Как же моё имя?)

R
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 7 988 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Лили проснулась от звука будильника на телефоне.Нужно вставать,а так хочется полежать в уютной кроватке.Встав с постели,Ли первым делом заправила кровать: сначало пододеяльник, потом плед,тем самым делая кровать в несколько раз уютнее.В комнату прибежала маленький чёрный котёнок,видимо,есть хочет. -Ну чтож,пошли,Нуар. Да-да,именно Нуар.Ну,а что,Лили любит смотреть Леди баг и Супер Кота.Ну, и как вы поняли,её любимый герой в этом мультике-Кот Нуар.Отсюда,собственно, и имя для маленького кота. Пока всё это рассказывает автор,Лили уже покормила чёрного.Следующим пунктом было привести себя в порядок.Времени было достаточно много,поэтому она успевает и накраситься,что она нечасто делает.После утренних процедур,брюнетка пошла готовить себе завтрак.Решила приготовить омлет.Через десять минут,Ли уже поставила в духовку жидкую пищу. Пока готовится омлет,девушка времени не теряла,а пошла в комнату для добычи нормальной одежды.Откопав нужные вещи я разложила их на кровать.Выбрала я рубашку с рукавами-фонариками и сверху чёрный топ на тонких бретелях.Из штанов я выбрала бежевые классические брюки.На ноги пал выбор на кроссовки Nike. Ли,тут же вспомнив про омлет, ушла на кухню проверить его.Тот был готов.Девушка вытащила свою стряпню и, отрезав себе кусочек,положила на тарелку.Лили быстро съела свой завтрак и пошла собираться.Оделась и чуть не забыла про аксессуары.Для Ли они были как смысл жизни, они приукрашивали любой её образ,делая её ещё моднее.Выбор пал на ожерелье с небольшим сердечком,на серёжки бабочки и кольца "змея",из бисера и самое обычное без всего.Попрощавшись с кошкой,Лия наконец вышла из дома,вызывая по пути такси.Такси почти сразу приехало и брюнетка села в него. Кстати,это был первый день в новой школе, Лили не волновалась по поводу перехода в новый класс,она уже привыкла.Такси подъехало к огромной на вид школе.Заплатив за проезд,она направилась в сторону здания. Внутри было всё достаточно современно и гармонично.Лили надеялась,что и учителя будут такими же, ну или хотя бы одноклассники.До звонка оставалось 5 минут,поэтому Лия подошла к кабинету,где будет проходить урок по просьбе учителя.Подошла классная руководительница и поприветствовала новую ученицу,заводя в кабинет.Учитель представила Лилию перед всеми классом и показала на парту,за которую та может сесть.Лили посадили к парню,у которого волосы были покрашены в сплит и на голове у него был надет ободок с заячьими ушками.Лили молча села за парту. -Эй,новенькая,давай знакомиться,я Серёжа.-улыбчивый кудрявый парень сзади тронул ладонью Лили,чтобы та заметила. -Приятно,Лили). -Это взаимно.-парень пожал её руку в знак знакомства. -Ты серьёзно,Серёг?Она ничего из себя не представляет.-сосед по парте специально сказал это,чтобы той стало неприятно.Однако Ли уже не из тех. -Ого,спасибо, ну что, самооценка повысилась? -Я не с тобой разговариваю. -А я с тобой, и что теперь? -Шлюха. -Педик. -А ну, прекратили оба!Лили, ты не успела прийти-уже замечания получаешь!Что за безобразие!А вам, Николай, должно быть стыдно за то,что вы так обзываете новенькую, даже не зная её лично.Сегодня оба будете убирать класс после уроков! -Лучше бы ты помолчала.. -Я помолчала?Это ты начал, не я. -Хватит оправдываться, бесишь уже. -Лили,не обращай внимания,он сегодня не в настроении.-Пешков пытался как-то разрядить обстановку.В ответ на его поддержку,Лили ответила ему коротким "угу". После первого урока: -Николай,т.к. я к вам посадила Лили, вы покажите ей школу. -Блять..Ладно. Найдя тебя, он резко взял тебя за предплечье. -Что ты делаешь?! -Как что, школу тебе показываю!Пошли,пока не отказался) Ну и странный.. -Вот тут есть туалеты,-показал рукой на двери-а здесь актовый зал, внизу, около раздевалки, находятся ещё туалеты и столовая, возможно ты видела, на третьем этаже есть спортзал. -Ого,спасибо за экскурсию. -Ага. -Можно тебя спросить, а зачем тебе эти ушки? -Да так..Это часть образа. -Какого? -Ты меня,что,не знаешь?!Я же Nekoglai, тиктокер и стример на твиче. -Ну, тиктока у меня нет, а уж тича уж точно. -Какой тич, твич нахуй! -Да меня как-то не ебёт. -Скачай тикток,а и на меня подпишись.У меня там как раз 5.9 лямов. -Сколько.. -Ну да, вот такой я))-Коля сказал это с неким хвастовством. -Не выёбывайся) -Хорошо, шлюшка. -Спасибо, педик.
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)