Все говорят,
что надо кем-то мне становиться,
а я хотел бы остаться собой.
На улице начинало темнеть. Стоя на небольшом балконе и выкуривая уже 5 сигарету за последний час парень смотрел на уходящее солнце, морской ветер ночами становился чуточку холоднее чем обычно. — Тачихара-сан, что вы делаете? — рассматривая парня спросил Кенджи. — Хочешь? — протягивая сигарету блондину предложил мафиози. — Хватит портить здоровье себе и окружающим! — недовольно крикнул Куникида записывая что-то в свои «Идеалы». На что рыжий лишь хмыкнул и продолжил курить, рядом с ними с одной стороны была каюта боссов, а с другой каюта двух детективов и Гин. В своей же каюте ему не очень повезло с соседями, но вполне терпимо. Витая в своих мыслях он и не заметил, как докуривал вторую сигарету, потушив ту о белоснежный балкон юноша направился назад в свои покои. — Может хотя бы двери закроешь? — проскрипел Доппо покосившись на парня. — Здесь нечем дышать, пусть на ночь проветрится — усаживаясь в кресло сказал мафиози и достав небольшую книгу принялся ее читать, но стук в дверь не позволил ему этого сделать. — Я открою — радостно сказал Кенджи и подбежал к двери открыв ее и тут же застыл. — Через 20 минут в главном холле — отрезал Мори и под удивлённый взгляд детектива пошёл в следующую каюту. — Кенджи, кто там был? — отвлекаясь от записей поднял взгляд на парня Куникида. — Огай-сан передал через 20 минут быть в главном холле — сказал Миядзава и продолжил заниматься своими делами. — Удивительно что он сам решил всех проведать — перелистывая станицу подал голос Тачихара и все взгляды уставились на него. Парень всегда любил быть в центре внимания иными словами его это веселило.***
Главный холл был переполнен огромным количеством людей, каждый из них был либо бизнесменом, либо известной личностью. Все присутствующие скрывали как минимум пять тайн, но среди них были те, у кого в разы больше грязных секретов. Мори и Фукудзава ждали своих подчинённых за одним из забронированных столов, время оставалось всё меньше и меньше, но никто так и не пришёл. Юкичи уверял мафиози что они могут ещё прийти. Так и прошло тридцать минут, поняв, что никто не собирается прийти они уже, встали и собрались уходить как вдруг в холл залетает Куникида и глазами ищет Юкичи и Мори. Подлетая к ним, он извинился и рассказал о случившемся. Все члены организаций сидели на белом диване держа расстояние между собой. — И как вы это объясните? — приближаясь к ним спросил Мори. Ему жутко не нравилось, когда его люди не предупреждали его о изменениях. — Извините, босс, это всё они виноваты — указывая пальцем на детективов сказал Накахара. — Чтобы это был последний раз, все поняли? — крикнул Огай осматривая каждого. После они все направились в ресторан, мафиози заказали половину ресторана и насмешливо поглядывали на детективов изредка перекидываясь парой слов, те в свою очередь заказали себе комплексный обед, им было всё равно, они просто разговаривали и смеялись с шуток друг друга. Когда пришло время выпивки Чуя посоветовал всем самое дорогое вино и даже согласился им его оплатить лишь бы те его попробовали. Все начали придумывать шутки и шутили над парнем, он начинал краснеть как помидор и злиться на них, но все начали лишь сильнее смеяться. Сейчас они выглядели будто большая семья, на самом деле они всегда ею были, только она распалась на две части, хорошую и плохую, если соединить эти части можно получить причину каждый день улыбаться, а может и жить. Сейчас же эта семья снова медленно сближается. Мафиози в открытую шутили над детективами и даже над боссами, все забыли о своих должностях и пытались быть похожими на обычных людей, но как бы они не старались счётчик отнятых жизней всегда будет над их головами. И то количество преступлений, которые они совершили никогда не даст о себе забыть наоборот всегда будет бежать за ними преграждая путь на правильную тропу. Сидя за столом они пили вино и рассказывали анекдоты, все включая глав смеялись и выпивали. — Я же говорил, что оно самое вкусное — крикнул Чуя и поправил свою шляпу. — Чуечка, тебе ещё не плохо от такого количества вина? — поворачивая к себе парня за подбородок смеясь спросил Дазай. — Не прикасайся ко мне! — рявкнул Накахара и высвободился из хватки шатена. — Накахара и Дазай, может вы где-нибудь в другом месте уединитесь? — с насмешкой поинтересовался Огай — Кстати, Дазай, предложение вернуться членом исполнительного комитета ещё в силе. — Братец, пошли в номер? — предложила Наоми прикасаясь к нижней части тела брата. — Наоми, дорогая, давай выпьем? — хриплым голосом предложил Джуничиро от чего получил пощечину по лицу. Все снова начали смеяться и придумывать разные шутки после они решили сыграть в «правда или действие», идея всем очень понравилась, поэтому они сразу же начали играть.