***
Разочарованное дитя в очередной раз завернула направо. Тут подняв голову она заметила изменения. Желтые однообразные стены теперь были немного разукрашены мелками и картинками. Она почувствовала радостную грусть. Ведь когда-то она рисовала подобные рисунки. Мать больше не покупала ей мелки, девочка думала что так даже лучше, ведь рисовать простыми карандашами или красками намного лучше. Её чувства сменились на какое то странное чувство. Это чувство будто велело ей покинуть комнату. Так она и сделала. Она повернулась в сторону ламп так как уже забыла о звуках что они издавали. Вдруг сзади появилось какое то странное существо о котором она даже не подозревала. Она с криком побежала в другую сторону, потом прикрыла рот. Вдруг оно её слышало? Она встретила коридор, но ей было страшно оттуда проходить, там было темно. Из темноты появился еще более темный силуэт. Девчонка вздрогнула как только тот тёмный силуэт двинулся. Она вспомнила, что не сможет отступить назад, ведь её спина была повернута к стене. Неизвестное существо, схватив её, потащило в темноту, где не было видно ни существа, ни обоев, ни её собственных конечностей. Она со всей силой кричала. Но её уже не спасти...***
— «Ты перестанешь кричать?!» Впереди виднелся свет. Он вернулся обратно так же как исчез. Будто лампы боялись ту комнату и отказывались её освещать. Словно сам свет тоже поялся, зато дальше комнаты пройти мог спокойно. Вот это местечко... Выйдя на свет она была шокирована. Оказалось существо которое затянуло её в якобы пустоту не было монстром. Это был человек, но скрывавший свое лицо. Вдруг человек, опустив капюшон, заговорил. — «Прости если я тебя напугал, хотя и ты меня слегка перепугнула... Я Крис.» — «Рейчел...» — представилась девчонка и пожала руку новому человеку. — «Прости что так закричала...» — «Ничего, бывает. Мне тоже здесь страшно. Но предлагаю временно прекратить разговоры. Надо бежать. Я знаю выход.» — Сообщил Крис. Рейчел хотела ответить отказом, но не успела произнести и пол звука, ведь Крис взял её за нижнюю часть рукава пижамы и побежал по однообразным коридорам. — «Осторожно!!!» Рейчел еле поспевала. Вдруг они дошли до какого-то фиолетового свечения. Рейчел закрыла глаза... *** — «А вот теперь можно и поговорить.» — улыбнулся Крис продолжая — «Я учусь в пятом классе, правда..» — Крис на секунду посмотрел в сторону. — «Я пошёл в школу с семи лет. Немного припоздал.» — продолжая улыбаться он рассказывал о себе. — «Хм, у меня нет братьев или сестёр. Учусь в школе №31... Как на счет тебя?» — «Я тоже учусь в Пятом. Только я с шести лет пошла. Братьев сестёр у меня также нет. А школа у меня №23.» — Рассказывала Рейчел. — «Она же рядом с нашей!» — Обрадовался Крис. — «Да. Кстати. Где мы вообще находимся? И откуда ты знал где выход?» — «Слушай..» — Крис покашлял, готовясь начать лекцию — «Мы в закулисье. Я уже слышал про него. Я часто смотрел информацию о всяких уровнях закулисья и — Криса прервала Рейчел. — «Уровней?!?!» — «Да..» — Крис выглядел немного обиженным. — «Тоесть?!» Девочка не успев продолжить оглянулась. Данное место было похоже на какую то смесь парковки торговых центров и подвала. Но оно ни как не напомнило ей о родном доме в котором девочка находилась до так названного Крисом закулисья. — «Послушай, Рейчел, — Продолжил Крис, — «если ты будешь спокойна мы пройдем все уровни и вернемся. При этом тут будут довольно опасные уровни. Сейчас мы на уровне 1. Второй уровень закулисья.» — «А как же предыдущий? Боже тут все так запутанно!» — с этими словами Рейчел в панике начала крутиться рядом со всякими железными заборами. — «Предыдущий уровень? Это уровень ноль. Так скажем обучение, но в отличие от обучения он считается за уровень.» Рейчел остановилась. Она бесзвучно смотрела в пол. Она подняла голову и начала осматривать незнакомую территорию. Мда.. Этого у неё не было ы планах...