Как мне вас отблагодарить?

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 035 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 6

Настройки
Раннее утро. Солнечные лучи пробиваются сквозь тонкую ткань зановесок. На улице ещё стоит ночная прохлада, и ни единого человека на улице, слышны только проезжающие машины, которых было ещё совсем мало. Намджун шагал по улице, укутавшись в шарф." Сегодня довольно холодно... Я надеюсь, что Чонгук ждёт меня внутри кафе...,"- Намджун задумался об этом, подходя к месту встречи... И когда он завернул за угол, он увидел этого милого паренька, который стоял у двери, сжимаясь в воротник своего пальто, дабы не замерзать. Его щеки и нос были нежно-красными от холода, а глаза прикрыты, от чего он выглядел таким нежным и невинным... Таким маленьким и милым. У Намджуна внутри что-то ёкнуло. - Чонгук, почему ты не зашёл в кафе, тут же так холодно? - а?- Парень "очнулся"- простите .... Намджун вздохнул - Ладно, пойдем уже, ты замёрз, пока тут стоял. - нет... - только не говори, что ты боялся зайти в кафе... Чонгук лишь промолчал. Его руки были тоже красными от холода, и сегодня он был без перчаток... Как его и просил Намджун. Парни зашли в кафе. Боже, я как же там тепло... Чонгук "размяк" от этого тепла и уюта. Намджун лишь в глубине себя умилялся и старался не показывать ему настоящие эмоции, которые он испытывает, глядя на этого милаху. Намджун начал с Чонгуком беседу. Они разговаривали о том, что его беспокоит, чего именно он боится.. Чонгук:" я боюсь трогать вещи, которые брали другие люди голыми руками, боюсь есть в кафе и ресторанах, мне страшно ездить в общественном транспорте из-за того.. что везде могут быть микробы..  Я боюсь заболеть каким-то страшным вирусом и.. " парень закрыл лицо руками, при этом положил ладони на голову. Намджун не подумав положил руку ему на плечо. Но парень лишь обернулся и отсел подальше. Чонгук вспомнил про своё детство. Намджун начал переживать за него.. - Чонгук.. из-за чего ты этого так боишься... - в.. в детстве... У меня был друг.. лучший друг... Но почему то.. я... Чонгук больше не захотел продолжать этот разговор. Намджун извинился перед парнем. - нам в любом случае когда-нибудь придется вернуться к этой теме, ведь без этого мы не сможем выявить причину твоей мизофобии... - я не хочу сейчас говорить об этом... - но ты сможешь рассказать мне об этом, когда будешь готов? - да.. но не сейчас.. я не могу сказать это.. - не беспокойся.. я всё понимаю Парни решили разойтись по домам, ведь Чонгук больше не хотел говорить о его болезни. Он был очень подавлен... Намджун искренне переживал за него, и думал как бы облегчить ему его страдания...
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник