Всё изменилось...
20 марта 2022 г., 14:50
Примечания:
Хммм......
{Pov Вару....}
Это был обычный день, но сегодня мне было лень над кем-то издеваться, так что я лежал на своей кровати и просто туплю в стену.
{Конец pov Вару...}
Вару поднялся с кровати и направился на кухню. Там его поприветствовал Феликс и предложил поесть, но Вару сразу же отказался, ведь Феликс не очень готовил, но любил.
Вару сделал себе зелёный чай со вкусом мяты и направился в свою комнату.
[Через 45 минут]
В комнату зашёл король пиковой масти. Вару сидел на подоконнике и попивая чай, сказал.
В—что тебе нужно?—голос был спокойный и немного....вежливый?
П—нечего важного, просто стало интересно, почему ты сегодня такой тихий?—Пик подошёл к подоконнику и сел на него напротив Вару.
В—настроения нет, вот и всё.—голос оставался таким же спокойным.
П—настроения нету?)—пиковый король улыбнулся и подполз к вальту, нежно целуя его. Через несколько минут он отстранился от Вару и встал с подоконника.
В—что это только что было?—Вару был красным до кончиков ушей.
П—нечего особенного, надеюсь я тебе поднял настроение, без твоего смеха дома пусто.—Пик снова поцеловал Вару, но уже в щёку.
П—сладких снов)—Пик вышел из комнаты и ушел в свою.
Вару сразу же побежал к пику. Уже в комнате он обнял своего короля и сказал.
В—пиковый король, я люблю тебя.
П—взаимно.—они слились в сладкий и желанный поцелуй.
Что произошло дальше история умалчивает.
~{Конец}~
Примечания:
Надеюсь вам понравилось)