Папочка

NC-21
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 220 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 30 Отзывы 19 В сборник

Глава 11

Настройки
~1,5 года назад~ Дев:Эмилька,да не волнуйся ты так,все нормально будет пошли Э:я не знаю,не очень хочется навязываться,все таки мы не так близко общаемся Дев:да нормально,такси приехало,пойдём Парень с девушкой приехали по назначенному адресу,на вечеринку,Эмиль явно не хотел ехать,а вот девушка прям умоляла поехать его.Они зашли и вроде все как обычно,пьяные ребята и сильный запах алкоголя и сигарет. Н.п:о вы уже приехали,наконец только вас и ждали)Ребят,он приехал Резко музыка остановилась и сзади показался Саша,парень,который так ненавидел Эмиля,но в лицо всегда улыбался и был для него лучшим другом.Он резко поставил парня на колени схватив за волосы и начал бить его по лицу С:ты что думал мы правда тебе друзья?ты просто никчёмный идиот,которым так легко манипулировать. Дев:любимая,солнышко,фу,щас стошнит от твоей наивности-сказала девушка снимая все на телефон. С:ребят,несите ведра с водой и бензином Поставив ведра,Саша начал окунать Эмиля по очереди говоря какой он наивный,что думал,раз у него такие хорошие друзья они ему на день рождение подарок сделают.Саша не выдержав,подошёл и поцеловал девушку С:ой ты не знал?прости дорогуша,мы уже как 6 месяцев встречаемся) Эмиль был сломан не только физически,но и морально. С:ладно идёмте,веселье не кончилось,там как раз дождь начался. Ребята взяли Эмиля под руки и повели на задний двор.Подойдя к забору они кинули Эмиля на землю и пристегнули наручниками к железке,в последний раз избив и плюнув в парня,народ ушёл веселиться.Эмиль просидел до самого начала ток под сильным ливнем,а на утро,его отцепил хозяин дома.Как оказалось он сдаёт посуточно дом.В полицию он не стал идти,ведь у некоторых ребят есть там связи.Придя домой на парня накинулись пьяные родители М:ты что себе позволяешь?ты где падла шлялся? И начала его бить,так же подсоединиться и отец… ~сейчас~ Э:нет нет нет,только не они Эмиль резко остановился и взял Никиту за руку Н:что с тобой? Э:давай уйдём….пожалуйста…. Не успел Никита чего то понять,как их сразу заметили виновники:Саша и девушка Вероника С:ох кого это я вижу?неужто сам Эмилька тут) Э:заткнись! Никита в это время отошёл и начал кому то набирать… В:ну да ладно тебе,любимый-с сарказмом начала девушка-пошли выпьем поиграем Э:мы уже уходим-сказал Эмиль отходя назад С:ну уж нет..Ты слишком долго пропадал,разве так поступают настоящие друзья Они засмеялись и Саша схватил Эмиля за руку и хотел было дать ему хорошую пощёчину,как в эту секунду его руку остановили:ДИМА Эмиль никогда не был так рад кому то,как сейчас Д:тронешь его и почувствуешь вкус своих яиц у себя в глотке Дима церемониться не стал и просто ударил парня.Девушка в секунду исчезла,а Дима подошёл и обнял Эмиля,начиная шёпотом говорить Д:вот никуда больше не пойдёшь без меня Э:я..я.. Д:дома поговорим и ты все расскажешь Э:хорошо Быстро и незаметно чмокнув Диму в щеку,Эмиль развернулся и пошёл на улицу.Дима же стоял пару секунд опешив *Чертенок мелкий*-Дима усмехнулся и пошёл к ребятам в машину…
74 Нравится 30 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)