Глава 11
23 марта 2022 г., 16:35
~1,5 года назад~
Дев:Эмилька,да не волнуйся ты так,все нормально будет пошли
Э:я не знаю,не очень хочется навязываться,все таки мы не так близко общаемся
Дев:да нормально,такси приехало,пойдём
Парень с девушкой приехали по назначенному адресу,на вечеринку,Эмиль явно не хотел ехать,а вот девушка прям умоляла поехать его.Они зашли и вроде все как обычно,пьяные ребята и сильный запах алкоголя и сигарет.
Н.п:о вы уже приехали,наконец только вас и ждали)Ребят,он приехал
Резко музыка остановилась и сзади показался Саша,парень,который так ненавидел Эмиля,но в лицо всегда улыбался и был для него лучшим другом.Он резко поставил парня на колени схватив за волосы и начал бить его по лицу
С:ты что думал мы правда тебе друзья?ты просто никчёмный идиот,которым так легко манипулировать.
Дев:любимая,солнышко,фу,щас стошнит от твоей наивности-сказала девушка снимая все на телефон.
С:ребят,несите ведра с водой и бензином
Поставив ведра,Саша начал окунать Эмиля по очереди говоря какой он наивный,что думал,раз у него такие хорошие друзья они ему на день рождение подарок сделают.Саша не выдержав,подошёл и поцеловал девушку
С:ой ты не знал?прости дорогуша,мы уже как 6 месяцев встречаемся)
Эмиль был сломан не только физически,но и морально.
С:ладно идёмте,веселье не кончилось,там как раз дождь начался.
Ребята взяли Эмиля под руки и повели на задний двор.Подойдя к забору они кинули Эмиля на землю и пристегнули наручниками к железке,в последний раз избив и плюнув в парня,народ ушёл веселиться.Эмиль просидел до самого начала ток под сильным ливнем,а на утро,его отцепил хозяин дома.Как оказалось он сдаёт посуточно дом.В полицию он не стал идти,ведь у некоторых ребят есть там связи.Придя домой на парня накинулись пьяные родители
М:ты что себе позволяешь?ты где падла шлялся?
И начала его бить,так же подсоединиться и отец…
~сейчас~
Э:нет нет нет,только не они
Эмиль резко остановился и взял Никиту за руку
Н:что с тобой?
Э:давай уйдём….пожалуйста….
Не успел Никита чего то понять,как их сразу заметили виновники:Саша и девушка Вероника
С:ох кого это я вижу?неужто сам Эмилька тут)
Э:заткнись!
Никита в это время отошёл и начал кому то набирать…
В:ну да ладно тебе,любимый-с сарказмом начала девушка-пошли выпьем поиграем
Э:мы уже уходим-сказал Эмиль отходя назад
С:ну уж нет..Ты слишком долго пропадал,разве так поступают настоящие друзья
Они засмеялись и Саша схватил Эмиля за руку и хотел было дать ему хорошую пощёчину,как в эту секунду его руку остановили:ДИМА
Эмиль никогда не был так рад кому то,как сейчас
Д:тронешь его и почувствуешь вкус своих яиц у себя в глотке
Дима церемониться не стал и просто ударил парня.Девушка в секунду исчезла,а Дима подошёл и обнял Эмиля,начиная шёпотом говорить
Д:вот никуда больше не пойдёшь без меня
Э:я..я..
Д:дома поговорим и ты все расскажешь
Э:хорошо
Быстро и незаметно чмокнув Диму в щеку,Эмиль развернулся и пошёл на улицу.Дима же стоял пару секунд опешив
*Чертенок мелкий*-Дима усмехнулся и пошёл к ребятам в машину…