Часть 3
27 марта 2022 г., 15:59
Утра
Пик проснулся я ещё спала тот обнял меня
Мысли пика : она такая милая когда спит , стоп а вдруг она потом пойдет к красному Джокеру и попросит её отправить домой , ну уж нет она останется здесь со мной.
Я: доброе утро.
П: доброе утро зайка )
Я: я же просила не называть меня так !
П:мне просто нравится )
Через час мы переоделись и к Пику пришло Ромео
Р: как у вас было вчера ?)
П: нормально только ей не нравится когда я её называю зайка
Р: сейчас будет она у тебя зайкой
Ромео воспитывался гинератором
Я: Пик.. твоя работа??
Зашла я с такими словами , у меня были зайчии уши и хвост, у Пика пошла кровь из носа я бегом за аптечку мне удалось остановить кровь из носа . Пик посадил меня к себе на колени.
Я:что ты делаешь???
П: ничего, Ромео можешь идти
Р:Окей
Мы остались одни
Я: отпусти меня!
П:ты что боишься меня ?
Я:н-нет
Мысли пика: она такая хрупка если я применяю силу то могу навредить ей
Я: пик отпусти меня!
Пик поцеловал меня в губы,
П: ты что смущаешься?)
Я:заткнись
П: ты у меня ещё и грубить умеешь?)
Ушки и хвост исчезли
П: как жаль что они исчезли, я бы тебя съел бы . *Укусил в шею *
Я:ай больно *потекла кровь*
П: черт я забыл про клыки , прости я не хотел тебе делать больно
Я: все нормально, пик я... Я
П: что ?
Я: я люблю тебя!
Закрыла глаза руками
П:*ухмыльнулся* глупая зайчонок...
Он меня обнял и поцеловал в губы
Вечером
П:Насть ты правда скучаешь?
Я:угу
П: знаешь мы можем обратно в человеческий мир пойти
Я: правда?
П:правда
Мои мысли : *сейчас или никогда *
Я подошла и поцеловала его в губы,
П: ты меня отблагодарила ?)
Я: незнаю как сказать
Пик повалил меня на кровать и мы начали целоваться потом перестали
П:Настя ты выйдешь за меня?
Я обняла его и прошептала
Я: конечно я выйду за тебя дурачок
На следующий день мы уже со всеми клонами были в реальном мире
П: Насть ну что скажем им ?
Я: хорошо
Все : о чем вы хотите нам сказать ?
П:я сделал Насте предложение
Ф: ура!!! Когда свадьба? И дети
Я: а детях мы ещё не думали
П: а я думал)
Свадьба прошла в мае , в конце мая я узнала что беременна от Пика
Я: блин что мне делать ? Надо сказать
Я: пик !!
П: да дорогая
Я: я беременна
П: ты серьезно?
Я: угу
П:стану отцом !!!