Ты Мое Солнышко

PG-13
В процессе
80
автор
kirkirk соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 18 905 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
80 Нравится 72 Отзывы 16 В сборник

Рубрика «Вопрос-ответ!»

Настройки
Примечания:
Итак, приветствую вас , мои дорогие котята. Сегодня , впервые ,когда я так быстро выкладываю главу. Для начала , хочу похвастаться, теперь мы с вами не одни, (барабанная дробь) у нас теперь есть соавтор! Урааа! Спустя столько времени, я наконец нашла человека , который будет помогать мне в написании глав , естественно, они будут выкладываться чаще ;). Теперь даю слово соавтору:     Нууу говорить я особо не умею красиво, но скажу, как пока сама мечтаю - планирую феерично не облажаться! Честно, я далеко не человек-слово, обещаний не даю и бывает просто случайно(честно случайно) забываю о чём либо важном. Очень интересно попробовать себя в роли соавтора, ведь это для меня впервые, да и в принципе я фанфики начала читать год назад.. Конечно, главы благодаря совместному труду и будут выходить чаще, но боюсь мне будет очень стыдно за то, что автор скорее всего будет подпинывать время от времени(постоянно) мою ленивую жёпу..(⁠人⁠*⁠´⁠∀⁠`⁠)⁠。⁠*゚⁠+ На этом у меня всё, приятного прочтения, господа!                                    •••   Теперь давайте узнаем , кто же сегодня в нашей студии!  Вашему вниманию, Ренгоку Кеджуро!  Его жена  ,Танджиро Камадо! И ,естественно, неповторимый Тенген Узуй! И еще один таинственный гость , с которым мы познакомимся!  Чтож, была удивлена , что и для автора  задали   много вопросов  (мне очень приятно) , за что благодарю.  Итак,  для начала ,  поздороваемся с нашими гостями и спросим их самочувствие .                                                                •••   Автор: «Приветствую вас , наши дорогие герои. Как ваше самочувствие, готовы ли вы к вопросам?»  Ренгоку: «Здравствуйте! Все на высшем уровне! Я готов отвечать на вопросы!» Танджиро: «Здравствуйте •///• , благодарю, благо все хорошо. Честно , мне интересно послушать какие же задали вопросы наши читатели».  Автор: «Ну что ж, начинаем!»   ​1.​Как вы относитесь к БДСМ (вопрос к молодоженам от kirkirk)             Танджиро: «Прошу прощения, что такое БДСМ ?» Автор: «Кхэм, сейчас объясню» - пройдя несколько метров, девушка наклонилась к ушку омеги и тихо  прошептала  те самые слова , раскрывая их истинный смысл . Через какое-то мгновение ,  посмотрев на лицо бывшего Камадо, ухмыльнулась.-«Ну, Танджиро, скоро ты с этим столкнешься. Давайте теперь перейдем к ответам, что вы думаете на этот счет, мистер Ренгоку, пока наш славный мальчик переваривает мысли».  Ренгоку неловко улыбнулся , на короткий отрезок времени посмотрел на омегу и прошептал какие-то слова, отчего тому стало немного легче. Но долго терпеть не стал и сразу повернувшись к автору сказал: « Как мы все знаем , многие люди любят экспериментировать в постели со своим партнером, но это не каждому дано и не все хотят. Но все же БДСМ я хотел бы попробовать, но не нанося друг другу как физический , так и психологический вред». Автор: «Воу , видно, вы хорошо подготовились , Ренгоку-сан. Очень оригинальный и краткий ответ, а теперь что же скажет ваша жена? Одобряет ли он ваше решение?» Танджиро: «Я еще совсем новичок в  плане… кхм… *этого* , поэтому не могу утверждать , как я к нему отношусь. Скорее это для меня непонятно, ведь, если там причиняют вред другу другу , тогда в чем же наслаждение , о котором так говорят?»  Автор:Прекрасный ответ, аплодисменты! Давайте перейдем к след…  Неожиданно, во всей красе, заходит высокий молодой человек, из-за резкости , сначала никто не понял кто это , но в  следующий миг , блестящий голос Тенгена заявил о себе и все поняли , кого же на студии так не хватало.  Тенген: «Прошу прощения дамы и господа, ваш блестящий кумир вернулся! Я вижу, вы только начали? Ну, я готов! Автор, задавайте вопрос!»  Автор: «О, и вам здравствуйте, Тенген-сан , прошу садитесь , вы тут надолго. Вы прям как раз вовремя , ведь это только начало ;)».      • Как вы относитесь к БДСМ          ( от kirkirk) • Тенген : «Ооо! Это что за  первый ,да еще и извращенский вопрос! Во-первых, если партнеры согласны оба, то пусть делают что хотят, анал , манал, сосал и тд.  Все мы люди и все мы понимаем , что иногда человеческий разум   имеет столько похоти. Во вторых, отношусь к этому нейтрально , но скорее положительно , чем отрицательно.» Автор: «Вы превзошли самого себя, очень блестящий ответ. А сейчас мы перейдем к след…»  Тенген: «Автор-сан, ну что вы, а вы разве не будете отвечать на вопрос? Нам тоже интересно ваше мнение :)»  Автор: «Раз вы так настаиваете, хорошо. Я отношусь к этому нормально . Каждый человек имеет свои интересы и интимные  предпочтения . Признаю, попробовать бы не отказалась, но только с соблюдением особых границ».  Тенген: «Неожиданно от вас , автор-сан, что вы у нас извращенка»  Ренгоку: «В точку! Я тоже удивился вашему ответу, не думал, что автор имеет такие предпочтения»  Танджиро: «Я думаю, что у каждого свои секреты и естественно они бывают разных типов. То , что автор имеет такое предпочтение , совсем неудивительно, тем более Тенген-сан недалеко ушел от автора».-неловко ответил омега, отчего сам блестящий гость удивительно посмотрел на него, но утвердительно закивал.  Автор: «Итак, у нас еще много вопросов, поэтому , не останавливаемся!И не перебивать меня!»     2.Будет ли когда-нибудь плановое "напоить бывшего Камадо до беспамятства", со стороны Тенгена?(  Вопрос от kirkirk к Тенгену)  Тенген: «Конечно! Кто задал этот вопрос? Вы гений! Спасибо за идею, но хоть она итак была , но за гениальность высшая оценка. Поверьте , в главах это будет. Ладно , пусть в свой первый раз поэтоваются , но потом, я специально так сделаю , ведь хочу посмотреть на лицо довольного Кеждуро на следующий день. Потом буду целые сутки смотреть и подкалывать его».  Кеджуро: «Тенген, поверь , такого не будет, я *специально* буду держать Танджиро подальше от тебя».  Тенген: «Не  сомневайся, тебе еще понравится инициатива жены. Автор-сан , какой там следующий вопрос»?  Автор: «Что ж , перейдем к 3-му вопросу».    ​3.​Будет ли появление бро Танжиро из канона - Иноске и Зеницу? ( от kirkirk)    Автор: «Конечно! Они обязательно будут , просто, наш Танджиро еще не со всеми познакомился, пока только с Хашира. С остальными персонажами , мы встретимся в следующих главах, поэтому не пропускайте!»    ​4.​Ренгоку, какие у тебя есть тайные желания связанные с Танджиро?        (От Kahakikihika)  Ренгоку: «Ух! Какой вопрос! Но я отвечу! Конечно , я уже много думал , как именно я хотел порадовать Танджиро. И одно из таких желаний-сходить на романтическое свидание на 3 дня , без никого , только мы вдвоем. А самое главное делать все , что захочет Танджиро!»-уставившись на смутившегося омегу , произнес последние альфа. Положив руку на ножкусвоего "жёнушки", альфа тем самым показывает , что он рядом.  Автор: «Это очень мило! Ренгоку-сан , вы настоящий мужчина с большой буквы!»  Тенген: «Верно, Кеджуро не только  мужчина   , но и джентельмен! Я его уважаю за такое отношение к омегам».  Ренгоку: «И тебе не позавидуешь Тенген, целых 4 жены , но за каждой успеваешь смотреть и ухаживать. Даже самого капризного , ты можешь за несколько секунд успокоить»  Автор: «У нас тут одни альфа-самцы! Теперь  мы должны плавно перейти к следующему вопросу! Есть одно но! Тенген-сан , следующие вопросы не посвящены или не касаются вас , хотите ли вы остаться ?» Тенген: «Естественно, все равно мои комментарии разбавляют все ситуации !»   5.   Танджиро, какие у тебя есть секретные желания, связанные с ренгогу?        (От Kahakikihika)    Танджиро: «На самом деле, самое мое любимое и, всегда исполняющееся без слов , желание - это когда перед сном, Кеджуро обнимает меня. В те дни я очень крепко сплю и это также касается и  последних  днейпосле свадьбы , поэтому, у нас это стало традицией. Вывод: я не устаю и хорошо высыпаюсь. Тем более , когда ты чувствуешь теплоту тела Кеджуро , его мышцы, и подтянутое тело позволяют расслабиться и чувствовать себя в безопасности». -произнес омега , и как только закончив , он посмотрел на альфу , который так душевно ему улыбался. Альфа что-то прошептал ему на ушко , отчего омега немного покраснел и хихикнул.  Тенген: «Больше двух, говорят в слух» -немного посмеявшись вместе с автором надо своей же шуткой , Узуй , не смотря на это , чувствовал гордость и уважение к другу и к его жене. Он видел их взаимоотношения, он понимает, они истинные.    6. Ренгоку  хотел бы ты детей?         (От Kahakikihika)  Ренгоку: «Естественно хочу, ведь, когда рядом с тобой  не только жена , но и дети, это самое лучшее, что может быть. У каждого поколения есть дети, как и у моего отца. Я хочу построить чисто счастливую семью , где в любой момент может помочь каждый»    Автор: «Это очень мило , Ренгоку-сан. Ваше представление  о семье вдохновит многих наших читателей. Ну а следующий вопрос также связан с детьми , но этот вопрос посвящен Танджиро-сан!»    ​7.​Танджиро, какого бы ты хотел пола иметь ребёнка?       (От Kahakikihika)    Танджиро: «Это сложный вопрос, естественно , не мы выбираем пол ребенка. Какой ребенок нас выберет , такой и придет. Таких претензий к полу нету. Я сам вырос в многодетной семье , где у нас и альфы и омеги и беты , да еще и все разных полов».    Автор: «Удивительно! А Ренгоку-сан , какого вы бы хотели пола ребенка?»    Ренгоку: «Я тоже согласен с Танджиро, но все же , мне хотелось бы первого сына. Да и дочку всегда хотел , ведь у меня никогда не было сестренки, но я хочу , чтобы мои сыновья знали какого это защищать женщин и омег».   Автор: «Ну! Респект вам ! Ну чтож , ваши вопросы закончились, остались только те которые посвящены мне! Поэтому прошу , вы можете идти перекусить , наш менеджер покормит вас, а пока я отвечу на вопросы! После вашего перерыва , мы встретимся!»    Гости встали со своих мест и направились в соседнюю комнату, где их уже ждал менеджер. Действуя быстро и аккуратно, она проводила их в ближайшее заведение рядом с офисом. Поклонившись, она вежливо объяснила, что, если им что-то понадобится или они закончат раньше, достаточно просто позвонить. Все расходы, разумеется, команда возьмёт на себя.   Автор: «Ну что ж , начнем!»-скрестив ноги ответила девушка.    ​8.​Автор, будут ли ещё какие-нибудь фанфики с другими шипами?       (От Kahakikihika)    Автор: «Хех, я этот фанфик за 4 года не могу закончить , а у меня всего 10 частей. Да, пинайте меня, но насчет идеи - да , определенно есть. Я думаю, после окончания этого фанфика, писать зарисовки по Ренгоку/Танджиро. Т.е , те или иные главы с их взаимодействием , историями , которые по сути не влезли в фанфик. Ну а также , я поняла , что большие фанфики -это не мое, по другим шипам я буду писать либо одну  большую главу , либо мини историю , состоящую из 10 макс глав. Но если читатели попросят прям один какой-то большой , то естественно, буду думать».    ​9.​Ты умеешь и любишь готовить? (От Shinichiro23_Sano) Автор: «Поверьте, из этого я умею только жрать, я люблю печь какие нибудь сладости и то не все. Но уметь готовить это сильно конечно , желательно, мне не давать кухню вообще , иначе, через пять минут она будет черная , обгоревшая или еще хуже».     10. Можешь описать свой идеальный выходной? (От Shinichiro23_Sano)   Автор: «Никого , дождь за окном, кофе, сериал , книга, еда и кровать, никакие дела. Думаю , объяснила».  11. Можешь назвать парочку своих скрытых талантов? (От Shinichiro23_Sano) Автор: «Я сама не знаю свои скрытные таланты… Нууу , представлять порнуху у себя в голове с каменным лицом считается талантом ? Давайте к следующему…»  12. Если деньги не имели бы значения, где бы провел следующий каникулы? (От Shinichiro23_Sano) Автор: «Ого.. Ну , вопрос сложный, много мест, где я бы хотела провести каникулы. Но, наверное, самое желанное - это Япония. Страна будущего , спокойствия , красоты и искусства так вдохновляет! Я бы не прочь прогуляться по ее природе , забронировать пятизвездочные отели , искупаться в горячих источниках и тд» 13: Сколько еще будет глав?) (От Shinichiro23_Sano) Автор: «Вообще я рассчитывала на макси , но в процессе поняла , насколько это трудно , работать над каждой главой и , мне кажется,  у меня есть фанаты-олды? Которые проживают этот фанфик с 2020 или 2022 года… Да, главы выходят редко и чтобы многих не расстраивать я решилась на миди, хотя бы средне. Думаю ,еще глав 20 и все. Но потом я буду радовать зарисовками , которые объяснила выше!» ​14.​Когда выйдет следующая часть?) (От Shinichiro23_Sano) Автор: «Наверное, через несколько дней, после объявление  важной новости». ​15.​Как ваше настроение и самочувствие?) (От Shinichiro23_Sano) Автор: «Пока у меня все прекрасно , самочувствие тоже неплохо, стараюсь все везде успевать. И да готовлюсь к священному месяцу Рамадан, если кто не знает посмотрите в ютубе, поэтому, в марте  я постараюсь выкладывать главы».   16. И если можно узнать, в каком классе вы учитесь? Или вы уже в техникуме или в институте?) (От Shinichiro23_Sano) Автор : «Простите , я не могу ответить на этот вопрос ;)» ​17.​Мне бы хотелось, чтобы вы написали следующую главу для фанфика "Ты мое солнышко" про фестиваль в честь цветения сакуры. Но возможно вы и сами хотели про это писать. Так же я была бы рада, если бы вы написали,что Танджиро разрешили навести свою семью. Простите, если доставила вам не удобства. (От Lox8370)  Автор: «Ничего , я все понимаю, Да верно, следующая глава как раз была на эту тему. Она еще  на стадии разработки, поэтому не переживайте. Насчет семьи , естественно, в будущем у меня были твердые планы познакомить Ренгоку с семьей Танджиро , ну это вам в подарок такой спойлер ;)».                                   •••  Автор: «Если на этом все , тогда зовите наших гостей обратно , надеюсь , они отдохнули после таких бурных эмоций;)»   Спустя секунду в студию  вошли наши персонажи. Они заняли свои места, едва успев обменяться взглядами, как вдруг пространство наполнил звонкий и весёлый голос девушки, мгновенно ожививший атмосферу.   Автор: «Ну , наше мероприятие подошло к концу , для заключения я даю вам слово. Какие эмоции вы испытывали ? Понравились ли вам вопросы ?»   Ренгоку: «Вопросы были весьма специфичны , но мне понравилось. Эмоции незабываемые, когда ты размышляешь всю и вся ! Спасибо всем за вопросы!» Танджиро: «Соглашусь, было необычно , когда ты заходишь в глубь своего сердца и думаешь над вопросом и, естественно, отвечаешь на него благодаря своим эмоциям и чувствам. Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в этой рубрике , ну а также автору , что устроила это мероприятие. Это чудесно! •\\\•» Тенген: «Сногшибательно, интересно, феерично. Три слова , которыми я могу описать все сегодняшние события. Спасибо , спасибо и ещё раз спасибо. Все те, кто составляли вопросы -крутики, автору респект, было приятно. Но в следующий раз пишите вопросы и про меня , а то я как будто третий лишний (ну такой намек надо же дать)». Автор: «Ооо! Спасибо большое за отзывы , верно , это первая рубрика , таких будет не один и не два.  И в следующий раз мы ждем именно твой вопрос ! Также , хочу отдельно отметить, что наши гости пришли на мероприятие , несмотря на все трудности и занятости, за что очень благодарна. Итак , объявляю мероприятие закрытым!» *Бац! Неожиданный звук  раздался посреди комнаты , что заставило многих дрогнуть. В дверных проемах оказался один человек , выглядит он , скажу я вам , сразу выделяющимся. Светлые-блондинистые волосы  , красивые и желтые, как солнце , глаза, и ярко-желтое кимоно. Скрестив руки , он грозно посмотрел прямо на Тенгена, на что тот улыбнулся и сказал.  Тенген: «????, ты уже здесь , а я думал ты раньше придешь».  ????: «Спасибо , ты ничего не сказав мне , ушел на мероприятие , на котором я должен был быть! Еще и как уважаемый гость ! Таинственный !» Тенген: «Ну , лапочка, не дуйся , тебе еще рано тут появляться. Всем гуд бай!»
Примечания:
80 Нравится 72 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)