Первая и последняя часть
21 марта 2022 г., 08:37
Примечания:
Приятного чтения 💘💝💖💞
Зонтик сидел у подоконника и что-то старательно выводил на холсте. Волосы парня обдувал легкий ветерок. В доме была приятная атмосфера.Клоны ушли.Было очень тихо.Ни шуток Вару,ни криков Феликса, даже вопросы Габриэля иногда выводили из себя. Перейдём к Куромаку.Он сидел в комнате трефов
(В моём фф у каждой масти отдельная комната)и разбирал отчёты. Ему нравились тишина и покой.А ещё ему нравился его валет.
Не как друг....
-Зонтик-Раздался басистый голос сероволосого.Зонт даже вздрогнул.
Не удивительно.
-Сделай кофе-Пауза-Пожалуйста-снова сказал Куромаку.
Зонт послушно встал,включил кофемашину и начал тыкать на кнопки.
-Тебе какое?-Спросил Зонт.
- Эспрессо - Сказал кардинал
-Хорошо-Зонтик принялся варить кофе.Через пару минут он был готов.
Зонтик пошёл в библиотеку где сидел Куро.
-Спасибо Зонт-
-А что ты делаешь?- Поинтерисовался Зонт
-Я?Заполняю отчёты-С небольшой искрой в голосе сказал он.
-А ты можешь мне помочь?-Спросил Зонт.
-Да, конечно.-произнес Куро не отрывая глаз от отчётов-А с чем?-
-Можешь мне попозировать?-Засмущался Зонт
-Идем-Настойчиво сказал умник.
И вот,они уже сидят,Зонт перед холстом,а Куро на стуле.Как же прекрасен зимний вечер.
Примечания:
Спасибо что прочитала/л эту работу.
Прошу не судить строго..