Я его люблю?..
20 марта 2022 г., 23:40
Примечания:
М-да..Сюжет неплохой.
Высшие луны, Аказа, Кокушибо, Доума и Даки отправились на поиски Незуко. К счастью демоница пошла на миссию вместе с Зенитцу и Иноске.
На миссии.
-Наконец-то мы его победили! Сказал Иноске.
-Да-аа! Радовался Зенитцу.
-Ой, правда? Сказал Доума.
-Высшие луны?! Подумал Иноске.
-Отдайте нам девчонку, тогда не будет проблем. Равнодушно сказал Кокушибо.
-Мгххх!!Мгрррр!!Рычала Незуко.
-Незуко-чааан!!Закричал Зенитцу.
Незуко мигом оказалась у лун.
-Валите, я их задержу. Прошептала Даки.
Зенитцу хотел погнаться за остальными высшими лунами, но Даки связала его в своём поясе.
-Вам меня не победить! Просто сдайтесь! Кричала Даки.
Спустя некоторое время Даки удрала от Иноске и Зенитцу.
*В поместье бабочки*
-Незуко..Где же ты..Плакал Зенитцу.
-Надеюсь столпы скоро найдут тебя и Танджиро..
В бесконечном доме.
-И где их носит?!
-Господин, мы нашли девчонку. Сказали луны.
-Свободны. Сказал Мудзан.
-Теперь ты никуда не денешься..Усмехнулся демон.
-Хм, этот мальчишка..Почему я его не убил..Стоп. Я могу обратить его в демона, тогда все эти шрамы восстановятся. Погодите.. Почему у меня вообще есть до него дело?! Нет, нет, нет! Зачем мне это?! Я..Этого не может быть!
-Этот демон серьезно думает, что я его не слышу? Подумал Танджиро. *Смешок*
-Сука. Ты всё-таки очнулся. Сказал Мудзан.
-Ты думаешь я ничего не слышал? Спросил Танджиро усмехаясь.
-Бл**ь. Почему ты себя так ведёшь? Ты думаешь я не смогу тебя убить? Грозно спросил демон.
-Я..я..(Испугался Танджиро.)
-Что, не такой смелый уже? Усмехнулся Мудзан.
-Он..так близко..(Подумал Танджиро.)
-М-можешь хотя бы отодвинуться от меня? Спросил Танджиро.
-Интересно зачем? Спросил демон.
-Мгхх!!Ррр!! Зарычала Незуко.
-Незуко-ооо!! Вскрикнул Танджиро.
-Вот сука. Подумал демон
Примечания:
Я планирую сделать в следующей части что-то типо романа.Тип Мудзан и Танджиро)