Для начала нужно лишь поверить.
***
На Фестивале Легенд, как для любой командной пары были выделены совместные номера со всеми удобствами: ареной, кулером, и спальным местом. (моя задумка/я уж не помню так это было или неt) - Руииии! ! ! - зелёноглазый с известным всем воплем, продолжал выкрикивать имя своего товарища в пустом и затемненном коридоре. Часы показывали /01:12/ и после победы над Рантаро с Хикару он неожиданно куда-то исчез. "Может, я часто лез к нему, вот он и обиделся? Где же он бродит?! Я так не смогу уснуть!" Кто-то постучался, и надеясь что это был изыскавшийся, Корю понёсся к к двери: - О! Драм, ты не спишь? - это был Вальт. - Слышал тебя как зовёшь Луи. Что-то случилось? Переведя дух, тот осторожно кивнул: - Ру исчез. Вот что случилось. Впустив в комнату для команд, Аой внимательно выслушал каждое горькое замечание Корю, по поводу своего напарника. А ещё очень много всхлипов, слёз и соплей - только дать повод вспомнить о голубоволосом. - Мне кажется, он не сильно волнуется о тебе так, как ты о нём. Попробуй относиться к этому проще. - Чемпион вытер с лица маленького Бойца прозрачные капли. - Сделай также как и он - исчезни во время тренировки и Луи сразу поймёт, что что-то не так. - Я не могу. - еле заметно прошептал мальчик. - Почему? - Аой попытался заглянуть ему в глаза, но тот поспешно отвернулся. - Я не могу и всё. Не такой я человек. Мне не всё равно на него. Лучше попробую уснуть...один. - Драм, ты можешь мне сказать если что...- не унимался кареглазый. - Уйди, пожалуйста. Мне нужно побыть в одиночестве какое то время. - зеленоглазый повёл того к выходу и продолжил: - Спасибо Вальт, что выслушал. Правда. Но я так больше не могу. Держать всё в себе и плакать на глазах других людей. Прости за это, поэтому лучше тебе уйти. - Я понимаю тебя. Самому приходилось проходить этот этап. - Какой этап? - Его вроде как называют "переходный возраст". - Вальт устало помотал головой. - Не особо помню уж что это, но говорят с каждым человеком в мире случается такая штука. Иногда сам не понимаешь чего хочешь и кого. Порой путаешься в своих мыслях и застреваешь на одном и том же. Так что обиды не держу. - Ладно, я пошёл. А то Маэстро скорее всего меня потерял. Спокойной ночи. - Спокойной. - ответил Драм. Закрыв за собой дверь, мальчик развернулся и с разбега плюхнулся на кровать, лицом зарывшись в одну из подушек. Кровать не была большой, но достаточно широкой для каждого персонала подставь их возрасту/росту/весовой категории. Что не могло не радовать. "Особенно тому, кто собирается спать один" - подумал зеленоглазый и тут же жалобно застонал, поняв что он и есть тот, кто будет спать сегодня в одиночестве. А может и завтра, и послезавтра. Так до конца самого Фестиваля. При мысли об этом, он расстраивался с каждой секундой всё больше и больше. Сил лить слёзы уже не хватало, как и сил оставлять глаза открытыми. Медленно погружаясь в сон, Драм задумывался над недавно сказанными словами Вальта: /Иногда сам не понимаешь чего хочешь и кого. Порой путаешься в своих мыслях и застреваешь на одном и том же./ Может, он был прав? Может ему действительно нужно было отвлечься от мыслей о существовании голубоволосого? По крайней мере, сейчас он полностью отдался чувство сонности и манящей постели. Где-то под утро, пришёл Луи и осторожно переступая порог комнаты шёл на цыпочках своих белоснежных сапог с сиреневой окантовкой. Шёл тихо, и в то же время с успешкой, как цапля. Словно боясь разбудить спящего ребёнка. - Ты спишь? - шепнул на ухо мальчику. Нет ответа. - Видимо, молчание знак согласия. И не слышно лёг рядом.