хватит.

PG-13
Завершён
59
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
5 страниц, 1 093 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

что это,блять?

Настройки
Примечания:
Сережа заходит быстро в телеграмм,в чат с Ваней и видит сообщение. Привет,Серег,прости что не отвечал,забыл.Насчет стрима,если ты не против можем завтра в 19:00? сегодня.02:43 Жожо слегка улыбнулся и начал печатать: Я не против,а ты чего не спишь ,Ванюш? сегодня.2:44 Да бессоница,а сам то чего не спишь? сегодня.2:44 Сережа лежит и думает что ответить,но ничего в голову не приходит.он решает ответить просто и коротко: да так,не хочу. сегодня.2:47 Ладно,Сереж,я пошел,пока) сегодня.2:47 Пока,Ванечка💓 сегодня.2:48 Вот наступил следущий день.Сережа проснулся,взял телефон и увидел время 17:39.Он сразу же начал прибираться в комнате,ведь вещи были разбросаны,а Ваня должен был скоро приехать. 18:18-Сережа все убрал и стал ждать Ваню. 18:42-Жожо слышит стуки в дверь и бежит открывать. привет, Ванюш-поздоровался первым Пешков, впуская гостя в квартиру. здарова, Серег-сняв с себя куртку и заключив младшего в объятья произнёс русый.хоть на стримах Ваня и казался очень не тактильным, в жизни же он любил обниматься.Парни идут в комнату где будут стримить.В квартире Жожо всегда был бардак, но зайдя в спальню, Ваня приятно удивился чистоте комнаты. Вот они сидят на стриме,все как обычно,Жожо подкатывает к Ване,а тот в свою очередь заливается краской со словами:-«борщ,бро» Стрим подходит к концу,парни прощаются с чатом,который накидал им сердечек и выключают стрим.Они сидят едят чипсы и просто разговаривают о стримах и не только. Жожо было так хорошо рядом с Ваней,не было не каких ужасных мыслей от которых хочется плакать в подушку,не было ничего плохо,были лишь позитивные эмоции,но вот Ваня встает и идет на кухню чтоб налить чаю себе и Жожо.он уже не первый раз в квартире Пешкова так что он знал где и что лежит.Дипинс открывает буфет чтоб достать чай,но видит баночку таблеток,он берет их и видит те самые таблетки.дрожь проходит по телу,но сначала он решает ничего не говорить.Ваня закинул таблетки в карман толстовки,налил чай и пошел обратно в комнату.Парни пьют чай в тишине,но ее прерывает Дипинс словами:-«Сереж,я хотел у тебя кое-что спросить» ну и что же?-отвечает Жожо Ваня кидает баночку таблеток на стол со словами:-«что это,блять?» в ответ тишина..
Примечания:
59 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник