Мальчик и фонарь.

PG-13
Завершён
2
Что-то пишет соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 565 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

В больнице

Настройки
Я скорее забежал в скорую которая увазила Хотару. И поехал с ней. Я стал её охранять, поскольку очень переживал. Как только её привезли в больницу, её осмотрели гинекологи. Главный гинеколог в отделение подошёл ко мне - Это очень тяжёлый случай- сказал гинеколог. - И что же делать? Какие лекарства нужны? Сколько денег нужно? Я все сделаю что вы скажете! - Дело в том что я сам такое вижу в первые за 40 лет работы гинекологом ! - А что же там такое? Фонарь??? - Возможно!? Но я не уверен, что ребенок выжевет! Возможно он умрет даже раньше родов! У вашей Хотару произошёл не большой выкидыш! - Что? Как так? - Мы понаблюдаем за ней недельки две! А вы идите домой и отдыхайте! - Нет, я никуда не уйду! - Но почему? - Долго объяснять, просто не уйду! - Ладно оставайтесь. Гинеколог ушёл и я не знал что делать. Хотару повезли в больницу и я пошел с ней. Я смотрел как мучается моя Хотару, и уже подумавал чтобы ей сделали оборт. Но я же хочу ребенка!- переубеждал я себя. И тут меня осенило, ведь я за ней раньше не следил. А вдруг ей что раньше вкололи? И теперь она так мучается! Я начал допытываться до Хотару: - Милая, тебе кто-то вчера или сегодня колол уколы? - Да- ослабшим от боли голосом ответила Хотару - А кто это был? - Незнаю, я толком не помню что мне кололи, но вот след на моей руке от иглы. После этого я не знал что и сказать. Прошла где-то неделя. Хотару стала намного лучше себя чувствовать. Я был так рад. Вот один из дней я отёшел в туалет, но никогда не мог подумать о том что это станет главная ошибка века. Я уже возвращался обратно, и как вдруг услышал крик Хотару. Я побежал со всех ног. И уведел недо врача коловшего в капельницу какую-то зелёную сыворотку. Хотару начала дёргаться как будто началась паническая отака. Я полез драться с "врачём" , а вжтот момент прибежали настоящие врачи: - Помогите, Хотару!!!- кричал я и бил бандита Врачи оказали первую помощь, но ребёнка спасти не удалось! Я схватил убийцу моего УЖЕ ВТОРОГО ребёнка и вызвал полицию. Полицейский приехал и забрал убийцу. А я побежал к Хотару. Она очень сильно плакала, я тоже заплакал. Её выписали уже на следующий день. И мы поехали домой.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник