Я всегда буду рядом

PG-13
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 168 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Антон покинув кабинет учителя вышел на улицу, где на крыльце его ждал Димка. — Ты как? Все в порядке? Спросил подросток явно беспокоясь о друге. — Да не парься ты так Димон, все заебись. Немного помолчав парень продолжил. — Слушай, а у тебя сигаретки не найдется? Свои я дома забыл, а курить пиздец как хочется. Закончив свой монолог, Тоша умоляюще посмотрев на Поза. Его друг лишь кивнул и они направились за угол школы. Первым тишину нарушил Позов. — Ну, чего молчишь? Рассказывай. Поз внимательно смотрел на друга. Шаст сделал глубокую затяжку, все же никотин расслаблял. Он начал говорить. — А что рассказывать то и сам прекрасно все знаешь? Отмахнулся от друга Шастун делая очередную затяжку. Дима вздохнул но давить на него не стал. Парни гуляли ещё около часа, потом Дима попрощался с другом и ушел домой, а Антон так и бродил по городу до вечера. Благо сегодня выдалась теплая погода. Домой он вернулся только к восьми вечера. *** Он зашёл в подъез и поднялся на 10 этаж, лифт как обычно не работал. «Интересно, доживу ли я до утра?» подумал Шаст усмехаясь. Такой вопрос он задавал себе не однократно и ни разу так на него и не ответил. Тоша подошёл к «217» квартире и прислушался. За дверью раздавались пьяные голоса и споры, это значило только одно «отец приволок в дом собутыльников», а это значит, что Антон сегодня получит ещё пару тройку сиников и ссадин. Он боялся отца, поэтому сейчас стоя перед дверью он пытался собрать все свое мужество. Нет, Антон не был слабым, но этот человек был не предсказуем. Тоша зашёл в квартиру и в нос сразу ударил резкий запах перегара. Он стараясь не шуметь снял старые, изрядно потёртые кросовки и тихо прошел в комнату. Кинув рюкзак на письменный стол, он прилёг на кровать. За этот день парень сильно устал. Ещё и эта ситуация на уроке, если бы не Арсений-черт бы его побрал-Сегеевич не заставил снять капюшон, то никто бы и не заметил. «Теперь все будут обсуждать меня за спиной. Хотя с хуя ли я об этом парюсь?!». Тоша прикрыл глаза и решил немного поспать, но не успел он отбросить все мысли как в комнату ворвался отец. «Я труп», последнее о чем успел подумать подросток, перед тем как на него посыпался шквал ударов. Отец бил по лицу и животу, от боли в глазах плыло. Антоша сначало кричал и просил остановиться но потом бросил все попытки сопротивления и только скулил от болезненых ударов. Когда ярость мужчины утихла он нанес несколько завершающих ударов и отошёл в сторону оценивающе посмотрев на сына. — Забирай свое барахло и и проваливай из дома сучёныш. Мужчина ушел. Полежав какое-то время, Антон все поднялся на ноги и сразу же его тело пробила острая боль. Стиснув зубы он выпрямился и стал быстро насколько это было возможно собирать вещи. Тоша достал рюкзак и начал скидывать в него свои толстовки, штаны и все остальное по мелочи. Также он собрал все свои украшения, запихнул в рюкзак учебники. Парень осмотрелся и последнее, что он забрал был телефон, наушники и зарядка. *** Покинув квартиру, которую теперь и не мог назвать «домом», он не сразу заметил, что из его глаз текут соленые обжигающие слезы. Ему хотелось кричать. Кричать от физической и моральной боли так, чтобы услышали все. Он хромая и обхватывая живот руками, приблизился к лавочке и тяжело опустился на нее. Достав телефон из кармана Антоша трясущимися руками набрал Позова. Гудки были долгими и монотонными, слезы продолжали течь из глаз, их то и дело вытирали рукавом толстовки. — Ало? Раздался из динамика сонный голос друга. — Д.дим Антон замолчал не зная что сказать, но Поз не заставил себя долго ждать поняв, что что-то не так — Антон, что с тобой? Тебя отец избил? Антон, не молчи! Дима говорил громким взволнованным шепотом не позволяя себе кричать, так как родители уже спят. — Он изз.бил и…и выг.гнал из дома…мен.я. Я.я не зн.аю ччто де.елать! Тоша заикался и хлюпал носом, было слышно что он плачет. — Антош, я сейчас приеду к тебе, только не уходи никуда! Телефон Антона разрядился и он не успел ответить, но в том, что друг поможет он не сомневался. *** Позов тем временем вышел из квартиры и опрометью помчался на улицу. Вызвав такси, он простоял у подъезда ещё минут 10 в ожидании. Жил Шаст достаточно далеко поэтому только через час Димка оказался на месте. Расплатившись с таксистом, Позов побежал к детской площадке, которая находилась за домом. — Антон! Крикнул Дима, подбегая к темному силуэту и встал перед ним положив руки на плечи друга и пытаясь разглядеть лицо. — Я.я, прости… Позов обнял Антошу успокаивая. Потом отвёл его в круглосуточное кафе, чтобы тот умылся и переоделся. Там они уснули и проспали до утра. *** Поз проснулся первым и растолкал друга. Они умылись и пошли в школу. И первым уроком было что? Конечно же биология. Ребята заняли свои места и стали ждать начало урока. Антон выглядел честно говоря не очень на лице появились новые синяки, была рассечена бровь, чтобы никто не увидел новые побои он одел капюшон. Все тело болело, дышать было тяжело, Тошу это пугало. Со звонком дверь в класс распахнулась и в кабинет вошёл Арсений Сергеевич. Урок шел своим чередом, Антон все это время лежал на парте. Ближе к середине урока Попов решил проверить знания учеников в биологии. — Итак, отвечать у нас будет. Учитель пробежал взглядом по журналу — Шастун Антон Закончил он. Шаст никак на это не отреагировал. –Шастун выходи к доске Повторил Арсений Сергеевич. Шаст чуть при

<center>

</center>поднял голову. — Я не готов, ставьте двойку. Он снова опустил голову на руки — Ты даже на простые вопросы не ответишь? Антон был в збешон «Сука как все заебало» думал парень но вслух сказал другое. — Я же сказал что не готов! Тоша взял свои вещи и хромая вышел из класса хлопнув дверью. Попов был удивлён такой реакции ученика, но решил поговорить с ним после урока.
10 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник