Часть 1
21 марта 2022 г., 00:19
Примечания:
удачного чтения;)
…бип…бип-это звенел будильник Сала, каждый день в 7 утра мгхм потихоньку открывая глаза голубоволосый встаёт с кровати что бы выключить будильник в голове ещё не укладывается серия аниме где умер его любимый персонаж (каждый раз просыпаясь он себе обищает не сидеть до 6 ура, а ложится рано) с горем по полам Сал встаёт за банкой энергетика которую вчера купил в магазине
сделав пару шагов от кровати он задумался //вроде вчера говорили про новенького//в надеждах о нормальном однокласснике Сал забрал энергетик и сел на кухне не особо торопливым темпам Сал принелся к завтраку
на чисах стукноло 8:00 вспомнив о занятиях голубоволосый пошел собирать свой портфель на портфели красовались куча значков все они были очень разнообразными картинками начинались от его любимой группы а заканчивались персонажами из манги некоторые были сделаны саморучно Сал сидел за ними 40 минут пытав получить ровный и красивый рисунок.сам портфель был немного грязным, это проделки однакласников они любят поиздеватьца над вещами сала когда его нет в классе.собрав весь портфель Сал начал направляться к выходу чуть не забыв свой протез он наконец подходит к двери но его останавливает отец со словами одень куртку. заболеешь не рубля на тебя не потрачу!.промолчавший Сал берёт куртку и выходит из дома.спустившись на первый этаж на лифте он решил все-таки одеть куртку но не застёгивать её ведь он был одет в черную толстовку и рваные джинсы для него это было тепло ведь на улице скора весна. из кармана куртки Сал достал наушники, подключив к телефону он начал искать одну из любимых ему группу включив музыку он ускорил свой шаг ведь до занятий оставалось 10 минут, шов по дороге он ловил много косых взглядов и не допониманей по его внешности, ответом было просто молчание голубоволосый привык везде молчать на унижение молчал на оскорбление молчал на избиение он тоже молчал он думал если они так поступают значит он это заслужил.7 минут раздумий и быстрого шага и он стоял уже у школы.открыв дверь он сразу увидел учитиля русского вспомнив о вчерашнем диктанте Сал понадеялся на 3.голубоволосый учился плохо обычная его оценка это 3 ему было наплевать на учебу ведь это не главное в жизни.сняв куртку Сал направился в класс сев за последнюю парту он из портфеля достал учебники и практически сломаную ручку Сал сидел в телефоне когда до урока оставалось 2 минуты в этот момент в двери появляется классный руководитель а за ней высокий парень с длинными темными волосами в футболке и рваных джинсах выкрикнув из двери что теперь он учится с нами она хлопнула дверью и ушла. парень встал посередине класса и сказал Я ЛАРРИ!
//л.ла ррии это его имя? ¿//
чтож куда мне можно сесть. все посмеялись и сказали к Саллу Ларри на них злобно посмотрел и пошол на свободную парту. Сал сидел один ведь ему было нескем сесть за парту Сал посмотрел на Ларри и улыбнулся но за протезом это было не видно они оба молчали и не знали что сказать через время Ларри решил спросить
—ты же Салли, да?
тихо отвечая Сал говарит —да
—а что у них за реакция была? Ларри понял что Сал сидит один не потому что комфортно а иза того что нескем
незнав что ответить Сал просто промолчал
//ээ. зачем я тупой вопрос задаю тут и так понятно// Ларри стало не посебя и он решил извенится
—оу прости пожалуйста, да и вправду вопрос тупой получился
-да все в порядке тихим голосом проговарил сал.между парнями было Неловкое молчание но его прервал стук учительских каблуков в класс вошёл учитель в руках он держал белые лесты в клетку это означало одно ТЕСТ.
Примечания:
извините но получилось не очень;/