Долгожданная встреча

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 751 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
12:00 в гараже у Дока. -Здравствуйте, Док- сказал Молния приближаясь к гаражу, где на скамейке сидел Хадсон. -Здравствуй, сынок. Как настроение, готов к гонке?- спросил Док смотря Молнии в глаза, надеясь услышать положительный ответ -Как-то не очень, никогда такого не было- ответил Маккуин держась за голову правой рукой. -Это что ещё за настрой? Нос выше и вперёд- сказал Док встав со скамейки и выкинув окурок в мусорный бак. -Пошли, нам ещё шины нужно приготовить для загрузки- сказал командным голосом Док и зашёл в гараж. -Будет сделано- ответил Молния и последовал за своим наставником. После часовой работы, шины были готовы к погрузке в трейлер, осталось только ждать, когда приедет Мак. Молния хотел провести весь оставшийся день со своей половинкой и пригласил Салли на прогулку. Как вы уже успели понять, она естественно согласилась. 17:00 Уже собравшись на вечернюю прогулку, Молния и Салли направились к мотелю "Колесо", где они любили любоваться свои любимым видом, да и щас любят. Но как только они вышли из города и шли вдоль асфальтированной дороги, к ним подбежали Хлоя и Мэтр. -Привет!- крикнув произнес Мэтр -а куда это вы собрались и без нас?. -Мэтр и Хлоя, мы любим проводить с вами время но..- не успел Молния договорить как его перебили, что его это очень взбесило. -Ну вот и отлично, проведём оставшийся вечер вместе, пока ты не уехал конечно же- произнес Мэтр взяв Хлою под руку и идя впереди Молнии и Салли. -Капец..- сказал под нос себе Молния. -Не нужно, они ведь наши друзья, так ведь?- спокойным голосом сказала Салли. -Конечно друзья, но это не значит, что мы должны проводить всё наше с тобой ЛИЧНОЕ время с ними- сказал на ухо Салли Маккуин. -Ничего страшного, мы и так отлично проведём время- сказала Салли беря Молнию за руку. До мотеля "Колесо" подниматься 30-40 минут, по различным тропинкам, мостам, около водопада, мимо густых зарослей, различных видов деревьев и кустарников, ягод и грибов. Там даже звери обитают, например как: белки, лисы, зайцы. Кароче, целый зоопарк рядом. И вот, добравшись до мотеля "Колесо", подойдя к перилам около обрыва, Молния вспомнил, как он с Салли первый раз поднялся к этому бескрайнему виду на их город. Салли решила подойти к Молнии, пока Мэтр и Хлоя делали фотографии напротив обломков мотеля, да, от него практически ничего не осталось. Из-за постоянных дождей и сильных ветров. -Ты чего?- подойдя к Молнии сказала Салли. -Да так, чего-то на гонки неохото- вздохнув сказал Молния -настроения нету, выступать. -А почему, ты же всегда так рвался на свои гонки- положив руку на плечо своему любимому сказала Салли. -Сам не понимаю, нету такого былого рвения, как раньше. После длительного разговора около обрыва и целого альбома с фотографиями, друзья решили уже спускаться вниз. До отъезда Молния оставалось около полутора часа. С минуту на минуту должен был приехать Мак вместе с трейлером.
3 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором