Новая жизнь

NC-17
Завершён
111
автор
Размер:
60 страниц, 18 218 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 9 Отзывы 67 В сборник

Часть 14

Настройки
После того дня прошла неделя. Алекс не видел всю эту неделю никого, кроме Нила и Эндрю, и то большую часть спящих, ведь допоздна работал. Сейчас же у него выходной, поэтому он проснулся в 13:00 . В общежитии никого не было, они всё ушли на тренировку. Умывшись и позавтракав, он оделся. *И почему они меня не разбудили? Вот обижусь и будут знать, как не будить* Он быстро побежал к корту *И почему они меня не разбудили? Вот обижусь и будут знать, как не будить* Он быстро побежал к корту. За 15 минут. Так же быстро переодевшись, побежал на корт. Ребята уже во всю тренировались. Постояв, посмотрев на них, я не заметил, как ко мне подошёл старик. Дев: Ты на поле не выходишь неделю. Ал: Ээ.. Это ещё почему? Дев: Потому, что я так сказал .- отвернул голову в сторону ребят. Ал: Неа, объясняй почему мне нельзя на корт. Ваймак посмотрел на него, как на дебила, хотя почему как? Ал: А! Тебе Нил и Дрю сказали, что я много работаю? Дев: Да и пока нормально не отдохнешь, не выпущу. Ал: Ну и ладно. Надувшись ушёл на скамейку и стал смотреть, как играют ребята, даже не заметил, что подсел Кевин. Увидев рядом сидящего Кевина, чуть потупил, ведь даже не знает, что сказать. Вместо этого Кевин первый начал разговор. Кев: Когда? - смысла скрывать не было, поэтому начал рассказать. Ал: Мне было 5, тебе 3. Я не особо был желанным ребёнка, старик так же обо мне не знал. Так я и в дет. доме. Провел 3 года, каждая неделя новый, не самые лучшие воспоминания. Потом в один из таких пришли люди Натана, и я сбежал. Меня нашла Эбби, жил у неё 2 месяца, потом опять скитался, но уже иногда разговаривал по телефону с Эбби. Кевин всё ещё молчал, выслушивать рассказ приобнял брата. Кев: Я с тобой, и Отец тоже. Нил и Эндрю. Все лисы. Ал: Знаю - уголки губ приподнялись. Aл: Вы когда заканчиваете? Кев: Примерно еще полчаса. А что? Ал: Мне нужны девочки и Ники. Кев: Зачем? - переведя взгляд с ребят на Алекса. Ал: Секретик - улыбаясь. Кевин вздохнул - Хорошо, освобожу их сейчас. Ал: Сябки😊 Кевин встал, и подойдя к полю ближе , чуть прокричал - Ден,Элисон, Рене и Ники переодеваться. Они чуть потупили, но пошли выполнять то что сказали.Обняв перед уходом брата , я пошел к выходу, ждать их там . Через 10 минут они находились уже рядом. Ники: И как мы можем отблагодарить тебя чудо за наше спасение от ужасного зверя? Эли: Проси все что хочешь, мы сделаем все и купим тоже. Ал: Ну, покупать ничего не нужно. Мне нужна помощь. Ден: Мы все во внимание. Ал: Вы же знаете, что скоро у Нила день рождение? Рене: Конечно, солнце. Ал: Так вот , я в тот день хочу подарить Нилу и Эндрю кольца. Эли: То есть сделать что-то типа предложения? Ал: Если для вас будет проще, то да. Тут же закричал Ники- Да,да я был прав - он повернулся к Элисон- с тебя 6 косарей. Ал: И на что спорили? - вздыхая, понимая эту ситуацию, как и предполагал. Эли: Во-первых будешь ли ты с ними, во-вторых кто первый сделает решающий шаг, я ставила на Нила. Рене: Я на Эндрю. Ден: Я тоже на Нила ставила. Я посмотрел на Рене и Ден "Да ладно и вы туда же?" Ники: А я на тебя цветочек.- вздохнул. Ал: Ладно.Так поможете. Эли: Мы в деле детка -улыбаясь,на ее слова кивнули Рене и Ден. Ники: Так точно капитан, куда следуем?-улыбаясь Ал: В торговый центр,а теперь к моей машине и поехали. Ден: Как скажите, капитан Алекс. - усмехнулась и пошла к машине. Алекс только рассмеялся и пошёл тоже к машине с остальными. Сев в машину стала ждать, когда уже поедем. Заведя машину, они выехали к тц, по дороге просто говоря о разном. В торговом центре пробыли 4 часа, побывали практически в каждом ювелирном, что был тут, но нашли, то что подходи им. Ал: Так, а теперь сначала в магазин , потом домой, мне и так не сладко будет. Ники поняв о чем он только чутка улыбнулся. Ал: И это не смешно Ники. Ники: Кому как - на что он получил подзатыльник. * * * Приехав в общежитие они разошлись по комнатам. Дойдя до комнаты, грохнулся на кровать, парней еще не было, поэтому придется просто ждать пока придут. Через пару минут он и не заметил, как заснул. Проснулся из-за того что кто-то рядом лег. Ал: Мм? Вы вернулись? Нил: Ага - уткнулся сзади, а Эндрю спереди. Эндрю: И куда вы сегодня ходили? Ал: Секретик - чуть улыбаясь. Сзади Нил поцеловал шею. Ал: Ммм.. Эндрю целует Алекса, несильно сжимая бёдра, оставляя шею на Джостена. Ал: Ммм.. ах Нил и Эндрю довольно усмехнулись продолжая дальше. Ал: Мм.. А.. ах - дыхание становилось всё не ровным , Алекс закрыл рот рукой. Нил убирает аккуратно руку ото рта - Мы хотим тебя слышать. - начинает слабо покусывать шею Ал: А... Ммм.. - стоны стали вызываться громче. Рука Нила стянула верхнюю одежду и нежно спускался с шеи по спине, Эндрю делал тоже самое, но впереди. Алекс отвернул голову от смущения. Дрю: Смотри на нас - беря осторожно за подбородок. Алекс начал смотреть на Эндрю, который спускался всё ниже, так же чувствовал, что Нил делает тоже самое. Ну, а что было дальше мы не узнаем ( только если нет фантазии 😏).
Примечания:
111 Нравится 9 Отзывы 67 В сборник