Первый день
21 марта 2022 г., 12:42
— А-Лин, вставай! Ты же не хочешь опоздать в первый день учебы.- крикнул Цзян Чэн уже расставляя завтрак, — Жулань, Твою налево!!! Быстро вставай! Мне тебя в школу отвезти и себя туда отправить
— Встаю, я встаю.- А-Лин нехотя встал и отправился умываться. Быстро позавтракав парни направились в машину.
— Здравствуйте, мистер Уильем. Как я понимаю вы классный руководитель. Я прошу прощения что не могу остаться на линейке, но мне самому в школу пора, — сказал Цзян Чэн и неловко улыбнулся.
— Хорошо, мы поприветствуем Цзинь Лина и все будет хорошо. Не переживайте. Хорошего вам дня, мистер Цзян
— И Вам хорошего дня. До свидания. Пока, мелочь, — Ваньинь потрепал волосы Цзинь Лина и направился в машину
***
— Девочки, вы слушали у нас будет новый классный
— Да я слышала. Говорят он только закончил универ и пришел в нашу школу.
— Да ну. Я не слушала, а он красивый?
Девочки посмеялись и сели на свои места.
— Сичень, ты чего? У нас новый классный. Чего грустный. В школу не хотел? — начал расспрос Вей Ин
— Усянь, я сейчас не в настроении.- Хуань отличник в своем классе. Но на него не обращают внимание. Хотя зря. Сичень красивый и в хорошей форме, он высокий и с красивыми черными волосами. За что так с ним? Единственные его друзья это брат Лань Чжань и Вей Ин.
— Здравствуйте, Класс, — в кабинет зашла директриса и Цзян Чэн. Директрису никто не услышал и все продолжили смеяться и разговаривать
— Директор в классе как бы, — съязвил Цзян Чэн.
— Спасибо, мистер Цзян. Так вот это ваш новый классный руководитель. Прошу любить и жаловать. Ну я думаю познакомитесь сами. Списки вам оставлены расписание тоже. До свидания. Хорошего дня
— До свидания, миссис Уизли. И так класс я мистер Цзян. Мне 24 года и я ваш новый учитель. Если мы с вами почти одного возраста это не значит что со мной можно разговаривать как со своим другом. А пока начнём урок
***
* В принципе тихий класс, мне нравиться. Так какой там следующий? Ага 7Г хорошо, с мелкими легче работать*- подумал Цзян Чэн
— Так, ребят не расходимся домашнего задания сегодня не будет, но кому не лень сделайте презентацию на новую тему. Это по желанию.- обратил на себя внимание Цзян Чэн.- хотя кому вообще хочется это делать. Сам все сделаю.- буркнул Ваньинь
****
— В принципе день прошел легко и быстро. Осталось только А-Лина забрать. Он вроде на продленке. Бля! Сегодня ещё и призентацию готовить, и мелкого кормить. Лаадно думаю справлюсь.
Цзян Чэн забрал племянника, познакомился с учителем, сел в машину, выслушал как прошел день у А-Лина и со спокойной душой отправился домой.
— А-Лин, иди делай уроки если не сделал, а если сделал, то молодец и можешь отдыхать. Главное мне не мешай.
— Хорошо, дядя. А что мы будем кушать? — жалобно спросил Жулань
— Сейчас что нибудь закажу. Тебе как всегда?
— Да! — кричал Цзинь Лин уже из другой комнаты.
— Окей!
Поужинав Цзинь Лин пошел спать, а Цзян Чэн готовил план на завтрашний день.
Цзинь Лин встал легко, в отличие от Цзян Чэна. Сегодня наоборот Цзинь Лин будил Цзян Чэна.
— Дядя мне в школу пора.
— Да встаю я! — жалобно сказал Цзян Чэн
Цзян Чэн встал привел себя в порядок и направился в школу