Зимний вечер

G
Завершён
1
автор
Размер:
2 страницы, 318 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Первая и последняя часть

Настройки
Примечания:
Зонтик сидел у подоконника и что-то старательно выводил на холсте. Волосы парня обдувал легкий ветерок. В доме была приятная атмосфера.Клоны ушли.Было очень тихо.Ни шуток Вару,ни криков Феликса, даже вопросы Габриэля иногда выводили из себя. Перейдём к Куромаку.Он сидел в комнате трефов (В моём фф у каждой масти отдельная комната)и разбирал отчёты. Ему нравились тишина и покой.А ещё ему нравился его валет. Не как друг.... -Зонтик-Раздался басистый голос сероволосого.Зонт даже вздрогнул. Не удивительно. -Сделай кофе-Пауза-Пожалуйста-снова сказал Куромаку. Зонт послушно встал,включил кофемашину и начал тыкать на кнопки. -Тебе какое?-Спросил Зонт. - Эспрессо - Сказал кардинал -Хорошо-Зонтик принялся варить кофе.Через пару минут он был готов. Зонтик пошёл в библиотеку где сидел Куро. -Спасибо Зонт- -А что ты делаешь?- Поинтерисовался Зонт -Я?Заполняю отчёты-С небольшой искрой в голосе сказал он. -А ты можешь мне помочь?-Спросил Зонт. -Да, конечно.-произнес Куро не отрывая глаз от отчётов-А с чем?- -Можешь мне попозировать?-Засмущался Зонт -Идем-Настойчиво сказал умник. И вот,они уже сидят,Зонт перед холстом,а Куро на стуле.Как же прекрасен зимний вечер.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник