Ты Мое Солнышко

PG-13
В процессе
80
автор
kirkirk соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 18 905 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
80 Нравится 72 Отзывы 16 В сборник

Предыстория

Настройки
Примечания:
Как вы себя чувствуете когда вам предстоит узнать , кем вы будете в этой жизни. Люди делятся на три расы . Это- альфы, беты и омеги .Так живут все люди в этом мире. А узнаешь свою расу только к 10 лет . Как ее распределяют ? Все просто . Характер человека и его чувство , какое у него сила воли и как он смотрит на жизнь . Альфы - достаточно сильная раса , часто присвоена мужчинам , но есть и исключения , женщины с крепкой силой воли . Люди с такой расой очень сильны духом , крепкий телом и сильной силой воли . У Альф есть гон , который идёт раз в месяц а может быть и раз в два месяца это зависит от человека и как у него пошел цикл . После полового акта они чувствуют привязанность к своему омеге , а также могут учуять его . Гон - это цикл у Альф который идёт один раз в месяц , а может быть и раз в два месяц . В это время альфа будто звереет , сильное желание секса и разрубить всех кто притронется к его омеге , из за этого они хотят поставить метку . Метка - это укус альфы на кожу омеги в областях ключиц , шеи . Для омег очень болезненно , но у всех по разному . Омеги - достаточно слабая раса , часто присвоена женщинам , но ценятся именно парни омеги так как они считаются самыми красивыми и редкими видами . Они нежные в отличие от Альф . У каждой омеги есть матка и ее можно оплодотворить независимо от пола . У них есть одна особенность , после полового акта они берут запах альфы , так другие альфы определяют если у омеги свой мужчина . Течка для омег самый болезненный цикл , если проводить его без альфы , то будет жуткая боль непрекращаемое возбуждение сильное желание секса . Течка бывает по разному у всех . У кого то раз в месяц , может быть и чаще , но иногда бывает сбитый цикл что говорит о том что даже сам омега не знает когда начнется течка . Симптомы течки тоже бывают по разному , но основные три : сильное желание поспать , переедание , капризность . Все эти три признака ведут к тому что у омеги скоро начнется течка . Длительность течки тоже бывает у всех по разному и зависит все от омеги . Короткий срок это два дня . Средний срок это две недели . Самый большой срок это девять месяцев. Болевой порок тоже у всех по разному . Либо слишком больно , а может быть и терпимо , а у кого то вообще не болит . От боли омеги справляются разными способами : есть специальные таблетки , либо с помощью альфы . Вы думаете все омеги рожают легко и просто ? Нет. Женщинам омегам достаточно легко , но тоже больно , а вот парням омегам роды очень сложно даются , что даже омега может умереть из за повышенной боли . Зато у омег мужчин крепкий здоровый ребенок ( из за этого тоже ценятся ) . Течка - это период цикла у омег , само название говорит что омега при периоде течет , а течет омега своей же спермой из анального отверстия . Омега становится чувствительнее , сильное возбуждение и желание секса . Во время периода у омеги сильный , нежный и приятный запах что возбуждает альф. Беты - самый обычный вид людей . Тут все просто . У них нету ни запаха , ни течки , ни гона . Это обычный человек . Их часто берут в слуги так как омег брать и ждать пока закончатся их течка , одна морока . И платят бетам лучше чем омегам , ведь у них нету течки , ни гона . Бета может родить , но не удовлетворить альфу и не унять его гон . Семья Ренгоку считается самый богатый , популярный и сильный клан . Их семя очень сильное , настолько сильное , что можно забеременеть с первого раза . Из поколения в поколение в клане рождаются мужественные и сильные альфы , а так же ценятся красивые жены и лучшие вкусы альф . Для них нужны только чистые омеги . Что значит чистые омеги ? Течка у омеги может начаться на улице и альфа естественно хочет ей воспользоваться и унять свое возбуждение . В этом сделали виновных именно омег так как альфы не могут терпеть свое возбуждение . И под названием " чистый омега " означает что омегу никто не трогал и не пользовался . В мире чистых омег осталось очень малое количество и найти таких омег тоже не легко . Также ценится семья Тенген . Он известен потому что имеет три очень красивые жены . И своей красотой тоже , по нему сохнут все омеги которые видели его и сразу подали в обморок . Тенген Узуй пошлый , но вкус у него хороший . Любит харизматичных и с хорошими формами . И также много другие семьи ценятся и уважаются . Клан Танджиро не так популярен , и не богат . Они живут в горах где жить трудно . Чтоб заработать деньги на всю семью Танджиро Камадо продает уголь , а его братья и сестры помогают маме готовить еду . Танджиро Камадо единственный и чистый омега в горах . Он очень нежный и добрый , всегда поможет и поддержит , очень воспитанный и приятный людям которых встречал . Родители говорили ему дорожить своим здоровьем так как он омега , но он не слушался , желание чтобы хоть какое-то пропитание своей семье . У них был один способ пропитание это - продать Танджиро богатому альфе . Это очень распространенный способ оплаты , когда семья настолько бедна что продает свою последнюю надежду на выживание . Когда омега женился на богатом альфе , все заботы семье пропадают . Альфа может даже несколько своих слуг отправить , это считается благодарствием за то что отдали омегу . Но Родители никогда такому не будут соглашаться . Они отказались и взяли клятву что никогда не продадут своего омегу . Только если за хорошего человека . Глава семьи Шинджуро Ренгоку давно хотел чтобы его старший сын женился , но тот резко отказывался . Он принял серьезные меры . Узнав от своего слуги что в горах находится чистый и красивый омега и приказал привести его осмотреть. - "Позовите Ренгоку Кеджуро в мой кабинет. Живо!" - крик послышался по всему кабинету , явно говорил о том что глава клана был зол - " Слушаюсь Господин Ренгоку" - ответил слуга стоящий за дверями кабинета Резко раздался топающий звук по всему дому. Слуга нервно искал старшего Ренгоку , ведь знал что если не поторопится то Шинджуро- Сан его убьет. Сзади слуги раздался голос Кеджуро Ренгоку : " Ты чего туда-сюда бегаешь?" Нервно сглотнув , слуга испугался и сразу же резко ответил : " Господин Ренгоку вас вызывает Шинджуро-сан " - " Тц " - ответил Кеджуро Уже знав о чем предстоит разговор с отцом он только фыркнул и лениво пошел в кабинет. Стук двери долго ждать не пришлось - " Входите" - приказал глава - " Да отец о чем ты хотел поговорить " - " Ты уже достаточно взрослый и тебе надо женится" - " Мы уже говорили на эту тему " - " Говорили , говорили , а я уже решил " - " Чего ?" - " Я нашел для тебя чистую и красивую омегу . Они должны были уже привезти его " -" Отец ... Почему ты мне раньше не сказал . Я же говорил что сам найду свою омегу! Хватит. Я отказываюсь от этой омеги . И что это означает " его?" - " Кеджуро у тебя молоко на губах не отсохло чтоб так мне говорить! Ты сам знаешь что омеги мужчины ценны и матка у них сильнее , так тем более я нашел для тебя чистого омегу . И даже не старайся противостоять мне , я уже сообщил твоей матери, что ты женишься" - " Что ?" Этот ответ отца Кеджуро вел в ступор , он теперь ничего не может сделать . У мамы слабый иммунитет и ее мечта это внуки и побольше . Кеджуро не мог противостоять этому , на его лице считалась злость и не довольство . Но тут резкий звук и голос слуги . - " Шинджуро-сан карета с омегой подъехал "
Примечания:
80 Нравится 72 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)