~Глава 13~
28 марта 2022 г., 20:53
Примечания:
Простите что так мало.
На следующий день, две девушки, Юри и Моника подошли к зелёноволосой.
–Селестия, слушай, тут такое дело..–начала брюнетка.
–Какое? –спросила карие глазая.
–Ну...в общем..нам надо расстаться. –ответила зелёно глазая.
–В-всмысле!?– спросила Селестия.
–У, у нас же всё так хорошо наченалось..
–Селестия, я могу всё объяснить! Дело в том, что..– начала предложение Моника.
–ЗАМОЛЧИ!!!!!– перебила президента литературного клуба карие глазая. –Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!!!! Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!! ТЫ УЖАСНА!!!! Я УХОЖУ ИЗ КЛУБА!!!–крикнула Селестия наченав убегать.
–М-моника, тебе не кажется что нужно было не так сразу?– спросила стоящая рядом фиолето волосая.
–Нет, побесится немного, и успокоится. –ответила Моника.
–Ну, если ты так считаешь, то хорошо. –сказала Юри.