Заметь меня

NC-17
Заморожен
66
автор
Размер:
50 страниц, 15 785 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 41 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
      ***       » Что это такое?! Это что, шутка такая? Как мне их носить они же гигантские и такие безвкусные, фу " — она отбросила их в сторону — " Ну и ладно, эта рубашка очень длинная, совсем, как платье. Так пойду «. — Эти дурацкие штаны спадают с меня! Я не буду их надевать. — «Блин отрастил себе ходули, шпала! Хоть бы треники дал. Умник… он кофе заварил, что ли? " — Как хочешь. Мне всё равно.       » Что. ЧТО, да, что, с ней такое?! Она вообще думает, что творит?! Чёрт… вот ведь. " — Стиральная машина в комнате слева от тебя. — Хорошо, кстати, я бы не отказалась от чашки чая. — Я пью только кофе. — Ладно, тогда давай кофе.       » Вот ведь настырная какая, ладно, сделаю тебе сегодня одолжение и выпью вместе с тобой, но только один раз и не более «.       Закинув вещи в стирку, как у себя дома, она плюхнулась на диван, снова что-то рассматривая. — Да… — Ну что? — Да так… Просто ожидала чего-то более грандиозного! — Поясни. — Ну, знаешь. Мрамор всякий и прочая мишура. — О чём ты вообще.? — он наливал кофе. — Нет, не подумай, эта квартира тоже ничего! Даже очень! Но всё же, о, — она взяла любезно, протянутую им кружку, — Спасибо. — Так, ты об этом. Моей матери нужно было срочно вылетать в Лондон, а я остался по некоторым делам. Эта квартира — единственное, что можно было найти за такое короткое время. — «рядом с вашим универом, а про мой дом мама и не в курсе, ещё чего не хватало.» — Ммм. Остался по «некоторым» делам? — интересненько. — Да. — Секретики? — Да делать мне нечего. Просто мы не настолько хорошо знакомы, чтобы я тебе всё рассказал. — Как грубо, то есть ты допускаешь, что мы можем стать друзьями? В перспективе, конечно. — Я такого не говорил, — о, так ты не отступаешь. Что же, тогда я с тобой немного поиграю. — А мне кажется, что ты именно это и имел ввиду. Впрочем, не важно… Я не собираюсь становиться твоим другом. — А ты уверена, что это я грубиян? Где же та добренькая Мари, о которой мне рассказывал Адриан… Может, как-нибудь познакомишь, а то я ещё ни разу не видел. — Хм. Я добра только к хорошим людям. к тем, кого считаю хорошим. — Но я тебе помог. Разве это не заслуживает доверия? — Это так, но…       » Не могу же я сказать, что не доверяю тебе из-за того случая с переодеванием в Адриана. Он правда помог мне. Возможно, тогда произошло недопонимание, и Феликс на самом деле не так плох? Думаю, я немного перегнула палку… " — Тем не менее, я до конца не понимаю, почему ты так груба со мной — " конечно понимаю «.       » Так, Мари, успокойся. Адриан говорил, что он очень умный и проницательный! Ладно, говори так, чтобы он ни о чем не догадался! " — Ну, сначала ты показался мне не очень хорошим человеком, ха-ха. — Поняяятно, но теперь ведь всё хорошо? — Да, я поняла, что ты лучше, чем я думала. — Отлично. Тогда, раз я хороший человек, теперь мы друзья? — «попалась». — Ха-ха… даа. — блин, подловил, чертяга, зараза! Не одно, так другое. — Отлично. Итак, когда мы во всем разобрались, я хочу поинтересоваться, почему же ты посчитала, что я плохой человек. Маринетт? Насколько мне известно, мы виделись всего несколько раз. Слишком мало, чтобы составить хоть какое-то мнение о человеке, не так ли? — Ну, знаешь, люди иногда делают неправильные выводы. — Да, он издевается! — Ну, первое впечатление обманчиво. Или судят по обложке. кхм извини короче. — вот ведь садюга. — По обложке, значит. Многие говорят, что мы с Адрианом очень похожи. думаю, если надеть одинаковую одежду, то нас даже можно спутать. — «пора добивать» — Следуя твоей логике, как так получилось, что вы с ним «друзья» в то время, как я тебе сразу не понравился, что-то не сходится.       » Если подумать, то они и правда очень похожи. Особенно, когда их волосы уложены одинаково. Впрочем, различий тоже не мало. Характер, например, так вообще полные противоположности!!! " — Слушай, Мари, а что, если я уложу волосы, как Адриан. — он провёл рукой по своей шевелюре, взъерошив волосы, как у брата — Тебе так понравится больше? — Н.неет… дело вовсе не во внеш… — Ах да! Совсем забыл о главном! Не хватает этой его фирменной улыбочки. — он улыбнулся — Ну… и как я тебе?       » Блиннннн, так! Ладно, он определённо тебе нравится и в твоём вкусе, ааа ааа!!! Да, что же мне делать?! Так думай, думай!!! " — Не в этом дело… Он просто замечательный человек! К тому же очень добрый и милый. — Неужели… Ты не можешь знать наверняка. А может, он притворяется добреньким и хорошим, а на деле таковым не является. Истинное лицо может проявиться только по прошествии длительного времени. Такие люди, на мой взгляд, хуже всего. Как конфетки с горькой начинкой — " пи-пи пи-пи " — Похоже, машинка постирала. Пойду закину твои вещи в сушилку.       » Да что с ним случилось. Сейчас он говорил не об Адриане точно, тогда про кого и вообще, прочитал мне тут лекцию о человеческих взаимоотношениях и слинял… нужно разбавить обстановку «. — Придётся подождать ещё какое-то время. — Ладно. — На чём мы там остановились? — На конфетках… — А, точно. — он налил себе стакан воды, — Поэтому я считаю, что будет лучше, если люди узнают тебя сразу, с " горький " стороны. В таком случае рядом останутся те, кому ты по-настоящему интересен. К чему притворство? — Понятно       » Ой, да кто бы говорил, не тебе заливать о притворстве, умник. А? Что это? " — Феликс, что это у тебя на руке?! Не думала, что ты из тех, кто носит подобное, что за браслетик? Дай-ка посмотреть! Хочу лично увидеть побрякушку, которая удостоилась чести, находится у тебя на руке.       » Чёрт, я совсем про него забыл?! " — Ничего особенного… — он быстро снял его, зажав в своей ладони. — Правда? Что же ты его прячешь?       » Надо же, у мистера серьёзность имеются секретки. Пришло моё время издеваться! " — Ничего я не прячу! — Тогда дай посмотреть! — Да что ты пристала! Это не твоё дело! — вот ведь упрямая. — Что? — она слезла с дивана — Такого! — встала на носочки и всем телом выгибалась, чтобы достать до него- В этом! Брас-летике?!       » Блять, ты совсем?! Я ведь всё чувствую и вижу все твои оголённые окружности. Дистанция, мне нужна дистанция, а то. " — он отодвинул её свободной рукой. — Пойду проверю, как там сушилка.       » Да, что не так с этим братом и вообще! Зачем дуться? Я же просто дурачусь… что… к.кровь?!» — Там на полу. Стой! — она развернула его к себе лицом — Феликс, да у тебя кровь хлыщет из носа! Что с тобой? — она начала вытирать её, — У тебя проблемы с давлением? — О, ещё какие и вообще. За кого, ты меня принимаешь? — О чём ты. Я не понимаю. — Правда? — резким движением он прижал её к стенке, схватив одной рукой за запястье, той самой, в которой он хранил свой секрет. — Ну хорошо, я тебе объясню. — Что. ты делаешь?! — Объясняю! Ты же сама попросила. (довела парня) — Я просила не этого! — А мне кажется, именно это ты и имела ввиду. Захотела поиграть? Или отблагодарить меня? — Ч-что.? — Только не говори, будто забыла, что я тоже парень? Щеголяешь по моему дому в одной рубашке, прыгаешь на меня… неужели ты думаешь, что мне все равно? Я не твоя подружка, Мари.       » Твою ж мать! Я не думала об этом «. — И чего ты после этого ожидала? — Прекрати… — Вечно ты так никого, кроме своего Адриана, не замечаешь. А он совсем не понимает, кто у него под носом. — Отпусти меня. — он наклонился прямо к её уху. — Если ты не воспринимаешь меня всерьёз, это ещё не значит, что я думаю так же. — Отпусти… — Не хочу       Он спускался ниже, сначала к оголённой ключице, оставляя после себя дорожку горячих поцелуев, испепеляя каждый нетронутый сантиметр, затем поднимался выше. — Оста.новись       Её голос было еле слышно, а тело было настолько горячим и таким ароматным, что остановиться было невозможно. — Нет — он легонько укусил её за шею. Оставляя свежий засос. — Отпустиии. — Хорошо, но разве в этом, есть смысл? Ты могла уйти уже давно — он разжал ей руки — если бы хотела. — она сжала рукой его рукав — Вижу, в этот раз ты не против, чтобы я продолжил?       Он взял её за подбородок, подняв так, чтобы её глаза были напротив и смотрели в его. — Надеюсь, теперь ты меня заметила и хорошенько рассмотрела. Я не собираюсь быть твоим другом. — он положил в её руку свой браслет — Запомни это.       » Да не особо-то я её и держал. выпендрёжница. Ещё и лицо такое сделала. Нужно уходить, а то я за себя не ручаюсь «. — Пойду прогуляюсь. Хлопни дверь, когда будешь уходить. — Чё? Какого чёрта…       » В этот раз? Да, он определённо и совершенно точно издевается. — наконец, придя в себя, она разжала кисть — Он, что?! Знает, кто я?! "       ***
Примечания:
66 Нравится 41 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)