снял кольцо с волос и положил рядом с артефактами Вика, тряхнул кудряшками, хитро сверкая глазами и ухмыляясь. - Ну рррраз тааак... - жнец провёл рукой по обрывкам одежды, превращая их в прах. - Ебанутые... - выдохнул наблюдающий за ними Ар. - Но красиво... Грин для верности дыхнул на свой меч пламенем, тем самым его разогревая и первым бросился в атаку, делая один большой выпад сверху вниз, как бы разрезая пополам. Толи садизм возрастал, толи дело было в растущем с каждой минутой возбуждении. Хотя скорее всего и то и другое. Вик счастливо рассмеялся и взмыл в небо, уходя от удара, завис на минуту, поджидая дракона. Грин взлетел следом и на всякий случай выставил меч перед собой, также довольно ухмыляясь. Вик кувыркнулся, сложил крылья и спикировал вниз Ловить его в этот раз дракон не стал, а еще и сплюнул зелёное пламя в догонку, взлетая выше. Вик хохотнул и увернулся, ныряя в подпространство и выныривая за спиной дракона, проходясь коготками по его спине. Грин схватил его за руку с когтями, чмокнул в губы и сам нырнул в Подпространство, в итоге стоя на земле и подмигивая оттуда. Вик опять сложил крылья и спекировал к дракону, раскрывая их у самой земли и попутно проводя рукой по плечу Грина. В этот раз дракон нырнул следом и сделал несколько огненных выстрелов подряд, при этом цепляя когтями спину эльфа, у самой земли повторил его фокус и снова переместился через Подпространство, выныривая через пару метров. Вик взмахом руки потушил перья на правом крыле и скользнул вслед за драконом, в этот раз появляясь прямо перед ним, целуя в губы и одновременно проводя когтями по груди. Зеленый схватил его за руки и как только отстранился, поцеловал тыльную сторону каждой, тут же буквально вешая Вика себе на шею. - Мне кажется основная идея с мечами ушла на вторррой план. - мурлыкнул Грин, глядя в глаза не мигая. Жнец рыкнул, обхватил его талию ногами и зарылся рукой в волосы, клыками впиваясь в шею и накрывая крыльями. Грин тихо рыкнул и по его уже буквально автоматическим действиям было понятно, что всё, драка окончена, и больше их не интересует. Дракон провел клыками по шее Вика и обновил метку, поддерживая его под задницу, оставлял всё новые укусы, спускаясь всё ниже. В итоге они упали в траву рядом с кучкой артефактов Вика, среди которых была уже и чешуйка. Вик выгнулся, его руки опустились ниже, когти прошлись по шее Грина и в итоге впились в плечи. - Странно, что мы только сейчас решили проверить такой варрриант... - мурлыкнул он. - Ммм, хочешь попробовать подмять меня под себя или речь о другой битве? - дракон выбрал из кучки свою серьгу для восстановления резерва и одел обратно на ухо Вика, также было с браслетом с аквамарином и с третью сердечка, что дарил Эрос, чешуйку он задумчиво покрутил перед носом жнеца. - И всё-таки резать твою грудь ради этого мне самому стрёмно. - он хмыкнул. - Ммм... а просто так не стремно? - Вик выгнул бровь и снова поцеловал дракона. - Да дело в общем то не в подмять, просто прикольно. - Мы можем повторять такие спаринги подобно твоим несносным родителям. - дракон облизал губы и всё-таки когтями сделал глубокий разрез на груди Вика и вставил туда чешуйку, тут же залечивая и закидывая ноги эльфа себе на плечи, резко вошёл с довольным рыком. - Но мне не столь важна битва, как ее финаааал. - Грин довольно ухмыльнулся. - О, даааа! - Вик простонал, вонзая когти глубже в плечи дракона. - А финал любой нашей битвы известен заранее... Дракон стал медленно, но глубоко толкаться, набирая темп, привычно повел огненную дорожку сверху вниз по груди Вика. - В следующий раз Ара позовем, а то он где то в сторонке сейчас слюной давится. - он хохотнул и провел языком по губам эльфа, почти сразу проникая внутрь. Вик жадно ответил на поцелуй и раскрыл связь. – А ему никто не мешал расправить крылышки и достать свой огненный двуручный ножичек... - выдохнул жнец в губы дракона. - Я с ним вот только один раз дрался... было забавно. - А я корю сейчас скорее не тебя, а рыжего, который до сих пор сидит в сторонке и нифига не делает. Хотя прррисоединиться ему никто не мешает. - Грин раскрыл крылья и взмахнул ими, обдавая Вика прохладной волной воздуха, но не взлетая естественно. Укусы с пламенем смешивались, при этом еще и когти дракона вели полосы по бокам и до самых коленей. - Мммм... о, дааа... - Вик провёл когтями одной руки между крвльев дракона, вторую смещая на шею и легонько сжимая. Рыжий все же не выдержал и вышагнул из подпространства на полянку, кокетливо прикрываясь крыльями и облизываясь поглядывая на парочку в траве. - Ар, ты щас довыебываешься, что как минимум я тебя к своей заднице не подпущу! - поспешил пригрозить Грин прежде чем темп толчков стал совсем уже бешеным, оба были на пределе. Дракон снова впился укусом в шею, но уже рядом с меткой и гораздо больнее, при этом сразу слизывая капельки крови с довольным урчанием. Стоны Вика тоже переходили в рычание, Ар, разделяя ощущения своих мужей, резко выдохнул и опустился в траву рядом с ними, вплетая руку в изумрудные кучеряшки, разворачивая Грина к себе и жарко целуя. Дракон ответил с тем же жаром, из последних сил пару раз ещё толкнулся и через мгновение над полянкой взорвался знакомый трехцветный салют. - А теперь, мои дорогие, пока вы не успели опомниться... - Ар ухватил триаду за руки и утащил в портал. Спустя мгновение они оказались в совершенно другой части Перекрёстка, у входа в пустую пещеру. - Охуеть… уже сколотил? - хохотнул Грин, медленно вышел и как то рассеянно встал на ноги, даже покачнулся немного и также кокетливо прикрылся крыльями. - Быстро ты! - Ну... Сюрприз! - улыбнулся Ар, подхватывая Вика на руки и целуя уже его. - Между прочим, с годовщиной, о которой вы оба забыли. - фыркнул он, разрывая поцелуй. - Мы не забыли! Битва в честь этого и была! Мы подарили друг другу новые впечатления! - фыркнул зеленый. - И принцессу мою отдай, а то спиздил он. - Грин растрепал волосы обоим с улыбкой. - А нефиг такое сокровище из когтей выпускать. - ухмыльнулся Ар, позволяя Грину перехватить Вика, и обнимая дракона за талию. Жнец обнял обоих и зарылся пальцами в их волосы. Потревоженные внезапным появлением триады светлячки успокоились и в траве у пещеры одна за одной стали зажигаться крохотные изумрудные звездочки. - А вот этого я у себя в мирке не помню… - подметил дракон, наблюдая за зелеными огоньками в траве. - Красиво… мои вечно пугаются, только у озера живут. - он снова улыбнулся. - А тут они везде будут. - хмыкнул Ар. - Я ещё не закончил, но в целоооом... Пещеру уже можно смотреть. И озеро уже есть. - он поочерёдно коснулся губами скулы Грина и лба Вика. - Похоже мы теперь знаем, что ты хотел добавить, но нарочно не сказал. - хмыкнул дракон. - А озеро целебное или обычное? Потому что в том, чтобы каждое утро ходить за кувшинчиком или даже не одним, воды, есть своя романтика. Врядли мы будем так часто тут раниться, если вообще будем. - Обычное, Ящерка. Целебный тут родник есть, для желающих пораниться. - Какой ты предусмотрительный, Лис. - улыбнулся Вик. - Ну, тогда ванну ставить мне не стоило, максимум джакузи. - хмыкнул Грин. - Я шучу. А что еще интересное тут есть? - минутное молчание. - А далеко тут обрыв? Обрыв над лесом или морем. - глаза дракона загорелись и он заглянул в глаза рыжего. - Для нас - недалеко. Идём. - Ар открыл ещё один портал и вывел триаду на опушку соснового бора в нескольких шагах от которой и был тот самый обрыв. Внизу шумело море, край горизонта уже был виден, судя по всему, до рассвета оставалось меньше часа. Грин осторожно поставил Вика на землю и крепко обнял Армеса, утыкаясь носом ему в шею. - Попугайчик, ты удивительный! - и он жарко поцеловал его. Армес обнял дракона в ответ, отвечая на поцелуй и поглаживая его по спине. - Это же для вас. - выдохнул рыжий отстранившись. Вик сел на край обрыва, прикрыв глаза и улыбаясь. - Спасибо, рыжуля. Ты чудо. Просто чудо. - Рассвет у моря с нотками хвои. Что может быть лучше? - Грин поспешил сесть рядом с Виком, свесив ноги. Вик положил голову ему на плечо и открыл глаза, рассматривая горизонт. Ар сел рядом, приобнимая Вика, второй рукой отвёл волосы в сторону и поцеловал его в шею. – И он только наш. - шепнул он. - Еще каких то пару лет и будет полностью наш. Возможно с людьми, а возможно и нет. - дракон хмыкнул. - Но это в любом случае прекрасно. Звезды гасли, над горизонтом медленно поднималось солнце, окрашивая легкие облака в оранжевые и розовые тона. Ар махнул рукой, запечатывая мир изнутри и картинка исчезла, скрывая триаду от посторонних глаз.
93 Нравится 433 Отзывы 20 В сборник