А что если...?

R
Завершён
99
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
39 страниц, 16 360 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 26 Отзывы 18 В сборник

8 чиловая глава)

Настройки
Примечания:
Ничего интересного не произошло вроде за неделю. Хотя Ярик всё таки развёл меня. На что именно вы понимаете. Блять ну сопротивляться я не могла просто. Как перед ним устоять? Было 5 съёмок. Да много, за то денег заплатили достаточно. Было дофига стримов. Причём как ирл так и домашние. Также прошёл день рождение Лёши и по крайней мере я там набухалась. Конечно не в зюзю, но достаточно. Лёша сказал что дарить ничего не надо, но я подарила ему 2 кастомных зипки. Он так обрадовался я аж афигела что у человека может быть такая реакция на зипки. Конечно меня радовало что ему понравилось. Сегодня у меня опять съёмка. Хорошо что она начинается днём и рано вставать не надо. Сейчас было время 2 часа дня и поэтому надо было уже собираться. Я надела белый топик, зелёную зипку и чёрные джинсы. Быстро вышла и пошла к машине. В дороге я провела час. Маша сегодня не могла приехать поэтому я была одна. На студии был уже знакомый мне и вам фотограф. Так же была целая команда которая контролировала процесс съёмки. Кстати это была парная съёмка. Со мной снимался парень которому было лет 20, у него зелёные глаза и кудрявые рыжие волосы. Достаточно симпатичный. Мы сначала немного пообщались, а потом начали съёмку. - Миш ну положи ты нормально руку ей на талию. - сказала девушка из команды. Парень посмотрел на меня как бы спрашивая. - Ну положи. - он положил руку и мы продолжили фотосессию. Съёмка продолжалась 3 часа. После всего этого я пошла переодеться в свою одежду и пошла смывать макияж. Миша подошёл и сел на стол. - Что-то случилось? - спросила я даже не смотря на него. - Ничего. Слушай может сходим куда-нибудь? - спросил парень. - Слушай Миш. Ты конечно красивый парень. - сказала я подняв взгляд на него. - Но у меня есть парень. - улыбка спала с лица Миши. Он покраснел немного даже. Я посмеялась. - А. Сори тогда. Я...Я тогда наверное пойду. Пока. Удачи. - Удачи) - парень вышел со студии. Ярик походу почувствовал что-то и позвонил мне. - Приветик) - Приветик) - передразнил меня он. - Ты примерно когда приедешь? - Я уже собираюсь со студии. Скоро поеду. Сегодня будешь запускать стрим? - Ага. Бурмалду надо запустить, а потом с пацанами на батуты собираемся. - ответил парень и что-то делал. - Хорошо. - сказала я, уже закончила со своим делом и попрощалась со всеми, и вышла со студии. - Ты будешь запускать? - Не знаю. Наверное нет. - ответила я заводя машину. - Посмотрим. - Ясно. - Сосу потрясно. - по привычке ответила я. - Знаю) - я буквально почувствовала как он улыбнулся. - А Ростик завтра уезжает? - решила я перевести тему. - Беспонятия. Он ещё билеты вроде не купил. - Чё присунул ему уже? - посмеялась я и вела машину. - Конечно. Ты думаешь я момент упущу? - Я и не сомневалась. - Ты можешь переключить на видео? - Ща. - я переключила звонок на видео. - Сдрасте. - в кадр Ярика зашёл Ростик. - Привет Ростислав. - Привет) - смущённо улыбнулся он. - Ладно я пойду. - он ушёл из кадра. - Ёжик в тумане тебе стол пришёл? - решила пошутить я. - Какой в тумане? Я к твоему сведенью не курю уже два дня. - Молодец мой дрочун. Ну так пришёл? - Да. - на выдохе сказал парень. - Я даже собрал его уже. - Супер. Тогда когда приеду я сразу к вам. Покажешь. - Хорошо. Я не мешаю машину тебе вести? - Нет. Я же не смотрю прямо в телефон, я просто разговариваю. Кстати мне осталось ехать минут 5. - Ок. Я щас еду заказываю тебе заказать? - Да. Давай макароны с каким-нибудь соусом и кофе. - Ага. - протянул он. - Ростик тебе что заказать?! - крикнул он. - Можно и не орать. Я паркуюсь и к вам. - я припарковалась. - Всё давай открывай дверь. - сказала я когда уже подошла к квартире парня. Ярик сбросил звонок и пошёл открывать мне дверь. Мы обнялись. - Как съёмка прошла? - спросил парень и сел за барную стойку. - Нормально. - я подсела к нему. - С парнем познакомилась. - невзначай сказала я. - И что за парень? - спросил Ярик не отвлекаясь от телефона. - Красивый парень. Кудрявый, высокий, рыжий. Лет 20 наверное, может моложе. - продолжала я и просто смотрела за реакцией парня. - Привет Ростик ещё раз кстати. - поздоровалась с молодым человеком который сидел на диване. - Привет. - ответил Ростик. - Понравился? - так же не отвлекаясь от заказа еды спросил Ярик. - Не знаю. Может. - так же невзначай отвечала я. - Подожди. - очнулся он. - Мы говорим про парня с которым у тебя была съёмка? - Ага. - уже я залипла в телефон. - И ты сказала что возможно он тебе понравился? - смутился парень. - Ну типа. - Блять. Стоп. - переваривал информацию он. - Что? - Ты только что сказала при своём парне что тебе понравился другой? - Проснулся? - Пиздец. Конечно блять. Чё за херь. - Я просто сказала. - ответила я и подняла взгляд на него. - То что понравился парень? - Подъебать нельзя?) - Ну не так точно. - мы даже забыли что за нами наблюдает Ростик. - Щас скоро пацаны прийти должны. - тихо проговорил Ростик. - Ах да точно. - отозвалась я. - Мне остаться или уйти? - Можешь остаться. Яж еду заказал. - ответил Ярик. - А ок. Стол кстати крутой. - Мне тоже понравился, но собирать его это ад. - Собирать что-то из мебели это не рай. Мне шкаф на днях должен прийти. - Помощь будет нужна? - Попробую сама. Если конечно там нужно будет что-то тяжелое держать то позову мужчину. - А когда должны привезти? - Первого или второго апреля наверное. - Если первого то я не смогу. Мы с Ростиком стрим будем проводить. В парке наверное ирл проведём. - Хорошо. - я подошла к парню и обняла его, он также обнял меня за талию. Мы так стояли до того момента пока не позвонили в дверь. - Пацаны походу пришли. - Наверное. - ответил Ярик и пошёл открывать дверь. В квартиру зашли Гриша и Лёша. Они обнялись со мной. - Вы чё ебались при Ростике? - прикольнулся Лёша. - Ты чего? Мы и его в постель затащили. - ответила я. - Ого. - проговорил кореш. - Ну чё будем запускать? - Настроим щас. - ответил Ярик и пошёл к компу. Он начал настраивать обс. Пока он там делал всё мы с пацанами просто общались. - Яр, а еда когда должна прийти? - спросила я. - Посмотри сама. - ответил он и дал телефон. Я зашла в приложение доставки. Показывало что через 3 минуты курьер будет. - Через сколько будет? - не отвлекаясь от компа спросил парень. - Через 3 минуты. - ответила я. - Ок. - я отдала телефон парню и засела в тт на своём. Они запустили стрим. В дверь позвонили. - Рина откроешь? - Ща. - я пошла к двери. Это был курьер. - Спасибо. - я забрала еду. - Яр тебе дать или после стрима будешь есть? - Ну давай щас. - я отдала ему его еду, а мы с Ростиком пошли кушать за барную стойку. Они вели стрим 2 часа. На половине стрима я ушла домой ведь устала и сразу спать пошла. Завтра мне надо сходить на маник, потому что старый уже очень отрос. Проснулась я на удивление в 8 утра. Запись на маникюр была в 9. Я сходила в душ и решила приготовить завтрак, а не как обычно заказывать что-то. Приготовить удалось только яичницу. Надела я джинсы коричневые и бежевый худак. Я быстро собралась и поехала к моему мастеру. Она работала на дому, поэтому мне было удобно ведь я не особо социальна. Когда я позвонила в домофон моему мастеру маникюра она мне открыла дверь и я пошла к квартире. Пока шла по лестнице мне написал Ярик что через пару минут они с Ростиком уезжают. Около квартиры меня встретила Алина. - Приветик) - сказала она и обняла меня. - Привет) - отвечала я и обняла в ответ. Мы зашли в квартиру и приступили к работе. Я оставила длину и сделала простой дизайн. Закончили мы через 2 часа. - Как всегда прекрасно. - Прям смущаешь) - Не смущаю, а правду говорю. Ладно мне пора. - мы попрощались и я поехала домой. Кстати забыла сказать. Я пыталась связаться с блогером одним. Для вас пока будет секретом кто это, но потом узнаете. Может и не узнаете если он не ответит. Когда приехала мне позвонил курьер что через 30 минут он будет у меня со шкафом. В квартире я переоделась в домашние чёрные шорты и футболку которую мне отдал Ярик. Она было огромной ведь парень намного выше меня. В то время пока у меня готовилось кофе мне позвонили в домофон и я пошла встречать курьера. Он занёс большую коробку в квартиру. Я подписала пару бумаг и мы попрощались. Ещё сегодня надо записать кавер для ютуба ведь тт и инст заблокировали. Я записала кавер на песню нервов. Это заняло около 20 минут. Пока я настроила свет, штатив, а также порепитировала песню и берём время на то что я сбивалась пару раз на записи. Я решила не монтировать и выставить в изначальном виде. Конечно запостила в тг что новое видео ждёт их уже на канале. Я даже не заметила как наступил вечер. Мы с Яриком немного поговорили по телефону и пожелали друг другу спокойной ночи. Был интересный день. Но думаю не прям активный. Жду вас на новых главах.
Примечания:
99 Нравится 26 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (7)