Моя Лунная

PG-13
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 322 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
*Начало* *Pow пик* Пик проснулся от криков на кухне типо таких: Феликс:- Добро!!! Ромео:- Любовь!!! Зонтик:- Почему ты такой злой? *плач* Куро:- Ваааарруууу!?! Вару:-пиздец!? Сваливаем!! Габриель:- что такое *пиздец*? Дантэ:- тебе это рано знать... После этих криков пик встаёт. И идёт на на кухню. Пик- ХВАТИТ ОРАТЬ!!!!!!!!! Все разом замолчали. Даже вару. Пик:- что есть поесть? Куро:- нечего нету. И вдруг на кухню вбегает Фёдор. И говорит Фёд.:-сейчас придет новая масть!! Фел:- УРА!!!! Пик:-ООО НЕТ!?!? Фёд:- не переживай пик эта масть нормальная) Пик:- буду верить. Чез пару часов Фёдор сказал: Приходим в гостиную!!!! Все пришли в гостиную и стали ждать. Через пару минут появился портал. Из него вышла высокая красивая девушки в чёрном платье до колен. Платье было в пятношку. Пятна были фиолетово, оранжевого и желтого цвета. А волосы были чёрные и короткие. Они летели оранжевым цветом. За ней вышла поменьше девушка с с светло синими волосами. В длинном платье чуть ниже колен. Платье было голобуго цвета. Пик был немного удивлён. Но ему больше всего понравилась первая девушка. 1 дев.:- всех приветствую./ сказал она и поклонилась на её лице всё также была эмоция безразличности. Зи.:- здравствуйте. Я валет лунной масти. Звать можно Просто-. Зи. Полное имя Зи Звёзда. Луна (ударение на первый слог):- меня звать Луна и я Лунная кролева. И я хотела бы знать так сказать кто у вас главный? Пик:- я / сказал пик и вышел вперёд. Луна:- ну хотя бы нормального выбрали. Луна щелкнула пальцами и на ней появилась ядерно оранжевое худи с надписью KILL кровавого цвета. И белые шорты до колен. А на Зи появилась золотая футболка с надписью СТРАХИ ЭТО СЛАБОСТЬ ядерно зеленого цвета. И джинсы разного цвета одна штанина голубого цвета а вторая синего. Луна:- представьтесь что ли? Зи:- начнём с жёлтого. Феликс:- я Феликс а не жёлтый! И я червовый валет.ты тоже за добро? Зонтик:- я-я-я зззонти-ик... И я трефовый валет... Куро:- я Куромаку или же Куро. Я трефовый кроль. Я уверен на 50% что ты нормальная Ромео:- я ромео! Червовый король! Может прогуляемся? / сказал ромео пресяв на одно колено взяв руку тебя Луна:- тьфу блять!?! Пиздуй от сюда!!!/ сказала ты и отпихнула его ногой и ромео ударился об стену. Все посмотрели на ромео. Луна:- больно? Пожелать маленького бабника? Феликс:- во имя добра что ты делаешь луна?! Луна:- прости дружок но я бабников не принимаю) Зи:- так феликс ! Ромео сам виноват! Продолжаем. Данте:- я данте. Новое знакомство как новый день. Я бубновый король. Габриэль:- кто ты такая? Кто я такая? Или такой? (И тд.) Данте:-. Его зовут Габриель. И он бубновый валет. Вару:- я вару! Пиковый валет! Ты тоже любишь пошутить? Пик:- я пик. Пиковый король. Луна:- ну наконец-то кто нормальный! Пик:- буду считать как комплимент. Луна:это радость что хоть с кем то я буду общаться. Пик:- ну тогда ладно.
Примечания:
4 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)