Скоро стемнеет
20 марта 2022 г., 12:53
Примечания:
Для любителей милых зарисовок
Летний день,почти вечер,так тепло и уютно .Солнце начинает катится за горизонт,но все ещё согревает.Они крепко держатся за руки.Подростки бегут,так надеясь успеть устроить пикник до полного заката солнца
Небольшой перерыв и они бегут дальше.Они добежали до пшеничного поля с колосьями.Друзья забегают чуть дальше в поле и стелят вязаный плед.Карл достаёт небольшую сумку в которой еда.Они раскладывают все так же красиво,как и в пинтересте,делают селфи и начинают трапезу.
Вишневый сок похож на вино,которого так не хватало.Начало холодать Ник так любезно поделился своей кофтой.Он сказал что любит холод.Хотя по нему и не скажешь.Парни крепко обнимаются,шепча о том,как они рады что встретились
Карл тянется за яблоком на другую сторону пледа,там где сидит его знакомый .Когда он берет фрукт то чуть замирает,встречаясь взглядами с Сапом ,они улыбаются друг другу.Солнце закатилось за горизонт.Они так нежно целуются,не пытаясь сделать это страстно
А пытаясь передать всю любовь.Они не думают о том,что скажут родители.им интересно,то что происходит сейчас.Они прерываются на секунду чтобы вновь слиться в поцелуе
Все ещё не отрывая счастливого взгляда от друг-друга,Они собирают остатки их пикника. Берутся за руки,и размеренным шагом идут домой.Дома их ждут лишь два котика, и уйма мягких игрушек.
Примечания:
Фик завершён,но фикьук не хочет этого показывать😭😭