Beginning of the End

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 9 715 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки

Люблю и ненавижу Ненавижу, что люблю Температура в моём сердце Близится к нулю.

Мори шёл по длинному коридору ведущего в его кабинет. Последний этаж был выделен только для его кабинета и апартаментов. Зайдя в кабинет первым делом он призвал с помощью способности девочку лет десяти по имени Элис. Достав из кармана мини микрофон он включил его и сказал: Внимание всем отрядам, в здания проник детектив, найдите его и приведите живым ко мне. — Ринтаро, поиграй со мной! — недовольно сказала девочка сидящая на тёмно-красном диване. — Элис милая, поиграй пока что сама, а я скоро присоединюсь — улыбаясь ей мягко сказал Мори, получив в ответ недовольный взгляд юная особь фыркнула и потянулась к тумбочке стоящей возле дивана чтобы взять карандаши и бумагу. — Босс, на лестничной площадке 10 этажа ведется бой между человеком-тигром и Акутагавой — передал по рации один из знаменитого отряда «Чёрные Ящерицы». — Отправляйтесь туда и приведите тигра сюда — сказал Огай и отключил прибор — Ну что ж повеселимся сегодня как следует — добавил он и откинулся на спинку стула.

*****

— Тачихара, как обстановка? — через наушник спросил Хироцу у парня. — Вся площадка разрушена, лестница может упасть если они ударят по ней ещё раз — чётким голосом ответил тот. — Хорошо, дождись остальных и начинайте действовать — отдал приказ Рьюро и закончил связь. Битва стала более жесткой, но никто так и не стал победителем. Тигр нападал на Акутагаву целясь тому в шею, а он в свою очередь уворачивался от каждого удара. Если бы Чёрные Ящерицы не подоспели вовремя возможно бой закончился смертью одного из них. — Гин, ты позаботься о Акутагаве, я беру тигра на себя — сказал Тачихара и побежал на тигра. Через пол часа Рюноске оставшись почти без сил согласился на предложение сестры и остановил бой. Но тигр всё никак не успокаивался, поэтому Мичизу применил к нему силу и Накаджима упал на пол уже в своём настоящем обличии. Виновников боя потащили к лифту который доставил их на последний этаж, подходя к кабинету Акутагава вырвался из рук сестры и шёл позади всех. В конце коридора было видно человек 15 которые стояли возле деревянной двери, подойдя к ним Ящерицы предъявили все требующийся документы, как только перед ними открылась дверь посреди комнаты за своим столом уже сидел и ждал их главный мафиози, возле которого стояла и смотрела на гостей маленькая девочка. — Почему так долго? — смотря в какие-то бумаги не поднимая взгляда спросил Огай. — Извините босс, тигр оказался слишком сильным — выступив вперёд гордо сказал Тачихара — Где письмо которое было у детектива? — смотря на них задал вопрос Мори. — У него не было письма — произнёс Мичизу. — Я забрал его у человека-тигра и хотел передать вам — доставая из кармана конверт и протягивая его боссу сказал Рюноске. — Отведите тигра в медицинский кабинет и вы свободны — сказал Мори и раскрыв конверт принялся читать текст иногда улыбаясь — И ещё одно, передайте всем что сегодня в 20:00 будет обязательное собрание в кабинете для совещаний, присутствовать всем — добавил Мори и снова уткнулся в бумаги. — Будет сделано! — сказал мафиози прежде чем покинуть помещения. Подходя к лифту все зашли внутрь и нажали на нужный этаж, приехав на место назначения они направились к кабинету. По дороге в себя пришёл полуживой Ацуши. — Куда мы идём? — поднимая голову хрипло спросил Накаджима. — Парень, лучше не двигайся — сказал идущий впереди мафиози от чего тигр немного вздрогнул. Ящерицы остановились возле кабинета с белой дверью и поднесли ключ к замочной скважине провернув три раза, дверь сразу же открылась и в кабинете была довольно странная картина, Осаму лежал на полу без каких-либо признаков жизни, а его «мамочка» спокойно сидел и слушал музыку в наушниках. — Накахара, ты что здесь забыл? — чётким спросил Тачихара — Ладно, мы тебе привели ещё одного детектива так что повесились как следует, и ещё сегодня собрание в кабинете для совещаний в 20:00 — добавил он и собирался уходить как увидел на себе удивлённый взгляд Чуи. — Ты что-то говорил? — спросил он вынимая наушники. — Собрание в кабинете для совещаний в 20:00 быть обязательно — сказал Мичизу и покинув кабинет закрыл тот на ключ удалился. — Дазай-сан! — подбегая к лежащему на полу напарнику крикнул Ацуши — Вы в порядке?! — спросил тот пытаясь перенести тело на кушетку. — Бу-у-у! — крикнул Осаму от чего Накаджима испугался и уронил его снова на пол — Ну вот снова на полу лежать, я вообще-то так могу и заболеть — фыркнул шатен. — Эй вы! — потягиваясь на стуле подал голос Чуя — Можете замолкнуть, надоели уже — бросил он и уткнулся в свой телефон. — Ну Чу-уу-я помоги — протянул Дазай. — Блять, пусть этот поможет я занят! — грубо ответил мафиози и указав пальцем на тигра. — Я вам помогу! — вернувшись в реальность крикнул Ацуши и подбежал к шатену подхватывая того за плечи. — Сегодня один из худших дней — вздыхая отрезал Накахара и прикрыл глаза шляпой. — Провести целый день взаперти со старым другом — это же чудесно — вскрикнул блондин и перевёл свой взгляд на сидящего уже на кушетке Осаму. — Мы с ним не друзья — одновременно сказали бывшие напарники. — А…эм…простите — извинился детектив и сел на краю кушетки смотря в окно. — Как долго нам ещё сидеть здесь? — серьёзным тоном спросил Дазай прожигая взглядом Чую, но тот лишь хмыкнул и продолжил слушать музыку. — Уже скоро вечер и в агентстве наверняка все уже переживают — напомнил детективу Накаджима. Эти слова были заключительными перед погружением в иной мир, основан на желаниях парня который больше всех нуждался в любви и поддержке. Мир где он был обычным подростком не имеющий никаких способностей, мир без Портовой Мафии и Детективного Агентства. Каждый раз было всё больней и больней покидать его, иногда юноша просыпался в слезах что говорило о привязанности к нему. Смотря в окно он думал о сегодняшнем дне и о будущем, которого у него нету. Все события говорят о приближении решающей битвы которая расставит все точки над «и». Он заранее знал итог битвы поэтому был готов к любому исходу. — Эй Ацуши — позвал парня Дазай — О чём думаешь? — спросил он. — Э..э..да так ни о чём — запинаясь ответил блондин. — Ясно — отрезал шатен и закрыл глаза — Странно что агентство нас не ищет — улыбнувшись заметил Осаму. — Может они не мог… — звук открывающейся двери прервал Накаджиму и на пороге показался Мори Огай. — Ну как не заскучали без меня? — стоя посреди кабинета с улыбкой спросил он. — Конечно скучали — пробормотал себе под нос шатен. — Чуя, спасибо за работу, свою часть выполню завтра — подмигнув Накахаре мафиози. — Обращайтесь — сказал рыжик и удалился из кабинета. — Итак, Ацуши и Дазай прошу пройдёмте за мной — сказал Огай и медленными шагами зашагал в строну выхода.
Примечания:
24 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник