Студенческая история

NC-17
Завершён
1
автор
_._.yato._._ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 4 028 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Студенческая история. Данное произведение не несёт собой смысл кого-то обидит, а чисто в развлекательных интересах!!! Все события вымышленны!!! Глава 1 Очередная суббота. После тяжёлой учебной недели, студенты хотят расслабиться, вот и этот выходной не стал исключение. Ночной клуб. Быстрая смена огней ослепляет так, что ориентироваться в пространстве очень тяжело. На тансполе большое количество, уже подвыпивших, девушек в откровенных одеждах, голодные глаза парней направлены только туда. Запах алкоголя дурманит так, что подступает лёгкая тошнота. Он здесь не по своей воле. Очередная ссора с ней вывела его из себя окончательно, а друзья, вместо того чтобы поддержать, затащили в клуб. После третьего стакана крепкого напитка, его сознание теряет мысли о ней, и он расслабляется. В реальность его возвращает, чей-то мужской голос. И он видит рядом с собой милого официанта. - Молодой человек, ваши друзья вышли и попросили присмотреть за вами, с вами всё в порядке?- спрашивает обладатель кудрявых волос и слегка наклоняет голову вправо. - А? Да, всё в порядке. А куда они ушли?- спрашивает он в ответ, смотря не бейджик- Семён? - Они вышли курить. -Меня Руслан зовут, если что.- сам не зная для чего говорит он. -Эм... хорошо.- недоумевающе отвечает официант. Руслан встает с кожаного дивана и понимает что, алкоголь позволил расслабиться не только разуму, но и телу. Равновесие покидает его и он, слегка покачиваясь, пытается прийти в норму. Через пару секунд чувствует, на своих плечах, руки милого паренька, и садится обратно. - Может вам воды принести?- смотрит взволнованно Семён, не убирая рук с плеч Руслана. В его глазах можно было увидеть целую вселенную. Они были настолько глубокие, что в них можно было утонуть, что и сделал Руслан, пока его не вывел из некого транса милый голос Семёна. - Если можно...- Быстро отвечает Руслан, чтобы заглушить столь не приятную минуту молчание. Он смотрит в след уходящему официанту и чувствует как его щёки заливаются краской. Удары сердца отдаются в ушах. - Быть этого не может...- говорит парень шепотом. Он знает что с ним происходит. Первые такие чувства были с ней, и то продлились не долго. Их частые ссоры и скандалы её равнодушие к нему, уничтожали его чувства к ней. Он думал что они больше никогда не появятся снова, но глаза этого кудрявого паренька, его волнение за него, хотя они знакомы всего-ничего, заставили сердце Руслана снова биться чаще. И он понимает, что Семён лучше неё, и он может спасти его, осознание того что они видятся впервые и возможно в последний раз никак не приходят в его голову. Придя в себя он видит перед собой снова эти глубокие глаза, что смотрят прямо в душу. - Вот вода- говорит Семён и протягивает стакан с жидкостью. -Спасибо-отвечает Руслан, выпивая содержимое.-Может обменяемся номерами телефонов?- резко и неожиданно, для самого себя выпаливает парень, чувствуя что опять краснее, отворачивается.-Эм...я... не....- язык немеет и слова оправдания покидают его. Несколько секунд официант смотрит непонимающим взглядом, а дальше расплывается в легкой улыбке. Достав из черного фартука салфетку и ручку, он что-то пишет и отдаёт её Руслану. - Буду ждать твоего звонка, Руслан- произносит Семён и уходит, оставляя парня со своими мыслями и мелкой дрожью по телу.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник