Новая жизнь

NC-17
Завершён
112
автор
Размер:
60 страниц, 18 218 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 9 Отзывы 68 В сборник

Часть 10

Настройки
Неделя спустя. Проснувшись, я увидел обнимавших меня Эндрю и Нила, тепло улыбнулся и посмотрел на часы, которые стояли на тумбочке. Ал: 💭 6:42, позднее чем обычно проснулся. Надо наверное приготовить завтрак для мальчиков. 💭 Кое-как выбравшись из парней, не разбудив их, я зашёл сначала в ванну, а потом уже на кухне кухню. В холодильнике, кроме яиц, бекона, , помидора 3 штучки и салата немного. Решил яичницу с беконом и помидором, салат съем сам, хоть и немного, но мне хватит всё равно особо не завтракаю. 💭Надо будет в магазин сходить вечером после тренировки 💭- промелькнула мысль в голове. Пока я следил за яичницей, не заметил, что ко мне сзади подошли, обняли и положили свою голову на мою. Мне не надо было поворачиваться, я и так знал кто ко мне подошёл. Нил: Утро — уткнулся в шею. Ал: И тебе солнышко, иди умываться, уже практически завтрак готов. Нил повернул мою голову к себе и поцеловал, с каждой секундой углубляя поцелуй. Когда стала не хватать воздуха, Нил отстранился. Нил: Хорошо, лисёнок. — Алекса стал краснеть, хоть и не впервой, но не может пока, что привыкнуть. Доделав завтрак, расставил всё на столе и пошёл будить Эндрю. Ал: Дрю вставай — тихо прошептал на ухо. Ноль реакции. Ал: Монстрик, пора вставать. — поцеловал в лоб. Неожиданно его протянули и обняли. На это, Алекс лишь улыбнулся. Ал: Утречка, монстрик. Давай вставай, вам на тренировку через пару часов, а мне заполнять документы. Дрю: Ммм Ал: Я тоже тебя люблю, но надо вставать, завтрак может остыть, а холодной завтрак я не хочу, чтобы ты ел. Дрю: Мгм. — Алекс только поцеловал его в щеку и встал. Ал: В ванну и на кухню, мы ждём тебя монстрик, может быть получишь нормальный поцелуй.- на это Эндрю только открыл глаза и проводил меня, когда я скрылся за дверью. * * * В 12:00 мы уже были на корте, парни пошли на тренировку, а я к старику. Ал: Привет, старик. Дев: Привет, привет. Не уж то согласен? Ал: Арх, только потому, что тут Эбби, Эндрю и Нил. Дев: Замечательно — он быстро достал какие-то бумаги и начал по ним тыкать пальцем- тут, тут и тут ты должен подписать. Ал: Эх… — подписал где сказали. Дев: Вот и хорошо, сейчас у них тренировка. Ну, это ты знаешь, поэтому сейчас ты просто должен подождать, потом будет сбор, я буду насчёт матчей. Поэтому если хочешь можешь тут, можешь пойти туда в комнату отдыха, где мы собираемся, диван рядом с мешками, это Монстров. Ал: Понял, я тогда лучше туда, чтобы не маячить перед глазами заранее. Дев: Да, ты просто золото. Ал: Знаю я такой. Задрал нос вверх, показывая, что я просто красотка и вышел из кабинета в направлении комнаты отдыха. Прийдя, я занял кресло-мешок, который был можно сказать за диванам и, закрыв глаза, стал просто лежать. Спустя 2 часа. Я проснулся из-за шума в комнате, посмотрев по сторонам, я увидел лисов, походу они меня не заметили. Решил заглянуть в телефон, там 123 сообщения от Нила, 46 сообщений от Эндрю и по 23 звонка от каждого. Ал: 💭Бляяя, вот же. Мне сейчас будет полный 3,14зда💭 Написав им, что со мной всё хорошо, извинившись за то что не отвечал, и сказал, что сзади на кресле-мешке сижу. Они краем глаза взглянули на меня и стали ждать старика. Я только больше расслабился в кресле. Через пару минут пришёл Ваймак. Дев: И так холопы начнем. Во-первых у нас новый игрок — я показал фак, давая понять, что даже пытаться вставать не буду- вы с ним знакомы, это Алекс. Ал: Йоу — всё повернулись ко мне. Дев: Во-вторых расписание матчей. Вот — достал бумаги с расписанием. Дев: и последние — он посмотрел на Нила Дев: Джостен, мать твою, какого ты опять вытворяешь на интервью, ты понимаешь, что тебя могут исключить. Нил просто тупо смотрел на него. Дев: Надо переключить на, что-то другое внимание, а то если увидят, что ты сделал с тем вороном, правда исключат, только уже не только тебя, а всю команду. Ваймак обвёл всех взглядом и остановился на мне. Дев: Ну? Ал: Что ну? Дев: Выкладывай что придумал. А что именно выкинуть публики у меня правда есть, но мне как-то страшно. А вдруг он выкинет меня из команды вместе с братом, а вдруг Нил и Эндрю откажутся от меня узнав это, вдруг он начнёт действовать, вдруг… всё это закончится. Я начал тупо на него смотреть. Ал: Ещё не придумал, но к завтрашнему дню будет.- на меня странно посмотрели Нил и Эндрю. Дав: Хорошо, можете идти. Мы вышли, ко мне подошли мои и начали смотреть на меня. Ал: Дома. Всё дома. Дальше они ничего не сказали. Мы спокойно всё сели, как обычно и в, очень странной и несвойственной тишине, доехали. Зайдя в нашу комнату я сел на кровать, а парни не далеко от меня. Нил: Рассказывай. Ал: Эх… Вы уверены? — понимая на них взгляд. Дрю: Да. Ал: Хорошо, тогда давайте я представлюсь, я Николас Милан Дей, но это в прошлом, сейчас же в паспорте я Алекс Милан Блек. Нил: То есть, ты брат Кевина? Ал: Угу — и опустил голову. Дрю: Мы тебя не бросим, и я тебе обещал защиту. Нил: И если ты хотел сказать это тогда, то в принципе хороший случай. И они от тебя не отвернуться. Ал: Всё равно, страшно. Я искал его долго, но нашёл не только его, но и отца. Дрю: Всё хорошо — лёг и протянул к себе. Ал: Надеюсь, я всё ещё не уверен. Но я практически придумал план Б. Скажу на публику, что Девид и Эбби женятся. Мне эта идея нравится. — улыбаясь, когда меня обняли и сзади. Нил: Мы сказали, что будет всё хорошо, мы всегда будем за тебя и с тобой. Ал: Спасибо вам, интересно, что же такого хорошего я сделал, что вы мне достались. Хотя я даже не припомню, что я что-то доброго делал. — улыбаясь уже грустной улыбкой. Нил: Благодарить надо нам, ведь кто знает, кому достался бы такой милашка.😊 Я покраснел, а Эндрю только усмехнулся, приблизился к моей шеи и впился в неё, с другой стороны так же сделал Нил, не удержавшись я издал тихий стон, но быстро закрыл рот рукой. Они отстранились, на моей шеи красовались пару багровых засоса. Поняв это, я возмущённо посмотрел на Монстрика и Солнышко. Ал: Мальчики блин, нахрена? — всё больше хмурясь. — как я теперь это скрою, тоналка не помогает на ваши засосы. Нил: Прятать их не обязательно. Дрю: И меньше чуши говори, может быть их и не будет, но не точно. Нил: Тем более они тебе к лицу лисёнок.- прошептал на ухо. Дрю: Да или нет? Ал: Да, с вами всегда да. Дрю: Ещё один всегдакалка. Они повалили Алекса, а что было дальше мы не знаем, но догадываемся 😏 😄.
112 Нравится 9 Отзывы 68 В сборник