27 лет, по неизвестным причинам перевели в участок Якикоши
По профессии детектив, но видит своё признание в работе с детьми
Сильное влияние имеют родители и контролируют Сонхва
Длинные светлые волосы, четкие формы лица, предпочитает длинные рукава и удобную одежду*
- Сонхва, это командир команды Teez, Ким Хонджун, с этого дня ты будешь слушаться его приказов. - Я понял, буду стараться Ким Хонджун! – сказал Сонхва и поклонился в 90 градусов. - Надеюсь ты всё понял Хонджун. -напоследок сказал начальник. - Да…да. Пошли уже, —сказал Хонджун новенькому. Выйдя из кабинета, парни молча шли по коридору. Сонхва старался не отставать от нового командира, но не мог не заметить, что здание было не большим, окна были затемнённые, а где-то даже заклеены газетой. Самой дорогой дверью была явно начальника О, остальные были деревянные и довольно обычные. Серый кафель на полу и крашенные стены бежевого цвета придавали хоть какие-то краски в участок. Они дошли до нужной двери, которая была белого цвета с затемнённым стеклом у верха. -Иди за мной. - сказал Хонджун и не дождавшись ответа распахнул дверь. #pov Сонхва Помещение было большим, с одной стороны (возле двери) во всю стену стояли стеллажи, по другую (слева от стеллажей) - сверху нависали полки, подними было кресло, стол с принтером и ксероксом, на другом столе кофемашина. По середине комнаты было семь столов с компьютерами и другими принадлежностями. Один стол находился (напротив двери) возле окон. Когда мы зашли в комнате витал запах свежего кофе, кто-то сидел в телефоне, кто-то читал, некоторые разговаривали, но как только дверь захлопнулась шестеро парней повернулись на нас. - О, босс вы уже пришли. – начал высокий парень. - А это кто? - спросил парень что сидел в телефоне. - Ребят к нам сверху назначили парня, это он. - сказал командир и толкнул меня. - Здравствуйте меня зовут Пак Сонхва надеюсь мы сработаемся. - сказал я и быстренько поклонился. - Привет-привет. - быстро пролепетал парень с хищным взглядом. -Уён не надо его пугать, а то смотри совсем поседеет! - посмеялся парень в серой водолазке. - Господи успокойтесь! – сказал парень за компьютером. - Хорошо Ёсанчик. - сказал первый парень. - я Уён, тот парень за компьютером Ёсан – программист у нас. - Рад познакомиться Пак Сонхва. - Я Чхве Сан, аналитик, - сказал парень в водолазке – А это мой брат Чонхо. – и указал на парня, что сидел в телефоне. Чонхо посмотрел на меня поклонился головой и продолжил смотреть в телефон. - Привет прости за балаган, я Чон Юнхо, но можно просто Юнхо. – сказал тот самый высокий парень. - Я Минги. – сказал парень, поднимаясь с дивана. Он подошел ко мне и протянул руку. - Надеюсь сработаемся. - Я тоже. – ответил я и пожал руку в ответ. - Если вы закончили с прелюдиями, то пора работать. Уён сбегай за документами, а ты Пак Сонхва можешь занять пока диван всё равно мест нет. – сказал Ким Хонджун. Как мне и было велено я сел на диван и смотрел как Уён убежал из комнаты, а остальные расселись по местам. Видно, чтобы наладить контакт с их боссом придется попотеть, подумал я. # end pov. Сонхва