Мелодия птиц: свободный полёт.

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 12 733 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кто моя смычка?

Настройки
Примечания:
Куда не смотри, по всюду пары. Пара влюблённых. В фильмах всегда присутствуют хоть одна парочка. Ну или даже в самых бытовых вещях я вижу сочетания любовных отношениях. Например в цветах, да, даже в цветах я вижу любовь. Розовый с чёрным, довольно дерзкая любовь, но сильная страсть у них. Странно, что я думаю о таком, ведь за всю жизнь я любил лишь раз и то она была быстрой, как молния ударив на поле оставил за собой следы, но потом изчез навсегда. Смотрев на спящего Мишу, задумываясь почесал нос. Чем то он мне напоминал одну девушку, которая ровно как Миша, была рыжей, но немного темнее, более грязный рыжий, а у Мишы он яркий и бросается в глаза с далека. Совпадают даже манера общения, такие же энергичные и возбужденные, но временами странные. В прочем, мне было всеравно на его недостатки, ведь я чувствовал сильную симпатию к Мише, хотя я не уверен, что люблю его. Наступив завтрак, все дети собрались в столовке и начали уплетать все со стола. Взяв практически последний чёрный хлеб, я положил его в карман, хотел после завтрака покормить птиц. Кто-то постучал мне на плечо и я повернулся, чтобы увидеть, кто это сделал. Как же я удивился, когда увидел Катю и Диану. Они сели рядом со мной и начали заводить диалог. - Привет Саша! Сегодня прекрасная погода для прогулки, может прогнуляемся все вместе? - спросила Катя. Какое я получил удивление, когда Катя так уверенно разговаривала и чуть ли не органно смеялась. Я знатно увидился, но не подал виду и начал тоже поднимать тему. - Да ты права. Сегодня чудесная погода, солнечно и ярко, никакой влажности, как в последние дни! Я не против прогуляться, но у меня дела после завтрака. - Что ты?! Какие дела? - спросила Диана размахивая хлебом, который измазала в масло. - Мне жаль, что так сложилось. Может как нибудь в другой раз? Катя выслушив меня согласно кивнула и отвернулась за ещё кусочком хлеба. А Диана довольно разозлилась на это, её яростный взгляд, так и просверливал дыру. Но с горем по полам, я всётаки доел манную кашу с капотом и отправился в ближайший парк. В парке было довольно скудно. Деверьев буквально на пальцах можно было посчитать. Скамеек куда меньше, смотря на большую территорию парка. Но это не имеет значения, ведь там много голодных голубей, которых надо покормить. Сев на скамейку, которая была ближе всех к входу и начал сыпать крошки хлеба. Птицы порядно унюхали хлеб и с разных сторон полетели к крошкам. Так кормил я птиц, до того, что уже закончился хлеб. Но желания не было уходить, словно, что-то держало меня на это месте, будто прикован к этой скамейке. И тут послышался шорох позади меня, повернувшись я сглотнул собственный язык. Между двух деревьев, стоял Валентин. Весь измотанный и грязный, от него из далека чувствовал его пыл. Испугавшись не его, а за него, я подбежал к нему. Я знал, что это не правильно и лучше бы мне убежать от него, а не подходить. Валентин сильно взял меня, за руку и начал меня трясти. - Ты глупец! Я тебя искал с первого дня твоей пропажи! Сейчас, ты поедешь со мной к отцу и к семье. - в попыхах сказал Валентин. Неужели Валентин беспокоился обо мне? Это так приятно. Но если я уеду, оставлю Мишу и своих друзей одних! Я не хочу уходить, но Валентин даёт виду, что есть только два варианта, это пойти с ним или остаться в приюте с Мишей.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник