Фенг так нельзя!

NC-17
Завершён
184
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 882 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
184 Нравится 175 Отзывы 13 В сборник

Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.

Настройки
Пока Эдгар пахал на работе, Фенг сидел на кухне за столом, слушая как капает вода из под крана, надо бы починить, да только вот лень. - вот ведь падла, сам съебался на работу, а у меня как раз выходной. Парень так и сидел за столом втыкая в стену, смотря на часы что висели на стене. - а, точно Эмз позвоню, она точно свободна. Фенг взял телефон и позвонил Эмз. - дарова, свободна? - да. - придёшь? - да. - ок, жду. После чего Эмз сбросила трубку, а Фенг попёрся в магазин за бухлом. Спустя минут 15 Фенг вернулся домой с покетом из АТБ, и поставил на стол, после чего сразу же послышался звонок в дверь. Это точно была Эмз. Фенг открыл дверь встречая девушку у порога и впуская в квартиру. Спустя уже пол часа, оба сидели на кухне пьяные, рассказывая друг другу какие-то бредни, в скором времени должен был прийти Эдгар, но не похоже что альфу это сильно волновало. Но тут Эмз резко встаёт из-за стола, после чего подзывает Фенга к себе, не чего не понимающий Фенг подошёл к ней, после чего та повалила его на кухонный стол. - го сикс~~~😏 После чего Эмз поцеловала Фенга в шею оставив алый засос. - чт..... В этот момент за дверью слышаться какие-то копашение, и звук открытия двери, после чего в квартиру зашёл Эдгар. - Фенг я тут...... Эдгар лицезрел сею картину. Фенг, и Эмз что стояла неприлично близко к альфе, и яркий засос на шее у Фенга, Эдгар сразу все понял. - Эдгар! Это не то что ты подумал😨😨😨 - ИДИ В СРАКУ ЧМО ОБРЫГАНОЕ. После чего Эдгар сразу же вышел из квартиры сильно хлопнув дверью. - Нет, Эдгар постой!😨 - Фенг, куда ти?~ - Иди нахуй шкура тупая. - ок. Фенг вышел на лестничный пролет, но Эдгара там уже не было, было поздно(😔), поетому Фенг зашёл обратно в квартиру. Эдгар шел по дороге, направляясь в уже знакомую квартиру. Дойдя куда нужно он позвонил в звонок, после чего дверь открылась. - Эд, опять ты?... Что случилось? Увидев заплаканное лицо парня девушка с недоумением посмотрела на парня. - можно зайти? - конечно Эдгар зашёл в квартиру Колетт, после чего как обычно снял обувь и прошёл на кухню Колетт. - так что случилось? - мне Фенг изменил. - вот ведь чмо обрыганое. - ага... - та ладно, не парься из-за него, как всегда побудешь у меня пару дней? - было бы славно. А Фенг не знал что делать, тот знал что простыми извинениями, и цветами он не отделаеться. - черт..... Фенг пошёл обратно на кухню, открывая бутылку вину до каторой они с Эмз ещё не добрались, и наливая себе в бокал, навис над столом в раздумьях. Было уже достаточно поздно, поетому Эдгар снова лежал на диване у Колетт, он бы уже давно заснул, будь всё как обычно, но Эдгар не мог найти себе места, на глаза наворачивались слёзы, а в голове постоянно прокручивался тот момент, что он увидел дома у Фенга. Как он мог? Как он мог так жестоко поступить, чмо обрыганое блять, хотя, с чего я так удивляюсь.... Мы ведь даже не встречаемся..... С этими мыслями в голове Эдгар заснул. Из сна Эдгара его вывела девушка что будила его. - Эд, вставай, хватит дрыхнуть. Эдгар еле как разлепил глаза, и посмотрел на девушку хмурым взглядом. - эй, ты завтракать будешь? - я не голоден... С этими словами Эдгар отвернулся от девушки, и накрыл голову одеялом. - ну и хуй с тобой. После чего девушка ушла, и оставила парня наедине с собой. Фенг проснулся на кухне в неудобной позе, от чего у того заболела спина, похоже тот вчера тут и уснул, на кухне улёгшись на столе, тот встал из-за стола наливая воду в стакан и жадно глотая воду, после чего тот направился в ванну, где он умылся смотря в зеркало, и думая над тем, что ему делать. Нужно как-то извиниться перед ним, и объяснить ситуацию, только вот как, тот врятли вообще захочет его видеть после такого. Фенг так не чего и не решил. - надо подождать пока все устаканится, тогда уже и придумаю что делать. Эдгар в это время всё ещё лежал в кровати без желания вставать с нее в ближайшие пару дней, именно поетому Эдгар написал Гриффу, что возьмёт выходной на пару дней. Эдгар провёл дома у Колетт все это время, он почти все время провалялся на диване, вставая только чтобы поесть что он делал редко, или сходить в туалет. На второй день к нему уже подошла Колетт. - мда, чёт ты совсем раскис. Сказала девушка смотря на парня лежащего на диване, с растрёпанным волосами, и синяками под глазами, что так же недовольно смотрел на Колетт. - та тебе то какая разница? - но я ведь не какай-то сука, и кошелёк у меня не резиновый, будешь и дальше так валяться, я тебя выпру из квартиры. - ладно... После чего девушка ушла. На следущий день Фенг решил все таки пойти извиниться перед Эдгаром, тот собрался и направился домой к девушке, она должна уже быть дома, Фенг знал что Эдгар там. Добравшись до квартиры девушки он встретил ее у двери, похоже та тоже как раз только возвращалась домой. - о Фенг, прив. - привет, Эдгар у тебя верно? - ага, ща позаву его. Колетт открыла дверь в квартиру открывая дверь шири, как бы приглашая Фенга войти, и тот конечно же зашёл. - Эд, к тебе Фенг подошёл. Но ответа не послышалось, после чего девушка прошла в гостиную, где постоянно лежал Эдгар, но его там не оказалось, после чего девушка заметила включенный свет в ванной, она открыла дверь и увидела там Эдгара сидящего на полу с окровавленной рукой. - бля. - чё там? - он здох. - всм? Фенг прошёл в глубь квартиры и подходя к девушке что стояла у порога к ванной. - блять...
Примечания:
184 Нравится 175 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (17)