Полная луна, укажет мне след Я тебя найду, найду хоть где Когда заживёт, больное крыло Ты вновь улетишь.
Войдя в тёмную каюту уставший Акутагава плюхнулся на кровать и ощутил тепло в области спины и шеи, он долго ворочался и получилось уснуть лишь к восходу солнца. Открыв глаза он посмотрел на создание лежавшего с ним под одним одеялом и спрыгнул с кровати вызвав Расёмона. — Что ты делал здесь? — повышенным тоном говорил Рюноске. — Я заснул здесь с самого начала — смотря сонным взглядом сказал тигр. Акутагава не стал ждать и направил способность на сонного Ацущи, но тот успел увернутся и выбежал в коридор, мафиози не медлил и следовал за ним. Накаджима бежал с тигриной скоростью на второй этаж и постучавшись в нужную каюту смотрел внимательно по сторонам, не дождавшись ответа он постучал сильнее, но ответа не последовало. Он снова осмотрел горизонт и увидел стоящего на лестнице Акутагаву который выглядел бледнее и злее чёрта, смотря на него он стучал в дверь каюты ногами и руками, и на этот раз на пороге показался сонный Чуя в чёрной оверсайз футболке и белых пижамных штанах. — Чего тебе? — спросил сонный Накахара. — Пусти быстрее, он убить меня хочет — быстро протараторил тигр и указал пальцем на бегущего в их сторону мафиози. — Заходи — сказал рыжик и пропустив парня внутрь закрыл дверь. В каюте пахло сигаретами и парфюмом, на полу было достаточно много разбросанных предметов. Кровать была не заправлена, как и диван на котором десять минут назад спал Чуя. — Осаму пошёл к боссу, поэтому ты поможешь мне с уборкой — ставя перед фактом Накаджиму улыбаясь произнёс Чуя. — Х..хорошо — неуверенно сказал Ацуши пытаясь не смотреть на мафиози. Накахара ещё раз посмотрел на него и едва видно улыбнулся. Они дружно принялись за уборку в каюте, позже им надоело работать в тишине и они решили включить какую-нибудь песню, колонку взял с собой только Осаму. Поэтому Чуя предложил поискать её в чемодане шатена, на что Ацуши сразу же отказался и Накахаре пришлось лезть одному. — Он издевается?! — копаясь в вещах Дазая возмутился мафиози — Зачем ему десять упаковок бинтов?! — вертя в руке упаковку спросил он. — Накахара-сан, может не стоит вам этого делать? — пытался уговорить от его затеи Ацуши. — Ты только посмотри! — вскрикнул рыжеволосый зовя блондина поближе — Три пакета дорогущего вина! — показывая тому аккуратно уложенные пакеты добавил Накахара. После ухода из мафии чтобы хоть как-то себя подбодрить Осаму начал пить алкоголь в больших количествах и выкуривать по три упаковки сигарет за день. Кроме Накаджимы в агентстве никто не видел как он, курил или пил, весь день ему приходилось носить маску лишь под вечер он позволял снимать её. — Накахара-сан, Дазай-сан может разозлится — всё не унимался Ацуши. — Спорим на 1 бутылку Шато Марго, что он ничего не сделает мне? — протягивая руку сказала Чуя. — Я..не..буду спорить с вами — сказал блондин и снова взялся за работу. — Пф, ну и ладно — закатив глаза фыркнул мафиози. Последние два часа они провели в гробовой тишине лишь изредка поглядывая друг на друга. Закончив мини-уборку Ацуши собрался уходить так и не дождавшись Осаму, как в каюту влетает весь красный Дазай и плюхается на кровать, от чего та хрустнула. — Дазай! — крикнул Чуя и побежал к кровати — Ты что совсем?! — повышая голос на Осаму спросил рыжик. — Ну Чу-у-я — промурлыкал шатен — Ацуши, убери его от меня — переворачиваясь на спину попросил он. — Ты меня уже конкретно достал! — подлетая к кровати кричал Накахара. Мафиози попытался ударить Осаму, но тот вовремя уклонился от удара улыбаясь. — Иди ко мне — сказал Дазай обхватывая талию Чуи своими руками. — Я п..пойду — запинаясь сказал Ацуши и вылетел с каюты. — Убери свои… — не успел договорить рыжик как длинные руки притянули его ближе к себе. — Так лучше — сказал детектив сильнее прижимая хрупкое тело к себе — Сегодня спишь со мной — поставил перед фактом Чую Осаму. — Дазай, ты пьян? — смотря в глаза шатену спросил он. Парень проигнорировал вопрос рыжика и обнимая его заснул. Чуя попытался выбраться, но всего его попытки остались безуспешными поэтому пришлось смириться и лежать. На самом деле парню чертовски понравилось лежать на Осаму, вскоре он и сам заснул.***
Время близилось к ужину, все члены организаций должны были встретится за 20 минут до начала. В итоге пришли только Мори и Фукудзава. — Я говорил что это плохая идея — сказал Юкичи смотря на ночной горизонт. — Я уверен они придут нужно просто подождать — махнул рукой Мори и уставился в стену. Спустя 30 минут ожидания никто так и не пришёл, поэтому было принято решение сделать вечерний обход как в детских лагерях.