новые друзья?
20 марта 2022 г., 14:36
Примечания:
Бляяяя название не подходит!
тааак
Приветик, я Рен мне 17, я живу в Корее и я слишал много историй о девяти хвостих девушках, которие тип питаюца мужской силой или чёто того, а мне увернулась удача и я встретил девяти хвостого парня, но он призрак, которого вижу только я.
Мама} Синок, иди спать уже поздно!
Это моя мама Харука, для некоторих это имя станет непонятним, страним но для меня это простое имя которое носит каждая 6 корейка. Ладно, приступим.
Рен} иду мам!
Так как мы переехали в новый дом из-за моего младшого брата, у меня была новая комната.
02:21.
голос из шкафа} Ай, Хосу! Подвинься!
Рен} ААА! Твою кошку!
Голос} Хени блин спасибо! Нас спалили!
Я посветил на шкаф фонариком.
???} Ай! Не свети в глаза!
Рен} А в-вы ещё кто?!
???} включи свет!
я встал с кровати и включил свет, и возле шкафа были два силуета парней примерно лет 16-17.
(Автор: вот мини анкета тех парней: Хосу: 17 лет, белие волоси,карие глаза, 9 хвостов и милые ушки. Хени: 16 лет, чорние волоси, зелёние глаза, хвост дьявола, и милые маленькие рожки)
Рен} ого... а.. я Рен!
???} приятно познакомица я Хосу!
???} А я Хени, ишятие ада! * смех*
Рен} ишятие ада? Что-то наподобие демона?
Хени} да мелкий.
Рен} Ей! Я не мелкий, мне 17!
Хени} Да мне пливать!
Хосу} Хени, прекрати! Рен, извини моего брата, он чучуть припизднутий.
Хени} Ало лис! Совсем офонарел?!
Рен} Стооп! Хватит сорица!
Хосу и Хени} извини...
Рен} вот так лучше!
С этого момента мы друзья, но почему их двое?
(Автор: потомушто у когото фантазия припизднутая! Это я про себя, я поменяю название! Обешяю!)
12:34.
Хени} Ей, мелочь, иди ка сюда!
Керон} ууу, а ты кто?
Хени} Мм? ААААА ТВОЮ МАТЬ!!!
Хосу} Хени! Успокойся это всиго лишь ребёнок!
Керон} Лисичка, лисичка!
Хосу} Аааа, малиш не приблежайся!
Керон так бегал за ними примерно менут 10, пока не пришёл я.
Рен} Керон, отлепись от Хосу и Хени!
Керон} Ты мне не указ! Ану быстро оддал мне их!
Рен} Слушай сюда пяти летняя мразь, или ты от них отлепляишся или я тебя закрою в ваной, понял?
Керон} Я всё маме розкажу!
И весь в слезах Керон побежал всё говорить маме.
Хени} припизднутий у тебя брат какой-то.
Рен} да, но сейчас мне от мами влетит!
И я с Хени и Хосу побежал к себе в комнату.
Рен} Твою собаку! Она идёт!
Хени} щя устроим!
Мама с грозним лицом зашла в комнату но её взгляд резко поменялся она наорала на брата и ушла.
Рен} пф, лузер!
Хени} с тебя поцелуй.
Рен} Смысле?!
И Хени с дьявола както превратился в человека? И Хосу тоже.
Хени} давай-давай, я жду.
Рен} Н-нет! Я-я не гей!
Хени} пизди поменьше, зайчик.
Я покраснел, и повернулся к Хосу, его взгляд был опушен, и я не знаю чем я думал но я его поцеловал в щечку.
Хосу} Аа? Рен то это было..?
Рен} Бл@ть, чем я думаю!
Я встал с кровати и ушёл в гостиную.
Хени} он будет наш.
Хосу} поддерживаю.
Примечания:
Ну вропше задумивался другой сценарий, ай пох