1 часть
20 марта 2022 г., 09:11
Примечания:
Мой второй фанфик
(Это говно)
*Начало*
*Pow пик*
Пик проснулся от криков на кухне типо таких:
Феликс:- Добро!!!
Ромео:- Любовь!!!
Зонтик:- Почему ты такой злой? *плач*
Куро:- Ваааарруууу!?!
Вару:-пиздец!? Сваливаем!!
Габриель:- что такое *пиздец*?
Дантэ:- тебе это рано знать...
После этих криков пик встаёт. И идёт на на кухню.
Пик- ХВАТИТ ОРАТЬ!!!!!!!!!
Все разом замолчали. Даже вару.
Пик:- что есть поесть?
Куро:- нечего нету.
И вдруг на кухню вбегает Фёдор. И говорит
Фёд.:-сейчас придет новая масть!!
Фел:- УРА!!!!
Пик:-ООО НЕТ!?!?
Фёд:- не переживай пик эта масть нормальная)
Пик:- буду верить.
Чез пару часов Фёдор сказал:
Приходим в гостиную!!!!
Все пришли в гостиную и стали ждать. Через пару минут появился портал. Из него вышла высокая красивая девушки в чёрном платье до колен. Платье было в пятношку. Пятна были фиолетово, оранжевого и желтого цвета. А волосы были чёрные и короткие. Они летели оранжевым цветом. За ней вышла поменьше девушка с с светло синими волосами. В длинном платье чуть ниже колен. Платье было голобуго цвета.
Пик был немного удивлён. Но ему больше всего понравилась первая девушка.
1 дев.:- всех приветствую./ сказал она и поклонилась на её лице всё также была эмоция безразличности.
Зи.:- здравствуйте. Я валет лунной масти. Звать можно Просто-. Зи. Полное имя Зи Звёзда.
Луна (ударение на первый слог):- меня звать Луна и я Лунная кролева. И я хотела бы знать так сказать кто у вас главный?
Пик:- я / сказал пик и вышел вперёд.
Луна:- ну хотя бы нормального выбрали.
Луна щелкнула пальцами и на ней появилась ядерно оранжевое худи с надписью KILL кровавого цвета. И белые шорты до колен. А на Зи появилась золотая футболка с надписью СТРАХИ ЭТО СЛАБОСТЬ ядерно зеленого цвета. И джинсы разного цвета одна штанина голубого цвета а вторая синего.
Луна:- представьтесь что ли?
Зи:- начнём с жёлтого.
Феликс:- я Феликс а не жёлтый! И я червовый валет.ты тоже за добро?
Зонтик:- я-я-я зззонти-ик... И я трефовый валет...
Куро:- я Куромаку или же Куро. Я трефовый кроль. Я уверен на 50% что ты нормальная
Ромео:- я ромео! Червовый король! Может прогуляемся? / сказал ромео пресяв на одно колено взяв руку тебя
Луна:- тьфу блять!?! Пиздуй от сюда!!!/ сказала ты и отпихнула его ногой и ромео ударился об стену.
Все посмотрели на ромео.
Луна:- больно? Пожелать маленького бабника?
Феликс:- во имя добра что ты делаешь луна?!
Луна:- прости дружок но я бабников не принимаю)
Зи:- так феликс ! Ромео сам виноват! Продолжаем.
Данте:- я данте. Новое знакомство как новый день. Я бубновый король.
Габриэль:- кто ты такая? Кто я такая? Или такой? (И тд.)
Данте:-. Его зовут Габриель. И он бубновый валет.
Вару:- я вару! Пиковый валет! Ты тоже любишь пошутить?
Пик:- я пик. Пиковый король.
Луна:- ну наконец-то кто нормальный!
Пик:- буду считать как комплимент.
Луна:это радость что хоть с кем то я буду общаться.
Пик:- ну тогда ладно.
Примечания:
Спасиб что прочитали.