Часть 36
10 мая 2022 г., 11:47
Джеймс Поттер /Регулус Блэк.
Гарри Поттер.
-А в семье Блэк все геи? Ну кроме Беллатрисы, та просто не адекватная.
-Ты меня спрашиваешь?
-А ты видишь кого-то ещё?
-Я вижу тысячу странных людей одетых как мои соседи в Новый год. Вот Сириус это вообще мой дед, который жил ещё во времена Петра 1.
-Кого?
-Долго обьяснять.
-Можно вопрос?
-Допустим.
-У тебя все в семье.. Ну..
-Да они с головой не дружат, кроме мамы. Она единственная адекватная. Временами.
-А папа?
-Тут даже спрашивать не надо. Он не умеет плавать, а меня решил научить и кинул в глубину речки. Так ещё блять и говорил "Плыви моя рыбка" А его рыбка камнем ко дну.
Люциус Малфой.
-Бывает.
-А чё такое? Где же бурная реакция?
-Меня уже ничем не удивишь.
-Ты сейчас серьёзно? И ты это мне говоришь? Я тя умоляю, держись крепче.
-Лучше бы я молчал.
-Угу.
Сириус Блэк.
-Вот видишь мама у тебя все дети ненормальные.
-Скорее ебанутые-Проворчала Полина.
- Ну или это. Хотя да, это вернее.
-Я никогда не ошибаюсь, а вот мои родители да. Когда родили моего старшего брата.
-А что такое?
-Помнишь я говорила про своего друга?
-Да.
-Если мой брат вернётся познакомлю.
-Ааа так твой друг - это твой брат?
-Скорее ошибка природы.
-А что так?
-Ну ты представь дубину с ростом 189.
-Понял. Надо сказать моему брату, что он у Джеймса не первый.
Регулус Блэк.
-Мам помнишь я говорил, что буду как брат. Ну вот. Слушайте а мне даже нравится.
-Ты когда осмелел ошибка Блэков? - Спросил Сириус
-Эй ты полегче. Ты его случайно со мной не перепутал.
-Ну куда же мы без тебя
Джеймс Поттер.
-Я не гей.
-Да? Я вот помню...
-Сириус только попробуй.
-Уже. Когда ты поцеловал Люциуса то ничего, а сейчас значит не гей.
-Меня?
-Да да тебя. Ты просто был в отключке.
-Я даже знаю чья это была идея.
-Не смотри на меня - Возмутилась Полина - меня там не было.
-Что я ещё про своего мужа не знаю?
-Тебе полный список или краткий?
Примечания:
Я вернулась, вот так вот. Как у вас дела?