Момент из школы
20 марта 2022 г., 14:44
Это был обычный день в школе, все бесились, тем более мальчики у нас в классе 22 человека:Я(Саша), Василиса, Антон или же Вика(это ее псевдоним, Наташа, 2 Вики(фамилии я потом напишу, мне лень:_)), 2 Насти, Рамал, Руслан,2 Кирилла, Саид(долбоеб, который клеит всех девчонок нашего класса), 2 Вали, Полина, Лена, Камилла и Данил.
Все было хорошо, но когда мальчишки нас с Василисой, Антоном (это наша банда), я не встерпела и крикнула:
-ДА ВЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ, СУКА, ЖЕЛАЮ ЧТОБ ДАНИЛ И РАМАЛ ПОСОСАЛИСЬ И ЧТОБ ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ.
Все замолчали.
-ну я не против. - сказал Данил
Рамал был в шоке.