8 чиловая глава)
9 апреля 2022 г., 20:23
Примечания:
Приятного прочтения)
Ничего интересного не произошло вроде за неделю. Хотя Ярик всё таки развёл меня. На что именно вы понимаете. Блять ну сопротивляться я не могла просто. Как перед ним устоять? Было 5 съёмок. Да много, за то денег заплатили достаточно. Было дофига стримов. Причём как ирл так и домашние.
Также прошёл день рождение Лёши и по крайней мере я там набухалась. Конечно не в зюзю, но достаточно. Лёша сказал что дарить ничего не надо, но я подарила ему 2 кастомных зипки. Он так обрадовался я аж афигела что у человека может быть такая реакция на зипки. Конечно меня радовало что ему понравилось.
Сегодня у меня опять съёмка. Хорошо что она начинается днём и рано вставать не надо. Сейчас было время 2 часа дня и поэтому надо было уже собираться. Я надела белый топик, зелёную зипку и чёрные джинсы. Быстро вышла и пошла к машине. В дороге я провела час. Маша сегодня не могла приехать поэтому я была одна. На студии был уже знакомый мне и вам фотограф. Так же была целая команда которая контролировала процесс съёмки. Кстати это была парная съёмка. Со мной снимался парень которому было лет 20, у него зелёные глаза и кудрявые рыжие волосы. Достаточно симпатичный. Мы сначала немного пообщались, а потом начали съёмку.
- Миш ну положи ты нормально руку ей на талию. - сказала девушка из команды. Парень посмотрел на меня как бы спрашивая.
- Ну положи. - он положил руку и мы продолжили фотосессию. Съёмка продолжалась 3 часа. После всего этого я пошла переодеться в свою одежду и пошла смывать макияж. Миша подошёл и сел на стол. - Что-то случилось? - спросила я даже не смотря на него.
- Ничего. Слушай может сходим куда-нибудь? - спросил парень.
- Слушай Миш. Ты конечно красивый парень. - сказала я подняв взгляд на него. - Но у меня есть парень. - улыбка спала с лица Миши. Он покраснел немного даже. Я посмеялась.
- А. Сори тогда. Я...Я тогда наверное пойду. Пока. Удачи.
- Удачи) - парень вышел со студии. Ярик походу почувствовал что-то и позвонил мне. - Приветик)
- Приветик) - передразнил меня он. - Ты примерно когда приедешь?
- Я уже собираюсь со студии. Скоро поеду. Сегодня будешь запускать стрим?
- Ага. Бурмалду надо запустить, а потом с пацанами на батуты собираемся. - ответил парень и что-то делал.
- Хорошо. - сказала я, уже закончила со своим делом и попрощалась со всеми, и вышла со студии.
- Ты будешь запускать?
- Не знаю. Наверное нет. - ответила я заводя машину. - Посмотрим.
- Ясно.
- Сосу потрясно. - по привычке ответила я.
- Знаю) - я буквально почувствовала как он улыбнулся.
- А Ростик завтра уезжает? - решила я перевести тему.
- Беспонятия. Он ещё билеты вроде не купил.
- Чё присунул ему уже? - посмеялась я и вела машину.
- Конечно. Ты думаешь я момент упущу?
- Я и не сомневалась.
- Ты можешь переключить на видео?
- Ща. - я переключила звонок на видео. - Сдрасте. - в кадр Ярика зашёл Ростик. - Привет Ростислав.
- Привет) - смущённо улыбнулся он. - Ладно я пойду. - он ушёл из кадра.
- Ёжик в тумане тебе стол пришёл? - решила пошутить я.
- Какой в тумане? Я к твоему сведенью не курю уже два дня.
- Молодец мой дрочун. Ну так пришёл?
- Да. - на выдохе сказал парень. - Я даже собрал его уже.
- Супер. Тогда когда приеду я сразу к вам. Покажешь.
- Хорошо. Я не мешаю машину тебе вести?
- Нет. Я же не смотрю прямо в телефон, я просто разговариваю. Кстати мне осталось ехать минут 5.
- Ок. Я щас еду заказываю тебе заказать?
- Да. Давай макароны с каким-нибудь соусом и кофе.
- Ага. - протянул он. - Ростик тебе что заказать?! - крикнул он.
- Можно и не орать. Я паркуюсь и к вам. - я припарковалась. - Всё давай открывай дверь. - сказала я когда уже подошла к квартире парня. Ярик сбросил звонок и пошёл открывать мне дверь. Мы обнялись.
- Как съёмка прошла? - спросил парень и сел за барную стойку.
- Нормально. - я подсела к нему. - С парнем познакомилась. - невзначай сказала я.
- И что за парень? - спросил Ярик не отвлекаясь от телефона.
- Красивый парень. Кудрявый, высокий, рыжий. Лет 20 наверное, может моложе. - продолжала я и просто смотрела за реакцией парня. - Привет Ростик ещё раз кстати. - поздоровалась с молодым человеком который сидел на диване.
- Привет. - ответил Ростик.
- Понравился? - так же не отвлекаясь от заказа еды спросил Ярик.
- Не знаю. Может. - так же невзначай отвечала я.
- Подожди. - очнулся он. - Мы говорим про парня с которым у тебя была съёмка?
- Ага. - уже я залипла в телефон.
- И ты сказала что возможно он тебе понравился? - смутился парень.
- Ну типа.
- Блять. Стоп. - переваривал информацию он.
- Что?
- Ты только что сказала при своём парне что тебе понравился другой?
- Проснулся?
- Пиздец. Конечно блять. Чё за херь.
- Я просто сказала. - ответила я и подняла взгляд на него.
- То что понравился парень?
- Подъебать нельзя?)
- Ну не так точно. - мы даже забыли что за нами наблюдает Ростик.
- Щас скоро пацаны прийти должны. - тихо проговорил Ростик.
- Ах да точно. - отозвалась я. - Мне остаться или уйти?
- Можешь остаться. Яж еду заказал. - ответил Ярик.
- А ок. Стол кстати крутой.
- Мне тоже понравился, но собирать его это ад.
- Собирать что-то из мебели это не рай. Мне шкаф на днях должен прийти.
- Помощь будет нужна?
- Попробую сама. Если конечно там нужно будет что-то тяжелое держать то позову мужчину.
- А когда должны привезти?
- Первого или второго апреля наверное.
- Если первого то я не смогу. Мы с Ростиком стрим будем проводить. В парке наверное ирл проведём.
- Хорошо. - я подошла к парню и обняла его, он также обнял меня за талию. Мы так стояли до того момента пока не позвонили в дверь. - Пацаны походу пришли.
- Наверное. - ответил Ярик и пошёл открывать дверь. В квартиру зашли Гриша и Лёша. Они обнялись со мной.
- Вы чё ебались при Ростике? - прикольнулся Лёша.
- Ты чего? Мы и его в постель затащили. - ответила я.
- Ого. - проговорил кореш. - Ну чё будем запускать?
- Настроим щас. - ответил Ярик и пошёл к компу. Он начал настраивать обс. Пока он там делал всё мы с пацанами просто общались.
- Яр, а еда когда должна прийти? - спросила я.
- Посмотри сама. - ответил он и дал телефон. Я зашла в приложение доставки. Показывало что через 3 минуты курьер будет. - Через сколько будет? - не отвлекаясь от компа спросил парень.
- Через 3 минуты. - ответила я.
- Ок. - я отдала телефон парню и засела в тт на своём. Они запустили стрим. В дверь позвонили. - Рина откроешь?
- Ща. - я пошла к двери. Это был курьер. - Спасибо. - я забрала еду. - Яр тебе дать или после стрима будешь есть?
- Ну давай щас. - я отдала ему его еду, а мы с Ростиком пошли кушать за барную стойку. Они вели стрим 2 часа. На половине стрима я ушла домой ведь устала и сразу спать пошла. Завтра мне надо сходить на маник, потому что старый уже очень отрос.
Проснулась я на удивление в 8 утра. Запись на маникюр была в 9. Я сходила в душ и решила приготовить завтрак, а не как обычно заказывать что-то. Приготовить удалось только яичницу. Надела я джинсы коричневые и бежевый худак. Я быстро собралась и поехала к моему мастеру. Она работала на дому, поэтому мне было удобно ведь я не особо социальна. Когда я позвонила в домофон моему мастеру маникюра она мне открыла дверь и я пошла к квартире. Пока шла по лестнице мне написал Ярик что через пару минут они с Ростиком уезжают. Около квартиры меня встретила Алина.
- Приветик) - сказала она и обняла меня.
- Привет) - отвечала я и обняла в ответ. Мы зашли в квартиру и приступили к работе. Я оставила длину и сделала простой дизайн. Закончили мы через 2 часа. - Как всегда прекрасно.
- Прям смущаешь)
- Не смущаю, а правду говорю. Ладно мне пора. - мы попрощались и я поехала домой. Кстати забыла сказать. Я пыталась связаться с блогером одним. Для вас пока будет секретом кто это, но потом узнаете. Может и не узнаете если он не ответит. Когда приехала мне позвонил курьер что через 30 минут он будет у меня со шкафом. В квартире я переоделась в домашние чёрные шорты и футболку которую мне отдал Ярик. Она было огромной ведь парень намного выше меня. В то время пока у меня готовилось кофе мне позвонили в домофон и я пошла встречать курьера. Он занёс большую коробку в квартиру. Я подписала пару бумаг и мы попрощались. Ещё сегодня надо записать кавер для ютуба ведь тт и инст заблокировали. Я записала кавер на песню нервов. Это заняло около 20 минут. Пока я настроила свет, штатив, а также порепитировала песню и берём время на то что я сбивалась пару раз на записи. Я решила не монтировать и выставить в изначальном виде. Конечно запостила в тг что новое видео ждёт их уже на канале. Я даже не заметила как наступил вечер. Мы с Яриком немного поговорили по телефону и пожелали друг другу спокойной ночи. Был интересный день. Но думаю не прям активный.
Жду вас на новых главах.
Примечания:
Чиловая глава вышла. Немного поймала выгорание на неделе. Думаю у вас всё хорошо. Даже не знаю что писать... Пишем отзывы и т.д. Хорошего утра, дня, вечера или ночи. Всех люблю и обнимаю)