Клоны в реальном мире

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 401 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Утра Пик проснулся я ещё спала тот обнял меня Мысли пика : она такая милая когда спит , стоп а вдруг она потом пойдет к красному Джокеру и попросит её отправить домой , ну уж нет она останется здесь со мной. Я: доброе утро. П: доброе утро зайка ) Я: я же просила не называть меня так ! П:мне просто нравится ) Через час мы переоделись и к Пику пришло Ромео Р: как у вас было вчера ?) П: нормально только ей не нравится когда я её называю зайка Р: сейчас будет она у тебя зайкой Ромео воспитывался гинератором Я: Пик.. твоя работа?? Зашла я с такими словами , у меня были зайчии уши и хвост, у Пика пошла кровь из носа я бегом за аптечку мне удалось остановить кровь из носа . Пик посадил меня к себе на колени. Я:что ты делаешь??? П: ничего, Ромео можешь идти Р:Окей Мы остались одни Я: отпусти меня! П:ты что боишься меня ? Я:н-нет Мысли пика: она такая хрупка если я применяю силу то могу навредить ей Я: пик отпусти меня! Пик поцеловал меня в губы, П: ты что смущаешься?) Я:заткнись П: ты у меня ещё и грубить умеешь?) Ушки и хвост исчезли П: как жаль что они исчезли, я бы тебя съел бы . *Укусил в шею * Я:ай больно *потекла кровь* П: черт я забыл про клыки , прости я не хотел тебе делать больно Я: все нормально, пик я... Я П: что ? Я: я люблю тебя! Закрыла глаза руками П:*ухмыльнулся* глупая зайчонок... Он меня обнял и поцеловал в губы Вечером П:Насть ты правда скучаешь? Я:угу П: знаешь мы можем обратно в человеческий мир пойти Я: правда? П:правда Мои мысли : *сейчас или никогда * Я подошла и поцеловала его в губы, П: ты меня отблагодарила ?) Я: незнаю как сказать Пик повалил меня на кровать и мы начали целоваться потом перестали П:Настя ты выйдешь за меня? Я обняла его и прошептала Я: конечно я выйду за тебя дурачок На следующий день мы уже со всеми клонами были в реальном мире П: Насть ну что скажем им ? Я: хорошо Все : о чем вы хотите нам сказать ? П:я сделал Насте предложение Ф: ура!!! Когда свадьба? И дети Я: а детях мы ещё не думали П: а я думал) Свадьба прошла в мае , в конце мая я узнала что беременна от Пика Я: блин что мне делать ? Надо сказать Я: пик !! П: да дорогая Я: я беременна П: ты серьезно? Я: угу П:стану отцом !!!
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник