Часть 4
21 марта 2022 г., 22:21
-спасибо- с улыбкой на лице произнёс вареник
Они спокойно ели, через несколько минут все доели, Габри взял посуду и стал её мыть. Так как другие уехали, то Куро оставил список дел которые они должны сделать. Каждый взялся за какое-то дело. Спустя пару часов они закончили.
-фуух.. Я устал- говорил пиковый валет
-полностью согласен с тобой- произнёс усталым голосом старший
-оо, а давайте поиграем в карты или в приставку?-сказал вареник
-ну... Давайте, я не против)- произнёс тихим голоском младший
Пик тоже был согласен, они играли, веселились. Спустя несколько дней вернулись все остальные клоны.
-мы дома!- сказал громким голосом Куромаку
Они сняли с себя верхнюю одежду, взяли пакеты и пошли на кухню, на столе их ждал обед который состоял из блинчиков, супа и пюре с котлетой.
Хотите продолжение с еблёй? Если да то пишите мне интересно